Soccer.ru

Симонян: «Виллаш-Боашу наплевать на российский футбол»

08 ноября 2015, 23:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вице-президент РФС Никита Симонян негативно прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша насчет лимита на легионеров после поражения «сине-бело-голубых» от «Локомотива».

«Возможно, покажусь слишком резким, но я скажу. Виллаш-Боашу наплевать на российский футбол, на подготовку наших сборников, национальную команду. Ему не хочется готовить кадры, ему выгодно покупать игроков. Это проще простого! У РФС другие интересы. Вот и все. Мы на разных позициях.

Если ему не нравятся наши порядки, что же – есть другие команды, в других странах. Пусть едет туда! Куда он, видимо, и собирается. Знаете, уже надоела его критика», — приводит слова Симоняна корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Все комментарии
zenit_forever2014
08 ноября 2015 в 23:52
А Симоняну наплевать на российский чемпионат
Alexashka
08 ноября 2015 в 23:42
Ахах, а вам не плевать
Фиорито
09 ноября 2015 в 00:01
Кому действительно наплевать на наш футбол, так это Симоняну, Мутко и Гершковичу, это все одно и то же, Гнусы Ивановичи. С уходом Вилоша Боуша уйдут Халк, Витсель, Ломбертс, как это сделал Вальбуэна, а до него Манише.
sir_Alex
09 ноября 2015 в 13:14
Скорее, Мутко и К° наплевать на российский футбол
zyxel410
09 ноября 2015 в 00:05
Симонян круттится в РФС минимум с 2009 года.Что за это время сделала РФС для развития сборников,подготовки кадров?Может мы где-то удачно выступили?Главный враг нашего футбола-это РФС.
sir_Alex
sir_Alex ответ XaXatyn (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:15
Полностью согласен!
protest58us
08 ноября 2015 в 23:45
а я скажу что вам всем плевать на Российский футбол и лучше бы вас в нем не было...заседелись старые [ Соблюдайте правила]ы....пока у нас в стране кадровый застой не видать на хорошего житья...это касается не только футбола
Бyффон
09 ноября 2015 в 09:41
Не нравится этой шайке-лейке критика.
Кадры они готовят!
Реанимировали таких мастодонтов как Жирков,Погребняк.
Заставили проявить интерес к Юсупову,Кокорину,Глушакову.
Земной поклон вам за таких футболистов.
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 23:46
Боашу главное как можно дальше пройти в ЛЧ,его заметят,будет востребован в Европе,а внутренний чемпионат не так важен,так как,по окончании сезона он уходит.Интересно оставят его до конца сезона,вот вопрос.
Бyффон
Бyффон ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 ноября 2015 в 09:42
Такой же наёмник как и любой другой тренер и требует к себе и своей работе нормального отношения.
Хватит повторять Мутковские перлы,так как 80% им сказанного-бред пьяного ёжика.
XaXatyn
09 ноября 2015 в 11:26
Я больше на стороне Боаша ! Может если не было лимита и за русский паспорт не платили миллионные заплаты игрокам которые толком не играю , тогда бы зашевелились , была живая конкуренция ! А так нахрена мне выкладываться если я из за лимита все ровно на поле выйду !
pachkevi4
09 ноября 2015 в 00:30
жаль,некому прочитать симоняну,что пишут про него.Может стыдно стало бы заслуженому?Что на правильную критику, он так ненормально реагирует.Если ты сидел в песочнице и большие дяди не пришли к тебе и не научили пить пиво и ходить по бабам,то ты так и останешься сидеть там до седых волос.И очень хочется у него спросить,какие это другие интересы у рфс.Интерес должен быть у болельщиков и зрителей.Почему с такой помпой заявляют,что сборная теперь будет играть товарищеские матчи с топ сборными.Это 5-6 матчей в год.А всё остальное время сборники будут ковырятся с ковырялками,что бы самим стать такими же.Старческий маразм всё-таки, это не придуманная болезнь.
Venezuela
09 ноября 2015 в 00:13
Симонян - *нецензурное слово*. Этим идиотам, опускающим лигу, на наш футбол, значит, не наплевать. Шатов, Газинский, Смолов, Дзюба, Смольников - жертвы легионеров. Им не дают играть и прогрессировать. Один вопрос: чего ФНЛ не показываете по Матч ТВ? Позориться не хотите?
aviciii
09 ноября 2015 в 12:10
