Soccer.ru

Месси, Тевес и Флоренци — в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

06 ноября 2015, 17:51

ФИФА назвала претендентов на премию Ференца Пушкаша, которая вручается автору лучшего гола года.

На приз претендуют Дэвид Болл (смотреть гол), Гонсало Кастро (смотреть гол), Алессандро Флоренци (смотреть гол), Венделл Лира (смотреть гол), Карли Ллойд (смотреть гол), Лионель Месси (смотреть гол), Филипп Мексес (смотреть гол), Марсель Ндженг (смотреть гол), Эстебан Рамирес (смотреть гол), Карлос Тевес (смотреть гол).

Месси, Тевес и Флоренци — в числе претендентов на звание автора лучшего гола года

В 2014 году этот приз получил Хамес Родригес.

Все комментарии
owl_fake
06 ноября 2015 в 18:10
И ни одного из роскошнейших мячей Легенды с точки?
Куплено всё!
Hезнакомец
06 ноября 2015 в 21:44
А где зверище Криро?
Помню как этот зверь, в прошлом году против Сельты забил шикарнейший гол.
LogvinovSerj
LogvinovSerj ответ neomessi (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:28
Качай любой матч реала. В последних "сериях" легенда вообще бесподобен )))
neomessi
neomessi ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:22
Может надо поставить, ролик как "Легенда" просил красивейший пеньдал в ворота Шахтера?
Djoker 10
Djoker 10 ответ Cektor (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:20
Ща легенда заявит что лучший гол века забил!
Finbry
06 ноября 2015 в 22:07
Лучшие голы - у Тевеса и Месси, это действительно мастерство. Все остальное - из серии "удачно попал"
Djoker 10
06 ноября 2015 в 18:17
А где легенда Кристина?
Djoker 10
Djoker 10 ответ andrew1965 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:56
Огнетущитель принести видно у тя там перегар,твою Легенду не вкллючили!
Cektor
06 ноября 2015 в 18:18
проход с центра поля и гол Месси !!! фантастика!
где пенальти роналду?!
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 18:16
Lionel Messi! Однозначно. На такое не многие способны, а только очень классные игроки) Флоренци конечно тоже забил шикарный мяч, но там ему все же немного повезло, потому что Тер Штеген явно перестал ориентироваться в пространстве.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ andrew1965 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:16
Все правильно он написал. Просто ты слабо развит возможно, чтобы понять очевидные вещи.
бруталЬ
06 ноября 2015 в 18:20
Мексес красиво ударил, Флоренци дурака пульнул, Месси исполнил проход через все поле, обведя пол команды.
Мексес и Месси разыграют в итоге.
Мessi 10
06 ноября 2015 в 18:36
Месси в очередной раз доказал свою гениальность. В очередной раз накрутил 6 игроков и забил. Просто в голове не укладывается то, что он творит на поле
6raciesxavi
06 ноября 2015 в 18:11
Все голы красавцы в основном дальние удары, особенно у Флоренци, У Месси гол другого плана с обводкой полкоманды.
Cvetkov
Cvetkov ответ Darius512 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:29, ред.
Зря ты так,я еще раз просмотрел все,именно все,голы и исполнение Месси-это техника на грани фантастики ! Да и Тевес,но он объвел меньшее количество игроков.
DXTK
06 ноября 2015 в 19:58
1.Болл Гигант из Флитвуд Тауна..... На исполнение.
2.Кастро из Сосьедада в одно касание хлесткий мяч в паутинку паучок кажется не выжил. Но Какой был пас одноклубника.
3. Флоренци из Рома но такие голы это редкость. Увидел момент и использовал вот какие большие оказывается ворота что даже с центра поля забивают.
4. Лира из Гояса акробатические действия да еще гол ножницами.......
5. Карли Лойд из Жен СБ.США видимо в детстве любимым ее футболистом был Бэкхем и его гол с центра поля в ворота Уимблдона.
6. Месси из Барсы такое ощущение, что защитники для него не помеха обычно так стойки на тренировках обыгрывают и забивают можно считать голом сезона.
7 Мексес из Милана болтался где-то защитник а потом ему мяч прилетел, без обработки гол вратарь даже не шелахнулся.
8 Ндженг из Падерборна а почему не рискнуть и надоже получилось.
9. Рамирез из Спорт Херадина игрок прочиканил головой а затем ударил точнеханько в девятку, такие голы только из сетки вратари достают.
10. Тевес из Юви устроил настоящие перегонки и догонялки с соперником, а потом загипнотезировал вратаря и вложил ему гол....
Выбрать действительно не просто Но я вот как их Раставил
1. Месси
2. Кастро
3. Тевес
4. Флоренци
5. Лира
6. Нджинг
7. Рамирес
8. Мексес
9. Болл
10. Ллойд
Hезнакомец
06 ноября 2015 в 21:37, ред.
Сливки общества
06 ноября 2015 в 18:36
Тут Роналду троллят, а у него эта награда уже есть, между прочим.) В отличие от Месси.)) Так что зря смеетесь.)
Dauletbek
06 ноября 2015 в 18:41
Лучший гол это красивый гол? Ну, все голы по своему хороши, но я обратил внимание на то, что в 9 моментах мяч направлялся в ворота, попал бы не попал бы в ворота, другой вопрос, но все футболисты направляли мяч в ворота за исключением одного! Флоренци не собирался в ворота бить, он хотел передачу-пас сделать, как сам потом признался, но попал! Я выбираю гол Флоренци
elmi.eyubov
06 ноября 2015 в 18:43
Флоренци конечно.
Djoker 10
Djoker 10 ответ Сливки общества (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:55
Да Месси это награда на куй не сдалась у него других достаточно!
TheDDS
06 ноября 2015 в 23:18
Месси должен брать, потому что Месси, потому что пора признавать Короля по всем статьям.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Puni (раскрыть)
06 ноября 2015 в 19:05
у всех разное мнение о красоте гола, кому то нравятся выстрелы на дурака, кому то сольные проходы, кому то комбинации, мне например очень понравились Месси и Тевес, ну и комбинация с голом Ванделл Лиры красотейшая
FCRM1
06 ноября 2015 в 18:23
Все говорят про гол Месси, но Тевес забил еще лучше.
maliw
06 ноября 2015 в 18:28
Дэвид Болл -шикарный парашутик)
Alessandro Florenzi- из того же разряда что и предыдущий)шикарный закидон)
Carli Lloyd - баба тож норм парашутик пустила))
Lionel Messi - отличный проход)
Marcel Ndjeng- попал так попал))хорошо круглого словил)
Esteban Ramírez- попал так попал..))не вытащишь ))
Carlos Tevez- отличный проход))

а что пенальти в эти рейтинги не ставят...?!
fastex1
06 ноября 2015 в 18:30
Однозначно флоренци
neomessi
06 ноября 2015 в 21:20, ред.
ребята дайте ссылку на фильм Я ЛЕГЕНДА, я чет не могут найти.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:50, ред.
Ты че мелешь. Гол Флоренци конечно, а учитывая то что он забил такой гол Барселоне, БАРСЕЛОНЕ Карл!!!!! то ему можно уже сразу вручать награду.
andrew1965
andrew1965 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:13
снова бла бла бла и самоплюсование
lexatver
lexatver ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:25
ахах! разбили доводы чувака ))
Гость