Soccer.ru

«Рубин» на своем поле уступил «Ливерпулю»

05 ноября 2015, 22:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

 В матче группового этапа Лиги Европы «Рубин» на своем поле уступил «Ливерпулю».

«Рубин» — «Ливерпуль» — 0:1 (0:0)
Гол: Айб 52

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо (Устинов 81), Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Георгиев, Кисляк (Ахметов 70), Гекдениз, Карлос Эдуардо (Оздоев 46), Канунников, Девич.
Главный тренер: Чалый Валерий

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Сахо, Ловрен, Морено, Эмре Джан (Шкртел 90), Аллен, Милнер (Лаллана 61), Айб, Фирмино (Лейва 81), Бентеке.
Главный тренер: Клопп Юрген

Предупреждение: Ловрен 76

Главный судья: Блом Кевин (Гауда)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:18, ред.
Да хватит уже нести этот бред, мол Бердыевский Рубин прошелся бы катком по Ливерпулю), сейчас конечно это не самый сильный Ливерпуль, да и Клопп в команде без году неделя. При Бердыеве у Рубина конечно были результаты( он бы поставил автобус и ждал шанса на контрах), но вы все так говорите будто он ЛЧ выиграл, евро- кубки он не брал. Я сейчас тоже могу вспомнить самый сильный Ливерпуль при Рафе Бенитесе, все клубы в ЛЧ побаивались тот Ливерпуль и там бы даже Бердыев не помог.
Судья
Судья ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:52
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
George-CFC
06 ноября 2015 в 09:10
Хороший матч, Ливерпуль грамотно играл.

"Вот что значит топ тренер Клопп капец этих Роджерсвских игроков сделал топом,все тпки тренер футболе это все"
Теперь у них Роджерс плохим тренером стал в миг, а Клопп топ-тренером. Смешно читать.
Видимо, футболисты Ливерпуля точно также начали думать и теперь перед новым тренером показывают на что способны, а при Роджерсе балду гоняли. Шкуры
Великолепный
05 ноября 2015 в 23:14
Это вам английские клубы, а не какие то французские))
ugo5
05 ноября 2015 в 23:15
татарские чиновники заставили охереть гладиаторов Рубина от Казань арены. Разве не показатель, что главные фигуры в россиянском футболе это пузатые дяди на лимузинах?
Чалый и Рыжиков признались, что привыкли играть в других условиях. А сегодня Миниханов и ко ради Ливерпуля сделали барский жест. Рубин проиграл из-за банального и обычного мандража теперь вслед за ЦСКА перед авторитетами. От этого низкие скорости и оцепенение , неточности в передачах и почти все ливерпульские подборы. Страх передается сопернику наглостью и самоуверенностью. Так играл Ливерпуль
alex_scorp
06 ноября 2015 в 13:25, ред.
Давно не смотрел игру Рубина (хотя долго болел за него). Увы все печально. Критиковали водителя автобуса и его организованных пассажиров (которые может не давали зрелищ, но результат был), а получили пастуха со стадом баранов, которые ни зрелища, ни результатов. Куда бегут, зачем бегут, и для чего это надо, ни как не поймут. Уйдут Рыжиков, Кузьмин, Карадениз и все....
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:32
пхахаха сколько же тут клоунов на соххере), я понимаю что ты не любишь Ливерпуль но всё таки надо объективно мыслить, уверен на 100% что ты несёшь бред собачий), так как там вообще не было шансов забить, улыбнуло про Бердыевский автобус, не могу ни как прикинуть как у автобуса может быть на десяток больше? Ты видимо сам не шаришь что ты говоришь:), более того скажу- что этот Ливерпуль даже без напряга размазал бомжевик).
Зеня
05 ноября 2015 в 23:47
Не отчаиваться! Ливер конечно заслужил и очень не плохо он выглядит. Думаю любой бы наш клуб с ними в автобус играл, но в контригре у лидеров ЧР было бы шансов по больше.
В принципе шансы на выход из группы есть и это радует!
Две победы Рубина и Ливер дома обыгрывает Сьон, как никак Энфилд и игра за первое место, так что мотивация будет у Клоповцев!
zyxel410
zyxel410 ответ Зеня (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:53
Это все здорово,только вот Сьону надо в двух матчах набрать одно очко и с большой долей вероятности они не проиграют Бордо.Плохо что теперь от Рубина не все зависит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ГАНЯЛЁН УДАЛЁН ИЛИ ДВУШКА ЛИОНУ ОТ ДЗЮБЫ (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:56
Он же потом исправился. Сказал , что сравняли на 95ой!!!
nautilus163
05 ноября 2015 в 22:59
Команды разных кондиций! Если бы не Рыжиков, был бы разгром! Но 0:1 с Ливером, это почетно!
лолос
лолос ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:14
"Рубин" не ухнул, а громко пукнул, что аж из ЛЕ вылетел))
Это_же_Энфилд
05 ноября 2015 в 23:59
Всё таки на Энфилде казанцы лучше сыграли. Казань Арена нормально так собрали, молодцы. Рыжиков красава, выручал, но гол 19- летнего Айба был неберущемся. Да и ресурсов у Рубина по меньше чем у Ливерпуля. Желаю казанцам удачи в следующих матчах , хотя сейчас ЛЕ им ни к чему, на два фронта не вытянут,нужно ещё подниматься в РПЛ , вообщем удачи Рубиновым.
tigilclub87
06 ноября 2015 в 08:39
Жаль конечно, но сейчас "главное не победа, а участие" не актуально.
spartak kursk
05 ноября 2015 в 23:00
Обидно,но нужно было быть посмелее.
Bearded man
Bearded man ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:59
И тех и тех били уже, сколько можно.)
leva200601
05 ноября 2015 в 23:01
ну не че вспомним когда рубин творил историю в европе удачи ребята
skainet
05 ноября 2015 в 23:01, ред.
Рубин играл не плохо, но при Клоппе Ливер преобразился и силёнок конечно не хватает на такую команду ...хотя будь у руля Бердыев возможно и накавыряли бы очки
Шляпстер
06 ноября 2015 в 02:44
Нам Татарам поепать, что епать подтаскивать, что епаных оттаскивать.
wmr
wmr
05 ноября 2015 в 23:02
При отсутствии мандража в коленях и чересчур повышенного уважения к Ливерпулю, могли бы выиграть!
VadimR
05 ноября 2015 в 23:02
Дважды казанцам отскочить такая команда как Ливерпуль не должна была позволять! Что в итоге и получилось, Рубину спасибо за достойную игру, но увы проиграли по делу!
ДАША Д
06 ноября 2015 в 08:52
Случилось самое предсказуемое, Рубин пропустил и на этом все закончилось.
fanfutgum
05 ноября 2015 в 23:02
чалый где команда?Выставил не мастерства ,не х .. У игрулей.Иди чайхани


