Soccer.ru

Лукас Моура: «ПСЖ хочет пройти чемпионат без поражений»

07 ноября 2015, 23:25

Хавбек ПСЖ Лукас Моура после победы 5:0 над «Тулузой» в очередном туре Лиги 1 отметил, что его команда ставит перед собой задачу пройти без поражений текущий чемпионат.

«Мы еще не чемпионы, но если продолжим в таком же духе, то проведем отличный чемпионат. Наша цель — войти в историю, выиграв первенство без единого поражения. Мы знаем, что это очень сложно, но если мы не сбавим обороты, то я уверен, что мы справимся с этой задачей».

Напомним, что ПСЖдействующий чемпион Франции.

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:42
Однако, мешок, в отличии от Баварии.
RonReal
08 ноября 2015 в 09:38
Это возможно, но сложно. В АПЛ Арсенал в свое время достиг такой цели, а в последнее время это не удавалось ни одному чемпиону, посмотрим.
leghioner
08 ноября 2015 в 10:52
Дай-то бог.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:21
Будет сложно, но вполне возможно! И тем самым ПСЖ хочет повторить достижение Арсенала сезона 2013-2014) Тогда канониры ни разу не проиграли за 38 матчей. Удачи ПСЖ!
лолос
08 ноября 2015 в 00:25
В такой слабой лиге, где у ПСЖ отсутствует конкуренция, это сделать намного легче, чем было "Арсеналу" в АПЛ. Но я думаю, парижанам это не удастся, наступит спад и где-нибудь неожиданно допустят осечку. Тоже касается и "Баварии".
Den Bull
08 ноября 2015 в 02:51
Цель хорошая однако.
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:54
Но есть и кое-что нетипичное.
Например, резкое становление ПСЖ в супер-клуб.
А также, колоссальное финансовое вливание.
owl_fake
owl_fake ответ Baisangur95reg (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:13
Спасибо, это взаимно!
И вам удачи завтра)
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 23:40
Псж как и Бавария ,не имеет конкурентов вообще у себя
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ owl_fake (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:36
чья бы корова мычала твоя бы молчала
SuperPAV999
08 ноября 2015 в 05:38
Ибра тащит))))
амурец
08 ноября 2015 в 05:47
у ПСЖ в чемпе Франции никакой конкуренции, вот уже и извращаются
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:57
я знал что ты это скажешь,но в какой то степени ты и прав,Псж поднялся ради бабла Шейхов и тут нечего сказать!
belka1987
08 ноября 2015 в 14:51
с такой игрой , ПСЖ способен на многое , главное не сдуться
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:06
Рад что хоть с кем то хоть и короткую но адекватную беседу провел ! Без мата и оскорблений !
Хороший вы человек=)Кстате с победой Красных
Puni
08 ноября 2015 в 01:22
Не, такого не будет.
3ton
08 ноября 2015 в 02:01
Газели уступят
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ owl_fake (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:46
Ну в связи с последними приобретениями МЮ ,я тоже могу назвать твой клуб мешком,Ну если подумать так!Не стоит выкрикивать Мешки Мешки,все клубы сейчас делают многомиллионные покупки!Прошло то время когда таланты выращивали
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:36
вполне возможно.и у баварии пока есть этот шанс.
Гость