Soccer.ru

«Бавария» уверенно разобралась со «Штутгартом»

07 ноября 2015, 19:27
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 0Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгартМатч завершен

В субботнем матче Бундеслиги «Бавария» разгромила «Штутгарт».

«Бавария» — «Штутгарт» — 4:0 (4:0)
Голы: Роббен 11, Коста 17, Левандовски 37, Мюллер 40.

«Бавария»: Нойер, Алаба, Рафинья, Боатенг (Бенатиа 46), Коста (Алькантара 69), Киммих, Коман, Видаль, Роббен, Мюллер (Бадштубер 59), Левандовски.

Тренер — Гвардиола.

«Штутгарт»: Тытонь, Шуньич (Хайсе 63), Кляйн, Швааб, Инсуа, Баумгартль, Ди (Ристль 85), Гентнер, Дидави, Костич (Глоушек 46), Вернер.

Тренер — Цорнигер.

Предупреждения: -

Судья: Данкерт.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 21:40
Все мячи были забиты еще в первом тайме! Просто пожалели швабов, вот и все) Штутгарт, Гамбург, Вердер.. Они выглядят просто статистами в матчах с Баварией в Мюнхене) Забивали, кстати, четыре разных игрока, ну а победный мяч на счету Арьена. С победой всех болельщиков великого клуба из Мюнхена!
Wo_Ong
07 ноября 2015 в 20:25
Сенсация! Я то уж думал Штутгарт 3:0 их раскатает... Зачем это выкладывать на главную? Уже сейчас можно Кубок Бундеслиги вручить и по домам :)
DonnyDarko
07 ноября 2015 в 21:48, ред.
а что здесь Испанские глоры потеряли? со своим тупизмом
Сливки общества
Сливки общества ответ DonnyDarko (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:09
У них матчи только завтра, поэтому они разминаются перед батлами у нас. Завтра ведь надо быть в форме.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:34, ред.
Можно подумать, в Испании по-другому. И Штутгарт, кстати, не показатель. Это действительно слабая команда. Бавария их уже 11 раз подряд обыгрывает.
Сливки общества
07 ноября 2015 в 20:16
Всех с победой! Бада с возвращением. Фееричное столкновение Видаля со штангой, надеюсь, закончится ничем не серьезнее синяка. =) Не понравилось только, как Роббен распоряжался моментами. Много брака, и вернулся прежний эгоизм.
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:14
Ну, с Вердером пришлось все-таки попотеть.)
Сливки общества
07 ноября 2015 в 20:19
Пресс-конференция Гвардиолы

"В первую очередь большое, большое спасибо болельщикам на "Альянц Арене" за то, как они приветствовали Хольгера. Это был очень эмоциональный момент".

"У "Штутгарта" было 4, 5 хороших шансов. Мне нравятся команды с таким менталитетом. Они атакуют".

"Тяжело играть каждые три дня и всегда побеждать. Команда всё сделала великолепно".

Похвала Киммиху: "Сегодня Джошуа сыграл невероятно. Он заслуживает больше минут".
Сливки общества
07 ноября 2015 в 22:16
Будущее Гвардиолы будет обсуждено после завершения первого круга. Об этом после матча со "Штутгартом" заявил председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге. До этого команда хочет полностью сосредоточиться на оставшихся матчах.

"Я раслаблен, тренер тоже. После завершения первого круга мы проведём переговоры и объявим об их итогах в независимости от результата".
aviciii
08 ноября 2015 в 05:02
они не чувствуют разницы! Сильные команды это как вольфсбург или боруссия, или аутсайдеры как кельн, арсенал или штутгарт. Каждой команде как минимум 4.
aviciii
aviciii ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:03
точно ))
амурец
08 ноября 2015 в 05:13
молодцы
рус фан
08 ноября 2015 в 00:39, ред.
Да Бавария раскатала Штутгарт. Кстати если кто знает какая сейчас статистика у Левы, Мюллера и Видаля по системе гол+пас в БЛ.
Kurt Bekelman
07 ноября 2015 в 19:28
Шуньич еще недавно с Кубанью был,а уже в Германии заменяется
Chan20
07 ноября 2015 в 19:28
Иначе и быть не могло...Бавария сила...
112910415
07 ноября 2015 в 20:45
не сомневались
Die Roten
07 ноября 2015 в 19:35
более чем уверенно!с победой всех болельщиков!правда в 2 тайме опять тики каку гоняли.но 1 тайм был просто класс!
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:23
У Баварцев нету толком некого в лиге ,Победа предсказуема !
Но Мне кажется в этом году Баварцы покажут многое в ЛЧ!
Судья
Судья ответ Expert-disport (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 20:24
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Den Bull
07 ноября 2015 в 19:39
как и должно было быть
Он-моя жизнь
07 ноября 2015 в 23:27
Решают все в пепвом тайме, а во втором нуднота(((
Томас, ну Томас))) не перестаю восхищаться этим парнем)
ДАША Д
07 ноября 2015 в 19:41
Играли один тайм - дальше отдыхали.
FootballFun1985
07 ноября 2015 в 22:44
Честно было бы против Баварии сборную остальных команд БЛ поставить. Вот тогда, глядишь, что-то бы и вышло. А так предсказуемо. Баварцев с победой.
DXTK
07 ноября 2015 в 19:43
Бавария разобралась с Штутгартом уверенно, тут не столко важен счет на табло, а как действовали игроки победившей команды.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:05
Ну это на выезде) А дома, я вангую, что не менее трех мячей Бавария им забьет.
Mister_Leo
07 ноября 2015 в 19:45
однако Бавария очень сильна в этом сезоне ... очень тяжело будет их остановить в ЛЧ
DVOK68
08 ноября 2015 в 20:24
Это было вполне ожидаемо
капустко
07 ноября 2015 в 19:49
С такой Баварией тяжело играть )
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Wo_Ong (раскрыть)
07 ноября 2015 в 21:50
потому что фанам Баварии интересно читать про свой любимый клуб
bexxx