Soccer.ru

«Реал» хочет предложить 40 млн евро за Билью

05 ноября 2015, 18:21

 Полузащитник «Лацио» Лукас Билья может стать игроком «Реала». Сообщается, что «сливочные» планируют предложить «орлам» порядка 40 миллионов евро за переход 29-летнего аргентинца.

Отметим, что в услугах Лукаса также заинтересован «Интер».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
05 ноября 2015 в 18:42
а кто начал раскачивать этот рынок? не дядя Рома ли? ну и мансур его окончательно ушатал... так что тут уместнее было бы промолчать...
Finbry
05 ноября 2015 в 19:40
Будет отличная связка запасных Билья - Ильяраменди
ЦСКА160795
ЦСКА160795 ответ Finbry (раскрыть)
05 ноября 2015 в 19:41
Я тебя удивлю,но Ильярраменди в Реал Сосьедаде уже 2 месяца
George-CFC
05 ноября 2015 в 18:26
Зачем они раскачивают рынок ... Ну какие 40. Ковачич тоже каких-то нереальных денег стоил. Веррати в 2-3 раза их лучше и что теперь за него придётся отдавать 80 или 120 соответсвенно.
Galaxy real way
05 ноября 2015 в 19:06
Если уж купить за 40 лямов 29 летнего игрока, то только Нолито, который действительно стоит таких денег.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:41
В Реале уже играет юный китайский вундеркинд. Или ты о недавнем Лин Лян Минг?
Cektor
05 ноября 2015 в 18:39
10 полузащитников отдали по арендам и еще покупают, мало им...
MaDRiD HaY UnO SoLo
06 ноября 2015 в 03:00
Они уже ЗаииПали Купите Нападающего купите Ройса и Левандовски, продайте роналдо и всё года 3 можно не напрягаться
L17
L17
05 ноября 2015 в 18:44
Что за любовь у Бенитеса к игрокам среднего класса? В распоряжении и финансы есть, и тяга руководства к покупкам вселенского масштаба, да и свои игроки топовые, а его тянет на такое
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
06 ноября 2015 в 08:59
ну и молчи, если хочешь. мне то что с этого
Шуnя771
05 ноября 2015 в 18:46
Ах-ХА!
ДСА
05 ноября 2015 в 20:01
Главное для Реала не продать Роналду.
real_rmadrid
05 ноября 2015 в 18:49
Маразм.
SSFormello
06 ноября 2015 в 10:36
Потито уже трёт полненькие ладошки!
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:37
У мадридского Реала не хватает классного опорника? Ах, да! Хедира же теперь в Ювентусе. Ну а зачем тогда вернули Каземиро) Билья бы не помешал королевскому клубу, но вот 40 млн евро за него это явно перебор.
СR7 REAL СR7
06 ноября 2015 в 00:31
утка!!
рус фан
05 ноября 2015 в 22:37
Билья хороший опорник, чистый разрушитель, но как болел Реала считаю он вряд ли окажется у нас, дело не в цене, а в возрасте, наши давно не брали игроков после 26 и не думаю что сделают исключение для него.
Real Madrid-C
06 ноября 2015 в 10:53
Ройска уже купите наконец то и все.
Borja
05 ноября 2015 в 18:58
WHAAAAAAAAAAT? 40 МИЛЛИОНОВ ЗА СТАРИКА??? ЛУЧШЕ БЫ НАЧАЛИ КОПИТЬ НА НОВОГО НАПАДАЮЩЕГО, Т.К. БЕНЗЕМА СКОРО БУДЕТ МЫЛО В ДУШЕВОЙ РОНЯТЬ!
nahan
06 ноября 2015 в 06:32
Ройс и Левандовски, вот кого нужно приобретать.
marvel777
05 ноября 2015 в 18:58
все в комментариях так серьезно как-будто это действительно правда.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:26
Неважно куда он перейдет в Барсу или в Реал, главное что он стоит этих денег.
просто сашка
05 ноября 2015 в 19:01
чушь полная конечно...
Cympak-05
05 ноября 2015 в 19:01
да 40 много за 29 летнего, но опорники до 34-35 гоняют на хорошем уровне.... ..
Shalke-04
05 ноября 2015 в 18:27
Голкипер мадридского "Реала" К. Навас уже успел стать лучшим новичком-голкипером в истории Лиги Чемпионов. До вчерашнего матча с "ПСЖ" сухая серия костариканца в главном клубном турнире насчитывала 450 минут. Впереди игрока "королевского клуба" располагался вратарь "Алетико" Мигель Мойя (529 минут), однако он не принимал участие во встрече с "Астаной". Таким образом, К. Навас вырвался на первое место.

Голкипер "сливочных" дебютировал за "Мадрид" в еврокубках в прошлом сезоне, когда команда встречалась с "Лудогорцем". Тогда вратарь сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, затем был еще поединок с "Базелем", и тогда футболист также сыграл на "0". В этом сезоне коста-риканский голкипер оказался неприступной стеной для донецкого "Шахтёра", "Мальмё" и "ПСЖ" (дважды). Таким образом, сухая серия К. Наваса в Лиге Чемпионов достигает уже шести матчей.
JonSnow
05 ноября 2015 в 18:27
неплохой игрок, было бы неплохо его взять на замену в Барсу, но красная цена ему 20 лям
DevilsMilan
05 ноября 2015 в 18:28
Вот это лол))
Pepe 3
Pepe 3 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:01
Я тебе не разрешал отсасывать у меня.
бруталЬ
05 ноября 2015 в 18:28
Быстро Ковачич разочаровал их.....
owl_fake
05 ноября 2015 в 18:29
Лукас не продаётся.
Гость