Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Зенит»

08 ноября 2015, 21:28
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 15-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Зенит».

«Локомотив» — «Зенит» 2:0 (0:0)
Голы: Ломбертс 48 (автогол), Самедов 58

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Ндинга, Коломейцев, Самедов, Майкон (Григорьев 66), А. Миранчук (Михалик 86), Ниасс (Шкулетич 90).
Главный тренер: Игорь Черевченко

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Нету, Кришито, Хави Гарсия (Витсель 64), Рязанцев (Смольников 72), Данни, Юсупов, Халк, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш

Предупреждения: Халк 49, Хави Гарсия 62, Майкон 62, Нету 74, Денисов 80,

Главный судья: Москалев Владимир (Воронеж)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
The_BESTolo4b
08 ноября 2015 в 21:51
а че дзюба не играл?
gentlewolf
08 ноября 2015 в 21:57
Да, Гену Орлова на "чужой матч" посадили комметить.
Это интересно решение госпожи-грузинки?
Гена кроме того что тупо топит за Зенит, еще и умудряется лажать немеряно - сначала попутал отчество Смородской, потом начал фамилии игроков коверкать.
Он еще Канделаки назвал "земляным червяком" - не руководителем канала - а одним из руководителей.
Вообще попутал старый бес.
Кто б его перевел на "Диалоги о рыбалке"...
Red blu
Red blu ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
09 ноября 2015 в 01:02
Зачем?
lokomotiv_Taraz_KZ_
08 ноября 2015 в 21:48
Причем здесь лимит вон мы и без Чорлуки в центре с Шишкиным обороне на ноль отстояли против Данни Халка Дзюбы. Черевченко правильно все сказал это была командная победа
steklovik
08 ноября 2015 в 21:49
Куда на ГЕНКУ ОРЛОВА пожаловаться чтоб убрали его на хрен, задолбал уже, ладно ещёб домашние игры своей любимой недокоманды комментировал, но на выездные КТО его ставит??? Предвзятостью пронизан просто, пусть в Питире сидит и для местных комментирует если им так нравиться.
Великолепный
08 ноября 2015 в 22:12
Поздравляю! Москва рулит питер нервно курит в сторонке))
Leha-ha50
08 ноября 2015 в 21:53
Почему Гарсию не удалили???
alfranza
08 ноября 2015 в 21:39, ред.
По делу, все по делу. Локо сожрал во втором тайме весь этот псевдо-чемпионский состав Зенита. Денисов - Бог. Рязанцев, Юсупов, Гарсия - дно. Поздравляю болельщиков Локо, они свою победу заслужили. А Зениту бы понтов поменьше и отмаз на лимит и травмы.
Borja
Borja ответ Великолепный (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:40
Краснодар ликует)
artsinalex
08 ноября 2015 в 22:56
Паровозам вполне по силам догнать и перегнать кобыл.
leva200601
leva200601 ответ alfranza (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:41
давайте купим ему билет в португалию
адекватный ))
08 ноября 2015 в 23:01
4 года не побеждали Зенит, всех красно-зеленых с долгожданной и важной победой!
Особенно было приятно слышать, как страдает Орлов (впервые увидевший салют в Черкизово, чему так удивился)), который весь матч открыто (как и всегда) во всех спорных моментах выдавал истину в пользу питерцев. Этот нахал уже абсолютно не скрывает, что для него есть только одна команда. Очень показательна была его фраза, как Локомотив хорошо разобрал НАС перед матчем. После чего он заткнулся и начал что-то мямлить не по теме, потому что понял, что спалился в прямом эфире ) Зачем его взяли на "Матч"??
Великолепный
08 ноября 2015 в 21:43, ред.
Вот будет прикольно если газпроект да же в тройку не попадет))
красноярец
08 ноября 2015 в 21:32
паровозы могут всё. проиграть разгромно аутсайдеру , выстоять в Турции и обыграть чемпиона.
непредсказуемо.
я беременна
08 ноября 2015 в 22:19
не смотрела...а что реально зенит был бездарен седня?
summer2014
08 ноября 2015 в 22:20
Локомотив полностью реабилитировался после поражения от Кубани, с победой всех адекватных болельщиков.
Puni
09 ноября 2015 в 00:19
ну тут надо быть объективными, Зенит должен становится вторыми, чтобы в ЛЧ попасть. Что Ростов, что Локо ничего не смогут сделать в ЛЧ. Так что всего рос футбола лучше будет, чтобы Зенит закончил раздавать очки в Премьер-лиге.
Alexashka
08 ноября 2015 в 21:33
Дойдут до полуфинала, всё прощу))
А серьёзно...печаль конечно. Локо с победой
cska59
cska59 ответ Pistorezzi (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:43
Я не записываю,думаю может они тоже поборются за что-нибудь.
zyxel410
zyxel410 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:48
Да в топку.Мне очень хочется чтобы Зенит оказался вообще без еврокубков.Мне очень хочется посмотреть что будут писать болельщики когдла я им буду строчить про позор в их еврокубковых матчах.
Greiba
Greiba ответ Xeniumv387 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:49
это не нормально когда матч чемпионата страны комментирует болельщик одной из команды
Паровозов
08 ноября 2015 в 22:28
Мне показалось или Генка Орлов стал не так явно и открыто топить за зенит ?
Красно Синий воин
08 ноября 2015 в 22:28, ред.
1. ЦСКА 15 11 3 1 28:13 36
2. Ростов 15 9 3 3 20:13 30
3. Локомотив М 15 9 3 3 26:17 30
4. зенит 15 7 5 3 29:18 26
5. Краснодар 15 6 6 3 22:13 24
6. cпартак М 15 7 2 6 20:19 23

Красиво закончился первый круг!
Alexashka
Alexashka ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:37
6-е нельзя. Без европы это спартак привык, мы не можем)
aztec1970
aztec1970 ответ красноярец (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:37
Кубань по своей силе далеко не аутсайдер.
Великолепный
08 ноября 2015 в 21:51
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ЦСКА на первом месте!
kostik 84
kostik 84 ответ Greiba (раскрыть)
08 ноября 2015 в 21:38
Локо отлично сыграл и земляк достойно отсудил. двойная радость
я беременна
08 ноября 2015 в 22:30
не в обиду зенитовцам, но дзюбиньо реальная деревяха...от него тока отскочить может передача халка...
Chilahim
Chilahim ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:11
Да ладно тебе, адекватных людей, наоборот радуют успехи ростовчан.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Паровозов (раскрыть)
08 ноября 2015 в 22:30
После второго пропущенного гола он вообще потух как лампочка!
Гость