Soccer.ru

Лодыгин и Халк — в основе «Зенита» на матч с «Лионом»

04 ноября 2015, 21:41
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны составы «Лиона» и «Зенита» на матч 4-го тура Лиги чемпионов.

«Лион»: Лопеш, Бедимо, Умтити, Янга-Мбива, Жалле, Гоналон, Дардер, Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт, Бовю.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия, Витсель, Халк, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sem25
04 ноября 2015 в 21:45
Ждем красивого футбола и победы Зенита!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:36
Победы питерцам!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ RUPRICHT (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:58
Халк неплохой ,главное что есть состав.....
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:52
Я вынужден признать, что ряженых Спартачей на сайте не меньше "ваших". Сегодня пообщался с целым хором под управлением "гудбоя"... По сему, еще не известно кто этот малый на самом деле. Кстати, известная "спартаковская" девушка среди них тоже была... Такие дела.
spartak kursk
04 ноября 2015 в 22:53
Зениту выйти победителем из сегодняшнего противостояния.
Нашим спортивным функционерам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что оставили достаточно большое количество региональных болельщиков без футбол,футбола российского и футбола международного.
Ведь не во всех регионах существует цифровое телевидение,а в тех регионах,где цифровое телевидение есть,не у всех телеприёмники способны принимать новый цифровой мультиплекс, и далеко не все способны приобрести ресивер для принятия сигнала.В общем как обычно всё делается для людей.А за МКАДОМ выходит,что люди не существуют.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что из двух спортивных каналов,которыми некоторые граждане всё-таки могли наслаждаться,оставили всего один.Правильно.Нечего нас баловать.
Сначала заставили Спартак отложить матч,чтобы доиграли хоккеисты.Сегодня нужно было выходить на мировой уровень и отложить матч Лиги Чемпионов,чтобы досмотреть как победит Поветкин.Браво!!!
Мигалков
04 ноября 2015 в 22:14
Зачем Лодыгин? Опять будет сам себе привозить. Кержаков хоть не истерит и свое берет.
poodle
04 ноября 2015 в 22:28
на матч тв что-то со звуком,постоянно приходиться делать громче!
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 21:55, ред.
Вот когда нужны Смольников и Гарай...............но увы........

Если трёхглавый враг Зенита "Лодыгин-Нету-Ломбертс" не привезут пару голов в свои ворота я очень очень очень удивлюсь..........
KosSid-FCZP
04 ноября 2015 в 21:58
когда Лодыгин,нервы,убрали зря Мишу!
кони-рулят
кони-рулят ответ ТОС (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:00
гарая тоже он???
varen
04 ноября 2015 в 22:04
Что это ? Уже началось , пора санитаров вызывать ? :-))
зубабок
зубабок ответ poodle (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:42
боря,уши не для секса!!!!
порт
04 ноября 2015 в 21:43
Спартачи, ложитесь спать.
ТОС
04 ноября 2015 в 21:47
Смольникова ("пожиратель макдонольсов" с травмой заставил играть) и Гарая будет не хватать...
Здоровья ребятам!!!
ТОС
ТОС ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 21:49
не дождутся розетконосые...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Barsa&Argentina (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:52
Вообще-то из лягушек суп никто не делает,жарят их бедрышки!)))
Hardwell
04 ноября 2015 в 21:52
ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ ЗЕНИТУ!!! Чтобы хоть кто то в плей-офф от России вышел.
wojanolja
04 ноября 2015 в 22:53
надеемся и верим
RUPRICHT
04 ноября 2015 в 21:55
СОСТАВ НЕПЛОХОЙ ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ХАЛК!!!!
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 23:17
Да это у меня тактика такая - ругаю их, а они забивают сразу )))
Студентом не был что ли? Перед экзаменом ругалис друг друга и на отлично сдавали все)
Но ругать не буду, а то модер не так поймет )))
skainet
04 ноября 2015 в 21:58
Гарая нет это плохо , но команда наша всеравно сильна вперёд парни за страну на коней расчитывать не приходится !!!!
enot7000
04 ноября 2015 в 23:38
Халк шикарный пас отдал
Levadia
04 ноября 2015 в 22:01
Состав боевой,но в раму и Мишу могли поставить!
leva200601
04 ноября 2015 в 23:41
не подведи зенит
REDAT
04 ноября 2015 в 22:37
, Халк и Дзюба. давайте трешку как в прошлый раз!!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
04 ноября 2015 в 22:07
Лодыгин, Нету и Дзюба - сразу три подарка для лягушатников.
Зениту удачи.
blac_falcon1
04 ноября 2015 в 22:39
Ну теперь нужна только ПОБЕДА!!!!!
Enter2006
04 ноября 2015 в 23:04, ред.
Зенит, вперед!
зубабок
зубабок ответ REDAT (раскрыть)
04 ноября 2015 в 22:41
Дани забыл!!!!!!!!
Soccer_live
04 ноября 2015 в 22:41
Лодыгин + Нету + Ломбертс, это очень плохо, Лодыгин стал чудить, автогол Ломбертса в матче с нашими, Нету, тоже, тот еще защитничек, да, это плохо, но все же удачи (с) болельщик ЦСКА
Гость