Soccer.ru

Роналду исполнил песню Рианны

07 ноября 2015, 12:36

Форвард «Реала» Криштиану Роналду исполнил песню Stay популярной американской певицы Рианны.

Стоит отметить, что данное видео является частью документального фильма о форварде, который будет представлен 9 ноября. Ранее португалец заявлял, что хотел бы перебраться в США.

 

Все комментарии
Ministri Krasnodar
07 ноября 2015 в 13:01
Талантливый человек таланлив во всем) Вон Месси например не только в футбол умеет играть,но и отлично скрывает свои финансы от налоговой службы.
owl_fake
07 ноября 2015 в 12:52
Столько интересного происходит в английском Чемпионшипе, да и в других лигах, никак Соккером не освещаемых, а вы всякую чертовщину в стиле Бомбардира выкладываете.
Romeo 777
07 ноября 2015 в 13:32
Соккер...админы и модераторы...много не нужных "новостей" на самом деле...займитесь лучше ведущими ТОП чемпионатами, сделайте как прежде, хотя бы ведите таблицу бомбардиров, ассистентов...
jet_set
07 ноября 2015 в 15:30
Яица зажало что ли у него...
Cektor
07 ноября 2015 в 12:58
он наверно еще в ее трусах
maliw
07 ноября 2015 в 16:50, ред.
Все нормальные мужики поют мужские песни , ну а тут и нет о чем и говорить даже , ведь поёт явно заднеприводный европеец..
DevilsMilan
07 ноября 2015 в 13:04
Я думал соккер будет прежним....никогда ещё так не ошибался.
Мessi 10
07 ноября 2015 в 13:41
И песни петь мастер, и футболист не слабый, да и на районе человек не последний
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AnGeL Di MaRiA (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 12:59
соккер стал желтой прессой,скоро начнется обсуждение трусов
Пластун
07 ноября 2015 в 14:10
Ослабьте ей резинку в стрингах((( Противно слушать((( И этот стон у них песней зовётся))) Давай ещё кончиту исполни , лехенда(((
Королевский Реал
07 ноября 2015 в 12:47
Соккер уже деградирует!
удав
07 ноября 2015 в 13:00
так бывает, девочки поют песни других девочек подражая им и желая быть во всем на них похожими=)))
spartak11
07 ноября 2015 в 15:27
Из репертуара:Я ломал стекло...
Сливки общества
07 ноября 2015 в 13:20
Такое ощущение, что я в паблике Роналду, а не на футбольном сайте.
Garry Green
07 ноября 2015 в 12:42, ред.
Лицо Пепе наглядно продемонстрировало "мастерство" исполнения кристины, фу ты, кристиану :D )))
Пепе впал в ступор от чудо пения ))) И только когда камеру переключили на него начал аплодировать с мимикой WTF...
Romeo 777
07 ноября 2015 в 12:50
Рон сегодня в ударе) Песня наверно для Бензема, тот вроде, как встречается с ней
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:04
Сколько эмоций у Криштиану! Он на этом видео даже более эмоционален, чем когда недоволен, что не ставят пенальти, либо его партнеры не играют на него.
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 14:42
Модераторы все поудаляли.....даже почитать нечего....))) Уверен, там было самое интересное и правдивое...))
10-Lil KyAs-10
07 ноября 2015 в 18:50
Репетирует эмоции перед выпрашиваением у судей штрафных и пенальти
LAKZ
07 ноября 2015 в 14:44
душевно исполнил..аж щека прокатилась по слезе
просто сашка
07 ноября 2015 в 12:37
о боже...
Port-Petrovsk007
07 ноября 2015 в 15:54
Молодцом Криштос ! Хотя голоса у него ни хрена нет,
бэк полным ходом ему помогает косяки сглаживать,
но слух вроде присутствует,что уже нормал........
Apsny
07 ноября 2015 в 19:15
Она сама его считает этим.. Ну этим...
Galaxy real way
07 ноября 2015 в 12:53
Согласен с остальными. Это не новость.
Fan_MU-06
07 ноября 2015 в 17:30
ни хрена се у него бицепс
Судья
Судья ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 14:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Den Bull
07 ноября 2015 в 15:31
В США будет певцом
G_r_e_g_o_r
07 ноября 2015 в 15:05
мерзко как то
Raúl _Morientes
Raúl _Morientes ответ Объективное мнение (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:08
Он легенда.
Dart Veider
Dart Veider ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:24
Раньше в Америке были сильные певцы и певицы к примеру Том Джонс Джо Кокер Джеймс Браун Селин Дион Тина Тернер Уини Хьюстон
Гость