Soccer.ru

Роналду: «Я — легенда»

06 ноября 2015, 09:43

 Форвард «Реала» Криштиану Роналду считает себя лучшим футболистом мира. Ранее сообщалось, что на португальца претендует ПСЖ.

- Я уже вошел в историю футбола. Считаю себя легендой, ведь об этом говорит моя статистика. Стать еще лучше очень сложно, поэтому постараюсь сохранить свою форму, а это самое трудное для футболиста. На мой взгляд, я всегда был лучшим. Мне все равно, что думают и говорят люди. У каждого есть своё мнение. Я же считаю, что был лучшим всегда.

Все комментарии
DAN57
06 ноября 2015 в 09:59
Мусс голову проел, теперь за него общается..
Arctic Fresh
06 ноября 2015 в 10:45
Вот мы тут смеемся, а человека реально могут в дурку увезти после 11 января
George-CFC
06 ноября 2015 в 09:51
На самом деле, будь Роналду таким же эпатажным и харизматичным как, например,Эрик Кантона, то я бы ещё понял. Но он же le crétin, простите мой французский. Ведёт себя как жалкий человечишка, у которого ценности сплошные бабки, цацки, дорогие тачки и я я я я я.
Apsny
06 ноября 2015 в 14:47
Кроме тупо набитой статистики и вспомнить не о чем.
Fred Devil
06 ноября 2015 в 10:38
Это какой-то самоотсос уже..))
Kappa747
06 ноября 2015 в 09:57
пока у Месси травма, надо же хоть как то оторваться от него,рон использовал для этого язык..с игрою ж не заладилось) даже неймар лучше сыграл в этот отрезок)...итак не в восторге был от этого чела, а после серии таких словечек вообще) играл бы просто да играл, ЗМ еще не отдали Месси, а он уже оплакал его 10 раз...фу бл*, помойка а не человек..хоть и играет хорошо иногда...
arsen09
06 ноября 2015 в 14:07
Твоя ж@П@ шире ! Мы не спорим !
legendsofsails
06 ноября 2015 в 09:46
Так говорят только заносчивые болваны. Больше я его не уважаю - никак....
_ManKUN_
06 ноября 2015 в 14:49
По пробитию пенальти!!!))))))))))
Этот нарцисс вообще с ума там сошел, головой об штангу ударился, когда с метра в пустые ворота замыкал???))))))))))))))))))
VadimR
06 ноября 2015 в 10:24
Этот чертов гель невероятно вреден))) вызывает манию величия!))) Лысый Зидан и Кантона никогда не парились по поводу "легендарности"!)))
maksud_87
06 ноября 2015 в 13:06
а месси не чего токого не говорит, он просто играет... играет лучше... лучше чем роналду...
SonicStar
06 ноября 2015 в 10:53
Совсем крыша поехала )))
Интересно, а почему же он обижался, когда 4 года подряд Месси получал ЗМ? Ему с*ать на мнение других ) наверное, он считает себя как минимум 12-кратным обладателем ЗМ и чемпионом мира )
shaness
06 ноября 2015 в 13:18
Полечили его хоть бы что-ли...
TheDDS
06 ноября 2015 в 10:21
Какой позор
Shoxy
06 ноября 2015 в 11:56
Пеналду обиделся, что о нем стали забывать на фоне его донной игры
Estiva
Estiva ответ Raúl _Morientes (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:51
ну так Рибери в том году на самом деле выиграл ЛЧ, чемпионат и кубок Германии. Что выиграл Роналду в этом сезоне?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:49
Они не знали,что он легенда.
Марклар
06 ноября 2015 в 10:24
Легенданый нарцисс. Месси лучше.
My3bIKaHT
06 ноября 2015 в 10:42
Ну как так можно вообще можно заявлять ??? Все остальные занимаются своими делами тренируются играю а ЭТО чудо тут заявляет что он легенда прям плюнуть в лицо хочется. Играй доказывай всем что ты хорош авось кто-то легендой тебя и назовет. А такие голословные заявления просто курам на смех !
borodka
06 ноября 2015 в 10:59
Сказочный дол....еб!
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:59
Златану так себя можно вести, потому что он Босс)
eniseyspb
06 ноября 2015 в 10:13
акинфеев-я тоже)))
Hatewind
07 ноября 2015 в 08:31
Я уже вошел в историю дайвинга. Считаю себя штатным пенальтистом, ведь об этом говорит моя статистика. Нырять еще лучше очень сложно, поэтому постараюсь сохранить свою форму, а это самое трудное для дайвера. На мой взгляд, я всегда был лучшим симулянтом. Мне все равно, что думают и говорят люди. У каждого судьи есть своё мнение. Я же считаю, что был лучшим ныряльщиком всегда.
Сливки общества
Сливки общества ответ paulgeorgia (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:45
Если бы он действительно так думал, он бы не кричал об этом на каждом углу.) Если ты что-то твердо знаешь, тебе нет смысла об этом постоянно упоминать.
Я_Андрей
06 ноября 2015 в 11:09
От Месси я такого не слышал.
Блоссия
06 ноября 2015 в 10:23
504 голов в 760 матчах. Лучшим бомбардир Лиги чемпионов с 82 голами.
Но Месси лучше.)
.
paulgeorgia
06 ноября 2015 в 11:36
говорите что хотите но Роналду честный человек, говорит прямо что думает
Den1979
06 ноября 2015 в 13:09
Гордыня-смертный грех! Но он наверное думает,что еще и бессмертен...
Red_team
06 ноября 2015 в 16:51
Тут Рон загнул, он совсем на Уилла Смитта не похож =)
Die Roten
06 ноября 2015 в 15:14
ах)))))и самый скромный!как он это забыл добавить))))
Гость