Soccer.ru

Диего Коста обвинен в нападении на стюарда

08 ноября 2015, 00:09
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Форвард «Челси» Диего Коста угодил в очередную неприятную историю.

Как сообщает Sky, после матча со «Сток Сити» один из стюардов пожаловался судье на Косту, заявив, что тот напал на него.

Напомним, что «Челси» уступил «Стоку» 0:1.

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:37
Реми надо ставить, мне кажется у него больше желания
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
08 ноября 2015 в 04:40
И правильно сделал, ибо нех было этому 16ти летнему поросенку затягивать время не возвращая мяч в игру, к тому же это был детищем одного из директоров Суонси, что регламент строго запрещает, не имел права быть болл боем вообще.
"Избил", пиши уже чуть не "убил", больше разукрась что уж там
Romeo 777
08 ноября 2015 в 04:44
Если это тот эпизод в конце матча, то это вообще воздух...мяч ушёл в сторону подтрибунного помещения, Коста побежал за мячом, мяч был у под ногами стюарда, бразил его толкнул малясь, а тот в ответ, ничего серьёзного там не было...хотя, я был бы не против если бы его вновь дисквалифицировали, слепая вера в него со стороны Моуриньо уже бесит, дохляк, но всё равно в основе, зато Фалькао и Реми сидят себе, так было и во второй половине прошлого сезона
cska-62
08 ноября 2015 в 00:39
Как ушёл от Диего Симеоне, так как с "цепи сорвался"...
Pistorezzi
Pistorezzi ответ 112910415 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:51
Ладно бы задушил))
jet_set
08 ноября 2015 в 10:59
Самый мерзкий игрок в истории футбола. Эта грязь уже и Матерацци переплюнул.
3ton
08 ноября 2015 в 02:01
команда неадекватов

Азар вообще избил и мяч у пацана забрал , а мяч же был его
112910415
08 ноября 2015 в 13:15
эпизод-то пустяковый
leghioner
08 ноября 2015 в 10:23
Это его стиль игры.
3ton
3ton ответ Romeo 777 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:24
правильно?!
Он только показал свою неадекватность и несдержанность
Хороших футболистов это не красит
Как в свое время Зидана , теперь в голове всплывает сразу тот случай с Мацерати и только потом его голы в финале ЧМ и гол Байеру

Кто такой Азар?? Аааааа, этот тот неадекват , который малого ногами пинал
Romeo 777
Romeo 777 ответ 3ton (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:38
Если он был бы на самом деле не сдержанным и неадекватом, то он постоянно огрызался бы и бил бы в ответ игоков, которые до крови ног фолят на нем (если вообще ты в курсах как и сколько фолили на нем в прошлом сезоне) А мнение на счет того пятачка я не поменяю, и повторюсь, что он правильно сделал, и как видишь люди со мной солидарны. Этому "малому" было 16 лет, Азару 21 было.

А по поводу великого Зизу, это лишь твое мнение, не более того.
равшан
08 ноября 2015 в 12:34
ему надо давать косточку чтоб не бушевал на поле!
aviciii
08 ноября 2015 в 04:41
кто смотрел игру, вспомнит этот момент. Диего просто его оттолкнул от мяча. Стюард просто решил стать знаменитым.. сейчас его позовут на какое-нибудь ток-шоу и т.д.
Тоже самое было с тем жирным пацаном, который не давал мяч Азару, хотя в твиттере писал что будет тянуть время спецом
равшан
08 ноября 2015 в 12:36
его надо в американский футбол отправить там его места
Romeo 777
Romeo 777 ответ dzvinka (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:41
Конечно, уж лучше Реми или Фалькао дать настоящие шансы в основе, и желательно не на 1 игру а несколько к ряду хоть, дабы войти в игровой ритм
Galaxy real way
08 ноября 2015 в 10:38
Если этот инцидент будет утвержден, то остается только гнать из клуба его.
миру мир ивану пузыр
08 ноября 2015 в 10:40
вот это входит его прямые обязанности, ??
Mrizz
Mrizz ответ SuperPAV999 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 05:45
Костадрочер?
Spartak_Rulit
08 ноября 2015 в 00:44
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить....)
Таганский
08 ноября 2015 в 00:45
Надоел уже этот псих бесполезный, гнать его взашеи пора..
manreal10
08 ноября 2015 в 00:46
Больной
RonReal
08 ноября 2015 в 09:26
Этот коста как кость в горле! Как его терпят фаны Челси? Не спортсмен, а шантрапа. Лэмпс и Чех ушли, остались даун коста и безхребетные слабоки, там один Виллиан пашет пока, остальные спят, а матчи идут.
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 00:47
Паулиста пытался его ушатать.. в итоге Коста прятался за своими и ябедничал судье))
Даже как бразилец с бразильцем не хочет ответить за свой язык..
RonReal
RonReal ответ cska-62 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:27
Там тоже он не был правильным, всегда и всех провоцировал.
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 06:15
Нервишки сдают
manchester_
08 ноября 2015 в 11:47
Он второй после Суареза )ему бы тоже не помешала лечится
Die Roten
08 ноября 2015 в 14:47
пишу коментарий.а наверху фото и статья диего коста лицо челси.ну почему эта грубая обезьяна лицо челси??
nahan
08 ноября 2015 в 12:48
Проблемный игрок какой-то...
G_r_e_g_o_r
08 ноября 2015 в 09:35
гниль поганая.Скорее бы его пожизненно забанили
Igrov
Igrov ответ leghioner (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:51
после матча какая игра?
Гость