Soccer.ru

Смолов: «Планируем победить ЦСКА»

Все комментарии
kuban_87
07 ноября 2015 в 12:48
Победа Цска, у гинера денег больше:)))) а краснодару от всей души крупного поражения
kuban_87
kuban_87 ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:42
4 декабря на стадионе увидишь команду края:)))
Leha-ha50
07 ноября 2015 в 15:36
Смотрю тут болелы Кубани и Краснодара меряются достижениями с взаимными претензиями на роль главного клуба края.
Радуйтесь !!! Вы единственный город(Москва не в счет) где два клуба , причем очень самобытных, играют в РФПЛ!!! Пока Краснодар более стабилен!!! А завтра может быть наоборот.
Так , что удачи обоим клубам !!! .....но не с ЦСКА.......
radist_21
radist_21 ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:37
После Локомотива что то ты,дружок,раздухарился,сейчас Спартак заберет Мельгарехо,и Кубани звездец,мыль одно место!
radist_21
07 ноября 2015 в 15:58
Первый раз в жизни сегодня-победы динамикам!
sir-5
sir-5 ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:26
В Краснодаре не был.Четыре магазина в Большом Сочи лицезрел а феврале этого года.Впечатления самые негативные,как по организации торговли,ассортименту,ценам(в сравнение с конкурентами),так и по "экстерьеру-интерьеру".Ваши же здесь рассказывали,что действительно вначале там были "социальные цены". Слава богу.что в нашем городе их нет.
Летчик66
Летчик66 ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:09
Краснодар - первый клуб Краснодарского Края!
radist_21
radist_21 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:38
У меня такое чувство,что вообще никогда не заходил в магнит,а что Сочи-это многое объясняет.
Дед за ЦСКА
07 ноября 2015 в 14:49, ред.
Без всякого злословия:Удачи ЦСКА ,а Краснодару в следующем туре.
sir-5
sir-5 ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:55
Как раз бюджет "Краснодара" повыше.Продуктовый лохотрон "Магнит" работает бесперебойно. "Футбол приходит и уходит,а кушать хочется всегда".
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:51
Страшнее всего войны близких родственников,если они конфликтуют.
Винсент Вега
07 ноября 2015 в 14:21
Армия - только победа!!!
kuban_87
kuban_87 ответ Летчик66 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:41
ага, ты это раскажи жителям края))
Деникин_А
Деникин_А ответ radist_21 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 17:51
В честь чего динамикам?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:53
Больше, чем у Галицкого в РФПЛ денег, только у Газпрома и Федуна...
За Краснодар
За Краснодар ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 13:56
«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара.
НКВД Карл!!!:)Каково звучит Динамо НКВД из Екатеринодара:))))
radist_21
radist_21 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:18
И в чем же он "лохотрон",объясни,или бла-бла ради бла-бла?
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:45
Эй,Краснодар давай вперед!Ростов,Зенит и Локо побежы ждут!!!
sir-5
sir-5 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
07 ноября 2015 в 15:27
Они не читают объективные анализы,им всегда "за державу обидно".
EAGinLE
07 ноября 2015 в 13:05
Удачи Краснодару .
Должны побеждать .
Поц
Поц ответ Винсент Вега (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:39
А кто армия? Краснодар или ЦСКА?
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:31
Так победим! (с)
Брат Вася
07 ноября 2015 в 14:09
ЦСКА вам ещё рано побеждать. А вот спартак у вас побеждать прекрасно получается.
radist_21
radist_21 ответ kuban_87 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:10
Насчет истории-Кубани уже почти 90 лет,и что за такой срок(за который даже мамонты вымирают)команда показала,может какой трофей взяла,может на каком-то месте была?Может напомнишь,если у меня проблемы с памятью?История ради истории,и кому этот исторический недоклупп нужен?90 лет без побед-историческое достижение,мои поздравления!
красноярец
07 ноября 2015 в 17:06
мнение авторитетного специалиста.
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:50
Хорошие такие планы! Только вот Слуцкий редко проигрывает два сезона подряд) В прошлом сезоне быки все же смогли обыграть ЦСКА, а в этом не так все просто будет. Игра на три результата однозначно!
drug01
07 ноября 2015 в 13:22
Федор за такие мысли можешь потерять место в сборной!
sir-5
07 ноября 2015 в 14:53
Люблю такие обещания перед матчем!
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:20
поглядим поглядим.
Cskaz
07 ноября 2015 в 12:25
ЦСКА всегда будет первым!!!
Гость