Soccer.ru

Шишкин вызван в сборную России вместо Смольникова

06 ноября 2015, 12:00

В составе сборной россии на ноябрьские матчи с Португалией и Хорватией произошло изменение.

Вместо бека «Зенита» Игоря Смольникова в команду вызван бровочник «Локомотива» Роман Шишкин.

Ранее в команду также дополнительно призвали Ивана Новосельцева и Артура Юсупова.

Все комментарии
массакрер
массакрер ответ Женя Гинер (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:01
не нравиться что мешаю скандалы разводить клоун?) терпи
массакрер
массакрер ответ Женя Гинер (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:49
хватит [ Соблюдайте правила] по сайтам иди делом займись поработай например физически или спортом позанимайся
Zimka
06 ноября 2015 в 12:07
Заговор против Газпрома, Гинер прекрати что ты делаешь!
magnum3000
06 ноября 2015 в 13:05
Поломали блин Смольникова в сборной. Никак после этого не восстановится на 100 процентов!
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimka (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:07
ну ты кадр) Смол после травмы , и большинство зенитчиков сейчас только рады ,что не рискуют его здоровьем )
Это единственная причина ,по которой смол не вызван , а смотреть его сменщиков...да чего на них смотреть - всем понятно ,что смол лучший боровичок в России сейчас, всем ,кроме тебя ,видимо )
wmr
wmr
06 ноября 2015 в 13:10
Шишкин хорошо справляется со своими обязанностями. Видимо Слуцкий вчера смотрел матч Локо-Бешикташ. Кстати Локомотив играл отлично!
Великолепный
06 ноября 2015 в 12:10
То Анюков отказывается играть за Сборную России, а теперь еще и Смольников не играет, что то газпроект мутит))
Урия Гип
06 ноября 2015 в 15:45
Так Слуцкий, можно сказать, Смольникова и покалечил. Выпустил травмированного на игру.
массакрер
06 ноября 2015 в 12:10
и слава богу в зените дел хватает чем ломаться в товарняках лучше здоровье поберечь
Chilahim
06 ноября 2015 в 12:11
Юсупова??? Серьезно??? Ю??? С??? У??? П??? О??? В??? А???
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:37
А кто должен? Щенников который год сырой, Набабкин не тянет, Анюков отказался, Виталий Денисов заигран за узбеков,Янбаев присел. Паршивлюк? Макеев? Второй Комбаров? Эти даже уровень РПЛ не всегда тянут. Можно, конечно, попробовать экзотику типа Петрова, Хозина или Уциева-товарняки все же!-но нужно хотя бы Шишкина в нынешнем составе посмотреть.
Бyффон
Бyффон ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 01:25
Ты далёк от футбола,иначе знал бы,что слуцкий поставил травмированного Смольникова в стартовый состав.
Странно,что никакущий Кузьмин лучше него смотрелся,да?
Новости о том,что Смольников не вызван в сборную рад-пусть долечится нормально.
Ironyfan
06 ноября 2015 в 12:56
Ну и отлично - Смола и так потеряли из-за травмы. В товарняках и без него можно.
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 12:57
Ну кстати я бы лучше дал шанс Щенникову, он точно не хуже Шишкина. А с МЮ вообще был одним из лучших!
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:06, ред.
Чтобы человек перестал пропихивать в национальную сборную человека, который до сих пор не провел стабильно ни одного полного сезона.

А Динамо-действительно финансово бестолковое. Аджоеву, конечно, большой привет-столько человек бесплатно при нем ушло... В России сейчас финансово толковые только ЦСКА да Краснодар. Зенит и Локо учатся на своих ошибках и начинают понемногу считать деньги и смотреть, кого берут-результаты в ЛЧ и ЛЕ говорят сами за себя.
Спартак понемногу умнеет. Говорят, наконец-то чистку состава затевают. Посмотрим по итогам.
Ростов уже умный,только с долгами никак не рассчитается.


Кто там остается? Терек,Кубань,Динамо,Анжи и Рубин-феерически неадекватные возможностям амбиции.
Salihamidjic
06 ноября 2015 в 12:02
Кого бы не вызывали, всегда будут вопросы и споры. Выбирать не из чего, вот и тасуют колоду - каждый коуч по своему.
pomor45
06 ноября 2015 в 13:11
Надо бы Васю на поле вытолкнуть в компенсацию за Смольникова.
Макар Чудра
Макар Чудра ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:16
динамо,динамо,динамо...

А, это та финансово бестолковая шарашка, которую выпиннули из еврокубков за перерасход и которая сейчас на границе стыков барахтается?

Нет, спасибо. Лучше уж в ФНЛ народ поискать, там хотя бы биться умеют.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:13
Игорь травмирован был в прошлые сборы.....до сих пор не выздоровел....молчу про форму....потому что он не может сыграл даже тайм.....
Greiba
Greiba ответ DAN57 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:23
в этом сезоне он стабильный игрок основы
ЛокоМос
06 ноября 2015 в 16:09, ред.
С другой стороны хорошо, что Шишкина вызвали вместо Смольникова, он и так травмирован, пусть нормально востановится и в официальных матчах сыграет...а это просто товарняки.....Все же Смольников посильнее Шишкина....
VadimR
06 ноября 2015 в 12:16
Да расслабьтесь господа! Впереди много товарищеских игр, в которых Леня посмотрит не всех, но многих, поэтому отсутствие того или иного игрока ничего не значит!
массакрер
массакрер ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:24
это проблемы лени если он этого дурика в сборную берет...
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:37
Рязанцев и Файзулин уже отработанный материал. Тренер не видит в них будущего. В Юсупове, видимо, ещё не разуверился. Но сам факт, что тренер предпочитает других легионеров снять, лишь бы Юсупова не ставить - о чем-то говорит.
На сегодня он чисто игрок на 10 минут в конце матча, вместо нападающего, на укрепление центра поля.
Женя Гинер
06 ноября 2015 в 13:39
смольников тоже как анюков с денисовым отказался играть за сборную или просто не дорос пока до неё?
Sylpheed
Sylpheed ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:04
Да, Миланов даже на фоне всей команды сдулся...
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:43
Кстати, Юсупов хороший игрок. Шлак в Зенит не возьмут. И не будут давать больше игрового времени чем Файзулину и Рязанцеву. Другое дело, что конкурировать с Витселем, Гарсией, Дани... проблематично. Но парень верил в себя когда переходил.
Еще один момент. Когда он уверенно комбинировал с Вальбуэна, в сборную не вызывался... А с лавки Зенита вызвали.
корабел
корабел ответ magnum3000 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 13:41
Ты прав. Крупным планом показали на матче с Лионом, как он после игры уходит с поля. Нога за ногу. Будто отыграл два матча подряд. Не вызвали в сборную - может и к лучшему - восстановиться нужно ему.
Рубин или Зенит
06 ноября 2015 в 17:28
кто такой Шишкин ?
DAN57
DAN57 ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 14:44
Не горюй .. всё будет хорошо и шишка вернётся..
Гость