Soccer.ru

«Мордовия» разгромила «Анжи»

06 ноября 2015, 20:53
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Мордовия» разобралась с «Анжи».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — «Анжи» — 4:0 (2:0)
Голы: Власов 4, Луценко 18, 54, Джало 70.

«Мордовия»: Ревишвили, Фибел, Рыков, Тишкин, Дудиев, Ле Таллек (Перендия 85), Власов, Махмудов (Джало 42, Сысуев 76), Стеванович, Мухаметшин, Луценко.
Тренер — Гордеев.

«Анжи»: Песьяков, Зотов, Жиров, Лазич, Гаджибеков, Мкртчян, Аруна (Алмейда 46), Максимов, Хадарцев (Абдулавов 78), Амаду, Боли.
Тренер — Агаларов.

Предупреждения: Зотов 24, Амаду 29, Стеванович 45+1, Мухаметшин 60, Дудиев 72, Хадарцев 73.

Судья: Еськов.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Библейский проект
Библейский проект ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:12
На фоне Спартака все выглядят грандами
sir_Alex
sir_Alex ответ Библейский проект (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:50
А ты умён не по годам!
Avaretz
07 ноября 2015 в 00:01
Анжи надо сняться с чемпионата
owl_fake
06 ноября 2015 в 21:00
Анжи одной ногой в ФНЛ.
И второй будет, если кардинальных изменений не произойдёт.
grifon2013
grifon2013 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:32
Анжи лучше было оставить Ташуева, от добра добра не ищут.Ташуев доказывает это в Кубани
протон
06 ноября 2015 в 23:41
впередь агаларов!! лиж бы его не уволи! керимов молодец! знает как избавляться от футбола) просто поставь физ рука)))
Давуд
06 ноября 2015 в 23:41
Прощай Анжи. Уверенно в опу
протон
протон ответ Strazh (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 01:59
адрес
grifon2013
06 ноября 2015 в 21:27
Ташуев им не нравился,пригласили мегатренера Семина, теперь Агаларов, команду превратили в кучу клоунов и тупо из матча в матч на ворота ставят Песьякова, хотя в запасе сидит Помазан.
Grobari_Jug
06 ноября 2015 в 23:25
Спасибо "Мордовии"
NM8905
06 ноября 2015 в 22:30
Никакое усиление уже не поможет, а главное никто не будет этим заниматься. Тратить деньги еще вряд ли Керимов будет. Если бы он болел за команду по настоящему то уже давно что то предпринял.
Grey33
Grey33 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:57, ред.
"Напихавший армейцам"? Может правильнее будет : "нажившийся на армейцах".
Нехило тогда в перерыве бабла подняли?
протон
06 ноября 2015 в 23:43
у физ рука нет власти авторитета в клубе) его агаларова не воспринимают в серьез)
протон
протон ответ Strazh (раскрыть)
07 ноября 2015 в 02:02
думаю после зимней паузы. анжи усиленными темпами возьмет планку в фнл. к сожалению брат
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 02:14
анжи захотелось в фнл?
blackhorse
blackhorse ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:52
Зачем усиливаться? В пердиве и эти футболеры сгодятся.
Dar8650
07 ноября 2015 в 09:48
Что происходит с командой? Выходят на поле мяч покатать. Нет боевого настроя, такое ощущение что они уже смирились с мыслью что вылетят и концовку чемпионата будут просто дохаживать.
С.у.к.и!!!! На вас вся республика смотрит!
Timur132
Timur132 ответ Объективное мнение (раскрыть)
07 ноября 2015 в 04:30
Одну ногу уже занесли. Всем спасибо, всем пока.
blackhorse
blackhorse ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 22:59
Очень сомневаюсь. Наихудший результат на данный момент. Одна победа...
Воин трои
06 ноября 2015 в 22:59
Молодцы.
ОТЛИЧНАЯ пятничная новость.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 ноября 2015 в 11:43
Анжи на выход, братья братьями, но такой позор ещё один сезон не хочу видеть.
Я_Андрей
06 ноября 2015 в 20:55
вратарь Анжи сыграл очень неважно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 23:18
Ну , так я на это и намекаю. Авторитет нужен. Думаю с Семиным поторопились. При нем качественнее играли, хотя моменты губили безбожно. Но не дали Палычу завершить начатое. Не хватает терпения у руководства.
Alex-96
06 ноября 2015 в 20:57
Вот агаларов, сразу видно тренерище!!! Так держать!

Мордовию с уверенной победой!

P.S. А еще Юрия Павловича грязью поливали, он ушел и вообще все кончилось.
aztec1970
06 ноября 2015 в 21:00
Браво, Мордва! Браво, Гордеев! Молодцы! Спасибо!!! Очень рад, очень!!!
За Краснодар
06 ноября 2015 в 21:42
Да уж Анжи пошёл по наклонной вниз.А помню сколько тут было всяких понтарезов на ветках Анжи типа Иншалла порвём тех и тех,Иншалла победим там-то и там,а теперь эти все иншалашники потерялись куда-то.Вот нормальные и преданные болелы вроде Назара и другие поклонники Анжи с этого сайта которые и по сей день с командой вызывают уважение.Да возможно или даже вероятнее всего такая игра Анжи вызывает у них сугубо негативные чувства,но ребята с командой и переживают за неё всей душой и оттого горечь от поражений сильнее.Хотя бы для таких вот преданных болельщиков Анжи просто обязан собраться и показать,что не мальчики для битья и проявить характер и волю к победе.Удачи вам!
ТТ
ТТ ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 10:44
Оно "там" пожизненно прописано !!
gr777af
06 ноября 2015 в 21:06
ГОРДЕЕВ в ФНЛ с СИБИРЬЮ 3-1
теперь с МОРДОВИЕЙ 4-0
СВОЙ ПАЦАН БЬЕТ СВОИХ ПРИЧЕМ КРУПНО
БРАВО агалароФФ
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 ноября 2015 в 21:51
Лучший клуб Европы? Я в Питере кроме Зенита других клубов не знаю... Что за гранд такой?
Жорж Милославский
06 ноября 2015 в 21:52
Анжи- здравствуй ФНЛ!!!
Гость