Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Лион» и гарантировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов

05 ноября 2015, 00:43
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» победил «Лион» и обеспечил себе место в плей-офф.

Лион, стадион «Жерлан»

«Лион» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 26, 57.

«Лион»: Лопеш, Бедимо, Умтити, Янга-Мбива, Жалле (Рафаэль 61), Гоналон, Дардер (Ферри 77), Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт, Бовю (Корне 69).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито (Смольников 73), Ломбертс, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия (Юсупов 80), Витсель, Халк, Дзюба (Рязанцев 83).

Предупреждения: Витсель 20, Гоналон 31, Кришито 46, Гарсия 54, Анюков 56, Данни 74, Шатов 90.

Удаления: Гоналон 72, Анюков 88.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 02:12
Пусть , пусть раз , два , три , четыре .
Знаем мы Зенит щас лудший в мире .
Но , но , но в моей квартире .
Счет за газ все шире и шире .
:) :)) :))). !!!!!!
Komanch
Komanch ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:56
сравнил тоже МЮ и Лион.
Ironyfan
Ironyfan ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 02:09, ред.
18. 4 в лиге чемпионов , 2 в кубке России , 7 в чемпионате России , 5 за сборную.
В 20 матчах за Зенит Дзюба отметился 13 мячами.
Казанский
Казанский ответ muller (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:38
. представляю как федун волосики рвет на разных местах своего тела...
-------------------
Какая извращенная фантазия...
10 seconds to stars
05 ноября 2015 в 02:28
Пора закрывать лч, раз такие клубишки как Зенит досрочно из группы выходят.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 03:06
У Питера скамеечка солидная, в отличии скажем от ЦСКА. У нас не то что усилить, у нас равноценную замену сделать некем. Так , что Питер может далеко пройти в ЛЧ, тем более, что два оставшихся матча по сути будут прогулочными.
da da da
da da da ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:08
с чего ты взял что зинит с первого выйдет?
им еще с Валенсии играть,а тем доказывать что 1й матч это случайность,и Гент который дома пока не проигрывал!
LOpp
05 ноября 2015 в 10:17, ред.
Прочитайте вью Оливера Кана. Он как бы намекает что в ЛЧ группу себе можно купить. Газпром мечты сбываются. Позор!
Leha-ha50
05 ноября 2015 в 01:53
Ловчев: "Зенит" в лучшем случае увезет из Франции ничью"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Ну вот почему эти прогнозисты, псевдо эксперты не отвечают за свои слова??? Ведь теперь будет петь хвалебную песню как ни в чем не бывало!!!
Зачем вообще эту трепатню предматчевую печатают??? Или пусть извиняются публично, трепался то тоже публично!!!
slavik166
05 ноября 2015 в 11:26
Ещё не читал ни единого комментария но точно предвижу всю маскватскую ненависть к городу и команде Будет и россказни о слабой подгруппе ,будут и другая ахинея ,правды не будет и чести признать того ,что футбольные власти из всех сил тянут маскв атские команды на верх и м ытьём и судейством.
sir_Alex
05 ноября 2015 в 06:16
"Зенит" с победой и выходом в 1/8!