в другом месте.Динияр опытный на ничью спокойно дирижировал бы в защите.
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 16:32
Нормально , зато такой праздник был вчера в Казани , Казан-Арена супер стадион ! Многим только мечтать о таком стадионе !
Sem25
05 ноября 2015 в 23:03
Как шикарно играл Рубин после пропущенного мяча! Рубин в разы уступает Ливеру по бюджету, но временами Рубин просто переигрывал Англичан. Кто такой Устинов? Я вообще не знал про такого игрока. Воспитанник Торпедо (для чего Москве столько клубов, тролли?) выходит и играет так, как будто в АПЛ играет. Рыжиков отличный вратарь, но у него есть недостатки. Может это уже возраст сказывается, но отталкивается он плохо когда прыгает за мячом. Скорее складывается и валится. Рост позволяет вытаскивать мячи...но сегодня не дотянулся.
Женя Гинер
05 ноября 2015 в 23:03
неужели Рубин как и ЦСКА играл от обороны? снова трусливая тактика и трусливый тренер.
Ablayyy
05 ноября 2015 в 23:03
Клопп молодец ставит самые высокие цели,правильно и делает Клопп надо побеждать в кубке лиге и лиге европы,а в апл в 4 надо,стиль игры Клоппа нравится,у игроков есть огонь в глазах,если бы Роджерс ну сами понили
Объективное мнение
06 ноября 2015 в 00:10
молодцы
arzamas
06 ноября 2015 в 12:49
Ожидаемое фиаско, увы.
Grey33
05 ноября 2015 в 23:04
Надо было раньше пропустить, тогда может и отыгрались бы.
Гость