Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Урал»

07 ноября 2015, 15:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Урал» дома уступил гостям из Ростова.

Екатеринбург, стадион « СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Ростов» — 1:2 (1:1)
Голы: Манучарян 6, Полоз 14, Хозин 84 (аг).

«Урал»: Арапов, Данцев, Хозин, Фонтанельо, Новиков, Фидлер, Сапета, Подберёзкин (Ставпец 88), Ярошенко (Емельянов 46), Лунгу, Манучарян.

«Ростов»: Джанаев, Ротенберг (Терентьев 66), Навас, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Нобоа, Полоз, Могилевец, Канга, Бухаров Александр .

Предупреждения: Ротенберг 48, Фидлер 61, Бухаров 75, Канга 86

Судья: Алексей Матюнин (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
romarez
07 ноября 2015 в 15:56
Бердыев лучший,Ростов с победой !
soccer2014
07 ноября 2015 в 17:41
Браво КББ!!! Ростов просто молодцы!!! Все кто кричит что Ростов даже квалификацию ЛЧ не сможет пройти, хочу напомнить что точно так же кричали и когда Рубин взял 4 очка у Барселоны, которая с легкостью возила любой клуб в мире в тот момент, Атлетико с Фалькао который находился в сумасшедшей форме, все кричали шансов ноль у Рубина, я прекрасно это помню , в итоге Атлетико получил по щам, и много много других примеров. Этот тренер ломает все стереотипы, о том что без денег ничего не сделаешь, что команду надо выстраивать 2-3 года, это все чушь. Бердыев это реально уже доказал.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:10
mondm/mango с новым провокационным аккаунтом тебя!
Климушка
07 ноября 2015 в 19:28
Ростов с победой )))) я так думаю может хватит обсуждать , куда отправить КББ и как он работал в Рубине, тем более К.Б.Б. в Ростове уж скоро как год будет, я думаю есть новое место работы, команда с новым тренером выступает удачно, что еще надо город в восторге только и говорят о команде и ее тренере, Так я вот о чем желаю всем командам нашего чемпионата чтоб они нашли своего самого наилучшего тренера, и будет всем успех, Болельщикам также хочу пожелать самого наилучшего и пусть ваши команды будут всегда самыми самыми )))))
РЭП НИГГА
07 ноября 2015 в 16:08, ред.
Бердыев пРОСТОВат, но гениален.браво,Ростов.руководство Рубина-вам большой привет...
Vladimir808
07 ноября 2015 в 16:06
Браво-Бердыев! Ростовчан еще с одной победой! Таки привыкнете к хорошему, а если основательного инвестора найдут- вот вам и медальки на любой вкус!
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 18:06
)))Больше половины Татарстана сейчас болеют за КББ)))
Ossettin
07 ноября 2015 в 18:23
Когда снимали Бердыева с должности главного тренера Рубина, я оставил комментарий о том, что болельщики Татарстана пожалеют об этом, и был столько презрительных мне ответов, типа "забери его себе", "Бердыев спекся" и т.д.
А сейчас я опять заявляю, Бердыев один из самых лучших тренеров России!
zenit_forever2014
07 ноября 2015 в 15:59
Поздравляю ростовчан)))) КББ невероятный, потрясающий.....вообщем в восторге....
Трезвый повар
07 ноября 2015 в 16:00
С победой Ростов-на-Дону!Игра была равной,но нам сопутствовала удача.Мы закрепляемся на 2 месте!
rubinovyi2
07 ноября 2015 в 16:01
Ростовчанам поздравления!
И Бекеича,с очередной тренерской победой!
Krutoy
07 ноября 2015 в 16:02
Больше всего я рад за Курбана Бикеевича! Молодчина! Наш тренер!!
evgenii2205
07 ноября 2015 в 18:39
Горжусь своей любимой командой и нашим великим тренером!
Трезвый повар
07 ноября 2015 в 16:15
Посмотрите интервью Бердыева.У него корреспондент спрашивает
- Как Вам это удаётся?
И Курбан Бекиевич скромно отвечает
- Это всё ребята.Их заслуга!
Romashka-2
07 ноября 2015 в 18:27
Я тоже хочу поздравить и порадоваться за" Ростов ". И радует настроение КББ!
Трезвый повар
Трезвый повар ответ rubinovyi2 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:03
Лёша привет дружище)КББ скромно сказал "Это всё ребята"
ПинКот
07 ноября 2015 в 18:55
Большой привет неудачникам ловчевым ,

бубнам.минниханам и т.п.
spartak kursk
07 ноября 2015 в 15:55
Ростов и Бердыева с победой.30 баллов после 15 игр-результат на призовое место.
AST
AST
07 ноября 2015 в 17:21
Ростов уже не удивляет, набирая очки и поднимаясь в таблице все выше и выше. Это показатель класса Бердыева как тренера и результат проделанной работы.
chromage
07 ноября 2015 в 17:57
С одной стороны Урал не заслуживал поражения... но с другой стороны был Бердыев.
NIBUR
07 ноября 2015 в 18:42
Ростов-так держать!!!Бердыев лучший!!!
maxim81413
07 ноября 2015 в 16:16
при всем моем уважении к Слуцкому, но надо было Бердыева ставить тренером сборной
chromage
07 ноября 2015 в 16:16
А было такое вообще в РПЛ чтобы команда которая почти вылетела - взлетела на 2 место? Ростов с победой. КББ творит чудеса.
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 ноября 2015 в 16:21
ну,Курбан Бекиевич не любит много говорить,и скромен и немногословен-да и слова не нужны-все и так видно!меньше слов-больше дела.
DIDI 23
07 ноября 2015 в 19:42
Ростов с победой!
YukasFCSM-64
07 ноября 2015 в 19:05
Почти вся Туркмения, если не болеет, то симпатизирует Ростову
bnm750x
07 ноября 2015 в 17:59
Для тех кто считает что результат матча незакономерным.Ростов выиграл 9 игр,проиграл три.Разница шесть,а разница по забитым и пропущенным мячам всего + 7.Команда очень дисциплинированная,ей достаточно одного шанса.И так у команд Бердыева было всегда. Понимаете,это не случайность.
meridian221
07 ноября 2015 в 16:05
ВЕЛИКИЙ КУРБАН!
rvrrrr
07 ноября 2015 в 16:06
А ведь интересно, Ростов пока не сбавляет. Молодцы.
Apsny
07 ноября 2015 в 19:24
Только похвала.
Гость