П.С. Скоро увидим Дзюбу в "Реале", хе-хе!
iFone
iFone ответ Komanch (раскрыть)
05 ноября 2015 в 00:58
что ты несешь?)) мю мертвейший и не сильнее лиона ни капли)
За Краснодар
05 ноября 2015 в 00:58
Справедливости ради стоит отметить,что группа Зениту досталась не самая сильная и притом приходиться сливать РПЛ и все силы бросать на матчи ЛЧ.Думаю Боашу так и сказали в связи с его вечным тогдашним нытьём дескать делай результат в ЛЧ,а на РПЛ особо нервы не трать.Но так или иначе для России этот результат фантастический и окромя Зенита вряд ли кто из наших клубов на такое способен,пусть даже и забили бы полностью на РПЛ и уделили всё внимание ЛЧ.
игорь привет
игорь привет ответ EVM (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:14
Ещё бы болелы фанаты соответствовали столице культуры, без расизма, матов, взрывов и дымовых завес, цены бы вам не было.
Tommy Lee
05 ноября 2015 в 06:31
Поздравляю Зенит, но без Халка это другая команда, а Дзюба просто бревно.
gwynb1eidd
05 ноября 2015 в 09:21
Интересно, что теперь скажет Федун о Дзюбе... Человек забивает практически в каждом матче ЛЧ.
Рубин или Зенит
05 ноября 2015 в 11:40
купленный матч !
Дракон1988
05 ноября 2015 в 02:18
71 лайк у лучшего коммента,я такого и припомнить не могу,чтобы такое было когда то))
zyxel410
zyxel410 ответ summer2014 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:02
Надо выигрывать у Валенсии и внаглую сливать Генту.
eniseyspb
eniseyspb ответ france football (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:46
да неужели? а с кем сравнить? с Барселоной? Лион на минуточку сейчас на 2 месте чемпионата Франции, Гент лидер чемпионата Бельгии, Валенсия на 4 месте в премьере. МЮ на 4 месте в чемпионате Англии и что? испанская лига сильнее английского чемпа, это доказано еврокубками последних лет. дальше будешь спорить? ток аргументы подготовь, а не болтай попусту.
чепушило
чепушило ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:03
спартак выходил, 6 побед из 6 ти игр
Pistorezzi
05 ноября 2015 в 01:03
Одержи ЦСКА 2 победы в оставшихся играх и впервые в истории у нас будет два клуба в ПО лиги чемпионов...Зенитовцы красавцы, Халк в символическую в 4 раз подряд))
summer2014
05 ноября 2015 в 01:03
Куда дели КОТЛИНа ?
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответ ВСУ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:03
Сильно сомневаюсь!
Мотивации не хватит боюсь.
Представляю состояние команды после ЛЧ: драйв, атакующий футбол, сильные, острые соперники. Класс, одним словом.
А потом матч с Мордовией, где в 5 рядов в воротах паленья, за середину поля не выходим, только если мяч сам вывалился и вот так бьешься 90 минут как баран об бетонный пол! Руки и ноги наверно опускаются....
hohol2
05 ноября 2015 в 11:50
Теперь вот не знаю. Будет ли печалька если проиграем две оставшиеся встречи? С одной стороны нужно сосредоточиться на внутреннем чемпе, с другой стороны зачем лезть в ЛЧ если сдавать игры? Да очки в копилку нужны. Глядишь, по такой нашей игре и спартак с восьмого места в еврокубки попадёт:)))
игорь привет
05 ноября 2015 в 01:04, ред.
Осознали Хоть дурни завистники, которые переживали что Халк больше их получает и пытались еще поставить "зенит" на колени от алчности своей. Халк это конечно мировой уровень сейчас. Бубнов сказал что Блохин лучше его, улыбнуло.Сколько он матчей сделал и это в лиге чемпионов. Зенитовцы глядя на его игру хоть стараются соответствовать. Сегодня команда молодца, но мало игроков успевают за темпом Халка, должны пахать и бегать поболее в разы. Халк обводит троих и некому отдать пас кроме Дзюбы, пару полузащитников холтурят или не тянут с ночной смены. На фоне вчерашнего цска просто космос. Те боялись мяча , один отбой всю игру, даже два паса не могли сделать. Спасибо зенитушки и Халку конечно персонально .
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ da da da (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:04
Барса Зениту не попадется. как команды занявшие первые места будут в одной корзине.
summer2014
summer2014 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:04
Ну Халк побольше сделал. Вообще нельзя выделить одного человека, всё молодцы.
vladimir34
vladimir34 ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 09:50
А что же спартаковский воспитанник от вас сбежал?! Некуда трофеи, наверное, уже ставить?!
Strikers18
05 ноября 2015 в 00:49
Дзюба с Халком будут в символической сборной,а Дзюба получит приз самого ценного игрока тура.
Очко Федуна не выдержит такого напряжения((
Гость