Soccer.ru

Тиаго Силва: «Думаю, Роналду перейдет в ПСЖ»

08 ноября 2015, 11:29

 Защитник ПСЖ Тиаго Силва отметил, что хочет поиграть с Криштиану Роналду в одной команде. Напомним, что парижане давно проявляют интерес к нападающему «Реала», за которого готовы выложить даже 100 миллионов фунтов.

«Роналду — лучший игрок в мире. Если клуб хочет его подписать, то мы будем этому только рады. Тем более игрок такого уровня точно поможет достичь ПСЖ новых высот, особенно в Лиге Чемпионов. Я думаю, что Роналду в итоге перейдет к нам в клуб. Не знаю, когда это случится, но надеюсь, это произойдет очень скоро».

Все комментарии
JonSnow
08 ноября 2015 в 12:03
будет забавно, если Роналду перейдёт в ПСЖ, а Барса всё таки выйдет из состава Испании и перейдёт в лигу 1)
Медет
08 ноября 2015 в 12:56
Реал потеряет 80% глоров.

ПС. Ждем самую большую миграцию глоров в истории футбола! )
waltaro
08 ноября 2015 в 14:18, ред.
Zidan05

При чем тут Месси вообще? Хотя он лучший игрок двух последних самых значимых турниров в составе сборной.
А Роналду в сборной дно. Понимаешь это?

И Месси не нап, чтобы забивать уже, но не смотря на это забивал и вытаскивал в этом году все матчи, начиная от Баварии и заканчивая Атлетико.

Может вспомнишь хоть один матч в году, который вытащил Роналду, на которого пахала вся команда и который только в штрафной ногу подставлял?
Нет таких матчей.
Зато есть его провалища: игра с Ювентусом, Атлетико, ПСЖ, Валенсией.
А так же есть позорный золотой мяч в коллекции.

Не сравнивай в этом году игру Месси и провалившего все что можно Роналду. Смешно выглядишь.
waltaro
08 ноября 2015 в 13:59, ред.
ПСЖ так и не станет топ командой. Никакой дальновидности и развития с прицелом на будущее. Покупать только всыкие об'едки. Зачем брать за 100 млн. давно сдувшегося симулянта, который вне стен Реала является полным дном, который позорит свою сборную, который даже в составе самого дорогого по составу клуба мира - и то, забивает только аутсайдерам.
Смысл такой покупки непонятен.
Arctic Fresh
08 ноября 2015 в 15:07
Старый, сдувшийся. За сотку его всучить, это будет гениально со стороны Переса.
Роналду сейчас вообще нулячий.
Ладно его один Месси драл в предыдущем сезоне, так в новом его уже дерут и Левандовски, и Суарес, и Неймар, и даже Обамеянг.
b67
b67 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:09
И даже Дзюба.
Медет
08 ноября 2015 в 14:37
амурец

1)сколько липовых Зм у Роналду?
2) Почему Ди Мария не затащил в прошлых 2 матчах?


ПС. Без Месси Аргентина проигрывает всяким Эквадорам, а с Месси выходят в финалы Чм и КА, и проигрывают благодаря таким дубом как Игуаин.
Фиорито
08 ноября 2015 в 13:36
Глупо, не видеть золотые россыпи под ногами и гоняться за Крисом, которому уже 30. Уж трио Кавани- Лавесси-Дима никакой Крис и Месси заменить не сможет. Вспомним Наполи Маццари и тройку Кавани-Лавесси-Хамшик, вот куда надо смотреть, а не в дальние дали, ведь счастье, оно так близко))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:54
Мне конечно плевать на это глорское противостояние,но последние два года именно Месси второй))
Die Roten
08 ноября 2015 в 13:06
лучший дельфин в мире.))зря надеются что он поможет псж в лч.скорее ему реал помогает в лч голы забивать.
Zidan05
Zidan05 ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:02, ред.
Шашни с Блаттером? Это когда Езеф наградил Месси лучшим игроком всех матчей и весь мир ржал над этой комедией? Или когда Аргентинские болельщики прокляли Месси за его бездарную игру на ЧМ и КА!
sir_Alex
08 ноября 2015 в 15:52
Как вариант
Бозкурт
Бозкурт ответ Arctic Fresh (раскрыть)
08 ноября 2015 в 15:20
Мне кажется, то что его результативность упала связана со сменой тактики Бенитеса, хотя этот футболер настоящий эгоист, и его достижения до того были связаны с тем что команда играла на него в основном
belka1987
08 ноября 2015 в 14:49
будет себе стату набивать , а не клубу ))
waltaro
waltaro ответ амурец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:34, ред.
Месси - лучший игрок ЧМ 2014, лучший игрок Копа Америка 2015

это если ты не знал.