никакой лимит проблему не решает .. все решается на детском уровне, когда детишки с богатенькими родителями проходят дальше, а реальные футболеры остаются где-то позади !! вот и все.
JuryLeko
09 ноября 2015 в 02:58
не было лимита, играли и развивались те - кто хотел этого, а этим лимитом, многие лентяи заведомо знают что клуб в них нуждается и можно халявить...из-за лимита покидают чемпионат сильные игроки и не приходят другие, а еще пытаются показать заинтересованность в том, чтобы наша лига была в топе и мы могли выставлять больше команд в ЛЧ и быть более привлекательной для сильных игроков....да стакими рулевыми и их мерами, чемпионат только слабее будет и вот как раз игроки в таком слабом чемпионате - никакого развития не получат.
Мудко и ко. мать их за ногу....
Macuk777Macuk
09 ноября 2015 в 09:43
Бош и так уедет... и наверняка не в Армавирское Торпедо. Он не критикует а констатирует ВАШИ косяки! Лимит зло, последний яркий сезон в ЛЧ я думаю...
порт
09 ноября 2015 в 08:27
Вчера вышли Юсупов с Рязанцевым, и что? У них российский паспорт, но с такими кривыми ногами нужно не в футбол играть, а пасти овец.
stachel
stachel ответ Борисыч1 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 04:22
Это логика нормального человека, знакомого с элементарной логикой и здорового психически. Разве нужно специально доказывать, что здоровая добросовестная конкуренция - это залог и главное условие стабильного развития. ЛЧ это объективный индикатор этого развития. Неужели и это требует доказательства?!
АндрейКС
09 ноября 2015 в 08:30
При всем уважении к Никите Павловичу, пора бы ему уже на пенсию! Истории с лимитом в нашем чемпионате уже 10 лет! И никакой пользы от этого лимита не замечено. Мудко плевал на рос. футбол! это же он подписывал золотой контракт с Капелло? А теперь ему приспичило наши кадры воспитывать, ха хах ха. Ему проще создавать видимость деятельности, вводя различные ограничения в чемпионат, чем заниматься РЕАЛЬНЫМ развитием!
амурец
09 ноября 2015 в 14:13
он чего несёт, Боаш хоть и нытик, но говорит верно, в 2008 не было лимита, а те из россиян кто играл вытеснили легов из состава своей игрой, а сейчас ни хрена не играют и знают, что в состав поставят из за паспорта.
pele1981
pele1981 ответ Борисыч1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 05:33
Борисыч, это у тебя голова назад повёрнута. Ты смысл понятий не подменяй. И по одному отдельному матчу не суди.
Ministri Krasnodar
09 ноября 2015 в 11:43
У вас в РФС главный интерес-деньги.Не нужно нам компот в уши лить.
marvel777
09 ноября 2015 в 14:55
меньше легов,больше сытых ,наглых котов с рос. паспортом которые о себе очень много думают,какая в этом польза хоть для кого-то кроме них самих и их агентов.
Sem25
09 ноября 2015 в 00:52, ред.
Полная чушь. Почему Боаш должен готовить игроков для сб. России? Это у него в контракте прописано?
лолос
09 ноября 2015 в 01:01, ред.
А каким боком португальца должен волновать российский футбол? Он думает только о своем клубе "Зените" и как добиться с ним максимального результата.

Симонян - неадекват!
aNOOBis
aNOOBis ответ Бyффон (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:14
Согласен. Больше на лицемерие похоже. Так заботятся о российском футболе, что за последние лет 10 качественных игроков то толком не появилось в России.
--------
09 ноября 2015 в 16:16
какой гибкий Симонян...прямо как Анастас Иванович - от Ильича до Ильича без инфаркта и паралича
KnowSoccer
09 ноября 2015 в 00:04
А с чего ему должно быть не наплевать?!) это его работа, в первую очередь он думает о своей семье и их достатке, поэтому приехал туда, где платят большего все, скоро он заработает достаточно денег и уедут туда, где он помимо зарплаты подумает и о развитии национального футбола, той страны, где трудоустроится)
barcelonistas
09 ноября 2015 в 13:45
Все болельщики за Боаша в этой ситуации. А РФС пора включать мозги.
Akatsuki72
09 ноября 2015 в 08:24
Ну давайте тогда походу сезона сделаем 3 легионера на поле, будет весело! Нельзя менять правила прям перед началом чемпионата, какими бы ни были мотивы!
Гость