Soccer.ru

«Челси» вновь проиграл

07 ноября 2015, 22:25
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» в очередной раз провалился в чемпионате Англии, уступив «Сток Сити».

«Сток Сити» — «Челси» — 1:0 (0:0)
Гол: Арнаутович 54.

«Сток»: Батленд, Питерс, Волльшайд, Шоукросс, Джонсон, Адам (Афеллай 79), Уилэн, Арнаутович, Кркич (Кэмерон 71), Шакири (Диуф 82), Уолтерс.

Тренер — Хьюз.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Зума, Терри, Баба (Оскар 70), Рамирес (Реми 77), Матич, Педро (Фабрегас 71), Виллиан, Азар, Коста.  

Тренер — Моуриньо.

Предупреждения: Уилэн 44, Баба 45+2, Шоукросс 57, Джонсон 90+1.

Судья: Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nulll
nulll ответ barcelonistas (раскрыть)
08 ноября 2015 в 23:37
аха ха ну ты умник, да конечно! нам "не много помогли" , в самом важном матче не дали 3 200% пенальти и Баллак бегал весь матч за судьёй, расскажи несведующим про то, как вы в финал попали
hoper
08 ноября 2015 в 21:01
да .а.а.а.а.а.Пора Моуриньо на выход.Пока сезон ещё можно спасти.
barcelonistas
barcelonistas ответ nulll (раскрыть)
08 ноября 2015 в 18:39
Да я бы тебе и про левую красную Абидалю напомнил в том матче, и про то, что "Барса" всех вынесла в остальных матчах турнира, и про то, что помимо той ЛЧ "Барса" взяла еще две. Но а что говорить то - ты же ливала. Обыкновенный комнатный. Мы про Интер говорим - ты про Месси и розовых. Стрелочник.
Коляныч
Коляныч ответ nulll (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:47
сослагательное наклонение признак бессилия и отсутствия реальных аргументов.
Коляныч
Коляныч ответ Legheto (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:45
ты примитивен как фонарный столб. видно тебе лет 14. либо твой мозг остановился в развитии в 14 лет. ну или ты олигофрен. 3 варианта, четвертого не дано.
Legheto
Legheto ответ Коляныч (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:29
Как тебя опускали никому не интересно
nulll
nulll ответ barcelonistas (раскрыть)
08 ноября 2015 в 17:01
малыш ты сам, тебе напомнить про 3 неназначенных пенальти в полуфинале с Челси когда твоих розовых протащили в финал? или сам вспомнишь?
Коляныч
Коляныч ответ Летчик66 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:50
Действительно не вечер, а уже давно ночь для Моуриньо. Результат говорит сам за себя. В современном футболе не умеешь поставить игру в атаке - значит лузер, с вещами на выход.
barcelonistas
barcelonistas ответ nulll (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:49, ред.
Ууу, Интер ЛЧ ВЫИГРАЛ! Ничего себе. Малыш, ты вообще в курсе, что розовые клоуны за пять* лет выиграли оных аж ТРИ ШТУКИ?
Коляныч
Коляныч ответ Летчик66 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:48, ред.
я этих сказок наелся по уши. Это все бред для малолетних глоров. Результат - вот что в футболе главное. Результат Моуриньо никакой в сравнении с Пепом и Карло. А уж как Пеп имел в Жозе во все дыры в личных встречах, об этом весь футбольный мир помнит. особенно 5-0 это клеймо, как на зоне опустили в попку.
nulll
nulll ответ barcelonistas (раскрыть)
08 ноября 2015 в 16:38, ред.
Интер который выйграл ЛЧ и тут же серию А, Интер в составе которого всего за 2 года из средних игроков стали лучшими игроками в мире на своей позиции - Майкон и Милито, в отличие от ваших распиаренных клоунов, я даже помню приезд твоих розовых на Сан-Сиро, где выглядели они откровенным дном и Майкон просто съел Месси
barcelonistas
barcelonistas ответ nulll (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:29
Интер, это который еле-еле из группы с Динамо Киев и Рубином выполз? Помню, тот Интер в группе еще второй состав "Барсы" на Камп Ноу трепал как детей.

Интер - команда однодневка. Моур из той команды все что можно и даже больше на стадии полуфинала-финала выжал.
Хороший Малый
08 ноября 2015 в 15:16
Маур пора уходить.
Krutoy
08 ноября 2015 в 15:14
Всё идёт к тому, шо скоро у абрамовича лопнет терпение, и тогда гнев его будет страшен! Ведь однажды он уже выпинывал Маура! Зачем снова взял??? :)))
nulll
08 ноября 2015 в 15:12, ред.
у Маура был сильнейшая команда последних 15 лет - Интер и сделал он его сам практически из полухлама, тот Интер разнёс бы нынешнюю барсу и баварцев в пух и прах, истинна поговорка - от добра добра не ищут
nulll
nulll ответ Legheto (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:11, ред.
у Маура был сильнейшая команда последних 15 лет - Интер и сделал он его сам практически из полухлама, тот Интер разнёс бы нынешнюю барсу и баварцев в пух и прах, истинна поговорка - от добра добра не ищут
KaZёL
08 ноября 2015 в 14:57
Жозэфина после игры ясно же сказала,45 пенальти и 34 удаления нахал судья не поставил.
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:56
Гол забитый Рамосом на 94, случайная победа, не более, Атлетико переиграло Реал в пух и прах, но опять же факт везения!
belka1987
08 ноября 2015 в 14:43
Сити молодцы
кра-син
08 ноября 2015 в 14:36
Что творится с Челси?
шацк
08 ноября 2015 в 14:12
Рома очнись!
Kurt Bekelman
08 ноября 2015 в 13:56
критики клавиатур Жозе ругают =/
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:49
Мы стали забывать о финале ЛЧ 2003! А вот он то и является главным достоянием Жозе! У него не было ни Кака, ни Шевченко, ни Диды, ни Кафу, а он просто взял и выиграл!
white_kot
08 ноября 2015 в 13:48
Спеклась команда! Моуриньо днище, токо и может приходить в клуб где и так все не плохо и выстреливать , пусть сейчас покажет свое мастерство, хотя что показывать, его просто нет! Пора идти в ПСЖ или Баварию на готовенькое.
Летчик66
Летчик66 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:45, ред.
Ну еще не вечер, а чего там добился Карло с Реалом в чемпионате Испании?!
3ton
3ton ответ vvv246 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:28
до Великого Спартака , этому клубишко далеко
сравнил х.. с пальцем
3ton
3ton ответ manutd navsegda (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:27
Ева с ними физиотерапией занималась
Летчик66
Летчик66 ответ Коляныч (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:24
Анчелотти и Пепп просто жалкие тренеришки перед величием Моуриньо и его талантища!
vvv246
08 ноября 2015 в 13:12
Челси и Спартак - близнецы, братья!
Мы говорим Челси, подразумеваем Спартак.
Мы говорим Спартак, подразумеваем Челси.

Вот так и становятся Великими!
Марклар
08 ноября 2015 в 13:06
Как то очень терпелив Абрамович стал. Раньше давно уже уволил бы тренера после таких результатов.
Гость