Soccer.ru

Халк снова стал игроком недели в Лиге чемпионов

06 ноября 2015, 15:18

 Нападающий «Зенита» Халк признан лучшим игроком 4-го тура Лиги чемпионов.

Бразилец становился лучшим и в предыдущем туре. В этот раз за него отдали 32 процента голосов.

Халк снова стал игроком недели в Лиге чемпионов

Фото: твиттер Лиги чемпионов

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:25
Он и в Японии был счастлив и в Португалии.Они такие,счастливы там,где деньги получают,а как уедут,то становятся еще счастливее в другом клубе и стране))
FCRM1
FCRM1 ответ Grobari_Jug (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:10
Он в символической сборной, глаза разуй
richi
richi ответ andrew1965 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:14
Не считаю их обоих звездами мирового уровня.
Cvetkov
06 ноября 2015 в 16:25
Не перестаю удивляться болельщикам,пишущим в SOCCER по поводу команд играющих в ЛЧ и ЛЕ- сколько грязи поливается на команды,а ведь они / команды / играют за честь и флаг страны,принося очки в общую копилку страны, поднимая футбольный рейтинг.
Казанский
Казанский ответ Cvetkov (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:27
Они играют за деньги и будущие контракты.А за честь и флаг страны играют в сборных.Не путайте палец и другим местом)))
sir-5
sir-5 ответ порт (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:41
Это те чуваки,на которых,по слухам,"Зенит" претендует???
Venezuela
06 ноября 2015 в 15:41
Это просто фантастический результат! Признаться, верил с трудом, что он попадет даже в сборную недели, голосование ж такое, на передачи редко смотрят, пускай и настолько восхитительные. Но нет, оценили.
Казанский
06 ноября 2015 в 15:42
А мы напоминаем вам,что спонсор голосования Российская гос.компания "Газпром"
andrew1965
06 ноября 2015 в 17:36
хорошо, что в России наконец-то снова появился топовый футболист,
пусть даже и иностранец
Cskaz
06 ноября 2015 в 16:38
Он 99 процентов зенита
almaster
almaster ответ richi (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:21
Видимо звездой мирового уровня вы считаете себя... в игре ФИФА.
Grobari_Jug
06 ноября 2015 в 17:49
А в символическую сборную не попал. Все логично, как и УЕФА.
Amstel8
Amstel8 ответ richi (раскрыть)
06 ноября 2015 в 19:28
Видимо ты видел игру Яшина, и даже знаешь, что он далеко не топ)
richi
richi ответ andrew1965 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 17:51
Снова?
spartach n1
06 ноября 2015 в 16:03
Да при Дзюбе и Халк нормально заиграл !
zenit_forever2014
06 ноября 2015 в 15:19
Халк супер сила))
Женя Гинер
06 ноября 2015 в 15:21
враньё! в символической сборной 4-го тура Лиги чемпионов его нет. это болелы газпрома выдают желаемое за действительное.
DXTK
06 ноября 2015 в 17:04
Полностью заслужил это звание............"Нам не нужен Месси и Роналду", - говорят поклоники с берегов Невы - "У Нас есть Халк".......
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:22
Хочет в Европе поиграть.Замерз в Питере((
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:23
Ты его интервью не читал, он любит Петербург, любит Зенит и он у нас тут счастлив))))
andrew1965
andrew1965 ответ richi (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:11
да, Яшина я тоже считаю русским. А ты? Да и Аршавин, пока не стал пешеходить с чипсами, тоже крутым был
порт
06 ноября 2015 в 15:36
Вот на кого должны ровняться молодые игроки, а не на Комбаровых с Глушаковым.
cska-62
cska-62 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:37
Надо признать, что в последнее время Геннадий Орлов стал комментировать объективнее... Не переставая любить "Зенит"... А вот его комментарии времён, когда судьи тащили питерцев "за уши", были просто противными...
Die Roten
06 ноября 2015 в 22:33
молодец
iFone
iFone ответ Cskaz (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:20
это как деньги гинера и цска, только тут халк и зенит)
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:40
"Счастье,это когда тебя понимают"...и подписывают нужный тебе контракт.
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 21:52
молодчара,Халк!Российский паспорт ему надо дать
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:41
Зенит любят все все все в Петербурге........и в Мире Зенит единственная русская команда, матчи которой транслируются не только в России....
eniseyspb
06 ноября 2015 в 15:41, ред.
Признание болельщиков самый объективный показатель! ибо как говориться титаник построили профессионалы, а ковчег любитель.))
manreal10
manreal10 ответ mundro (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 16:30
Заговор!
Гость