Soccer.ru

Аленичев взял в Грозный 16 футболистов

06 ноября 2015, 19:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сегодня отправился в Грозный на матч 15-го тура РФПЛ с «Тереком».

В распоряжении главного тренера Дмитрия Аленичева шестнадцать футболистов: вратари — Артём Ребров и Антон Митрюшкин, защитники — Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов и Денис Кутин, полузащитники — Денис Глушаков, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Александр Зуев, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, нападающий Зе Луиш.

Роман Широков пропускает матч с «Тереком» из-за перебора желтых карточек. Что касается Джано, Юры Мовсисяна, Араса Озбилиза, Ромуло, Евгения Макеева и Владимира Граната, то они в эти дни будут тренироваться в Тарасовке по индивидуальной программе. Кирилл Комбаров, у которого произошло обострение гайморита, также остался в Москве. Не полетит в Грозный и нападающий Денис Давыдов. У него микроповреждение двуглавой мышцы бедра.

Все комментарии
ermak6448
06 ноября 2015 в 20:40
Красно - белым надо выиграть. Болельщики не простят поражение.
-Alex-
06 ноября 2015 в 19:57
Скоро уже Зотов , Леонтьев и Бакаев станут игроками основы. И о каком месте в лиге европы можно мечтать? Этим парням надо в ФНЛ играть в силу качества игры и набирания опыта.
Поц
06 ноября 2015 в 22:06
Актуальный вопрос. А сколько футболистов Аленичев увезёт из Грозного?
Jeck Denielse
06 ноября 2015 в 21:30
Получается вот он Спартак осени 2015 :

Ребров,Кутепов,Кутин,Комбаров,Таски,Зотов,Зуев,Глушаков,Леонтьев,Бакаев,Зе Луиш.

Страшная сила.......что не имя то легенда..........
Evgeni1952
06 ноября 2015 в 20:12
Нужно было 11 брать
Alex-96
06 ноября 2015 в 20:50
В тексте опечатка: не ВЗЯЛ, а ЗВАЛ 16 футболистов....
поехали 8 ....
wmr
wmr
06 ноября 2015 в 20:14
Удачи Спартаку. Аленичев не пальцем деланный - знает, что ему делать.
Летчик66
06 ноября 2015 в 20:57
"Аленичев взял в Грозный 16 футболистов, 2 АКС и связку гранат на всякий пожарный."
cheerful
06 ноября 2015 в 21:46
ну и состав у нас ........
с таким подбором игроков нам и ЛЕ не светит.......
ой и трудно нам будет в Грозном......
никита001
никита001 ответ Alex-96 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:27
А что, Спартак в зоне вылета? Или у него самый сильный подбор футболистов? Пока - пятое место. Что будет - посмотрим. Так что все-таки не пальцем он деланный.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:52
Вопрос в том, готовы ли они к игре
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:57
Футбольный мир тесен. Все на виду. Ниже определенного уровня не играют. Иначе получишь проблемы в дальнейших выступлениях. Они не враги себе.
777qwerty777
06 ноября 2015 в 20:29
черт... теперь у этих 16 игроков появилась мощная мотивация... за тех парней будут биться
нoГГано
нoГГано ответ никита001 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:08
не ездят на войне или в твоей армии ?))
нoГГано
06 ноября 2015 в 19:55
Нохчи проедутся по пищевику как танки по сену
ТТ
07 ноября 2015 в 10:59, ред.
Если Терек сыграет в ничью, а еще хуже проиграет, то я начну есть свинину !!! .......... (Шутка)!!
лошадка35
06 ноября 2015 в 19:56
помнится, в прошлый раз спартачок проиграл Тереку, пропустив четвёрку...за тайм...в большинстве...)
makkie
06 ноября 2015 в 21:11
Что-то мне подсказывает, что будет битва.

Ну а если не будет - то грошь цена физкультурникам с красно-белой полосой на майке.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:04
Судя по последним сезонам, они как раз враги себе и есть
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
07 ноября 2015 в 11:08, ред.
Я бы не стал недооценивать соперников. Помните на каком месте в прошлом сезоне был Локомотив? А Динамо с суперсоставом? Возможно, что от некоторых игроков Вы ждете большего, чем они могут дать.
ftapkax
ftapkax ответ ТТ (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:48
это правда, так что извиняюсь, забыл, к сожалению, за какой клуб я болею...
vladimir34
vladimir34 ответ -Alex- (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:02
Пусть лучше Леонтьевы, Бакаевы и Зотовы играют, чем всякие де Зеувы и Кариоки.
Ministri Krasnodar
06 ноября 2015 в 20:04
Пусть Аленичев сам едет.А игроки уже мысленно чемпионы
-Alex-
-Alex- ответ vladimir34 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:04
Видя некоторые матчи Глушакова, начинаю понимать, что Кариока был не так уж и плох.
vladimir34
vladimir34 ответ никита001 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:44, ред.
А что, у Спартака подбор футболистов хуже чем у того же ЦСКА?! О Ростове и Локомотиве я промолчу.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Поц (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:07
Ровно столько,сколько привез.
ЦСКА КОРОЛИ
07 ноября 2015 в 06:02
началось очищение))
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:45
Танк-то, поди, на картинке только и видел? Запомни раз и навсегда: танки по сену вообще не ездят. Почему? Для понимания этого надо хотя бы в армии отслужить.
Летчик66
Летчик66 ответ vladimir34 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:26
Секретная информация!
Alex-96
Alex-96 ответ никита001 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 20:46
Я вообще про человека написал, которого почему то тренером называют, а не про состав и футболистов.
Гость