Роналду - худший нападающий ЧМ 2014, в паре с Баллотели составил дуэт неудачников мундиаля.
Обладатель двух левых золотых мячей, один последний, в год полного провала на ЧМ.
Ну и 2013 год, когда в этот позор только ленивый не плевал и не шутил над этим.
Zidan05
Zidan05 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:41, ред.
Тоже касается сейчас и Месси - смотря на нынешние показатели Барсы, Неймар с Суаресом прекрасно справляются и без Аргентинского жмота, которому еще и платить приходиться по 20 лямов!
waltaro
waltaro ответ Zidan05 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:51, ред.
Матч с Баварией вытащил Месси
Матч с Атлетико чемпионский - вытащил Месси
Матч с Атлетико в этом уже сезоне - вытащил Месси
Дубль в Суперкубке УЕФА
Гол в финале кубка Испании.
В финале ЛЧ - это его победный гол, Суаресу только добить в пустые осталось.

Хоть один матч Роналду назовешь? Достаточно одного всего.
Нет таких. Вот поэтому и сиди молча со своей Роналдой.
В этом году она даже шнурки завязывать Месси не достойна.
Zidan05
Zidan05 ответ Медет (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:10
Кто бы говорил?

Под каждым ником, аватаром Барсы скрывается потенциальный Мессиблуд!

Что говорить, ни один Барсук уже даже не вспоминает о таких играках как Хави с Иньестой!
Вы все ночи проводите восхваляя и защищая своего Аргентинского идола!
Zidan05
Zidan05 ответ Медет (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:43, ред.
Ди мария протащил Аргов до финала в обоих турнирах, и это известно всем независимым болельщикам, кроме вас персофанов Месси!

А Месси как раз таки без того же Ди марии умудрился проssraть оба финала, за что Аргентинские болельщики возненавидели вашего идола и они имеют на это полное право!

Как вы вообще смеете говорить что-то о Ди марии, который подарил вашему нахлебнику два самых значимых финала!
alboro
08 ноября 2015 в 14:47
Пенсия зовет
амурец
амурец ответ Nosibrahimovica (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:54
раньше уходили и Роберто Карлос и Фигу и Канаваро, и даже Роналдо и Зидан всё когда то заканчивается
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:55
Вы прям противоречите сами себе!
Когда Барса играет со всякими там как ты выразился Хетафе и Месси делает в них хет-трик, вы чуть ли не пятую точку рвете себе возвеличивая Месси! А тут оказывается всякие там Хетафе, смешно ей Богу!

Давай тогда продолжим тему серьезных матчей, где был Аргентинец, когда Барса глотнула от Сельты и Атлетико Б? Что ж он потерялся тогда как ребенок на вокзале?

Вы настолько лицемерны с своих комментариях, что вспоминаете проигранные матчи без Месси, а те же проигранные матчи, но уже с Месси в составе замалчиваете!
амурец
амурец ответ Медет (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:54
он был не один, но вёл за собой Аргентину, чего месси не дано
амурец
амурец ответ Zidan05 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:21
идол в Аргентине один МАРАДОНА, а такие как Месси в Аргентине были и раньше Буручага, Батистута
owl_fake
08 ноября 2015 в 11:33
Роналду говорит одно, его агент - другое. Кому верить?
Его игре, возможно. Она вот говорит о том, что мыслями он уже давно где-то там, в МЛС или Катаре.
ZORY123
08 ноября 2015 в 11:38
Уже на эту тему говорят все кому не лень. Скоро об этом будут говорить собаки у меня во дворе.
Zidan05
Zidan05 ответ Comentarios (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:37
Соккер уже сам запутался!
Незнает какую бы еще желтуху закинуть!
Порядочный свин
08 ноября 2015 в 11:42
Была в Спартаке легенда - Деми Дезеув, но теперь ее нет. Надо пригласить Кристину, она теперь станет нашей легендой!
Nosibrahimovica
08 ноября 2015 в 13:42
почему бы и нет? если из Реала ушел Рауль и Касильяс, то это меня точно не удивит
амурец
амурец ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 12:47
на лавку?
Гость