Soccer.ru

Арустамян: «Зимой „Спартак“ покинут Кирилл Комбаров, Озбилиз, Мовсисян и Таски»

09 ноября 2015, 08:51

В ближайшее трансферное окно «Спартак» может расстаться с Юрой Мовсисяном, Араcом Озбилизом и Сердаром Таски. Об этом сообщил известный футбольный комментатор Нобель Арустамян.

– Этой зимой «Спартак» ждет серьезное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз и Сердар Таски. Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлен автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Вероятность того, что «Спартак» довольно серьезно обновит состав, на три-четыре позиции, почти стопроцентная.

Все комментарии
Прелестный Зенит
09 ноября 2015 в 09:09
ОНИ УШЛИ ИЗ СПАРТАКА ЗА ТИТУЛАМИ
Кариока - кубок Бразилии,Де Зеув - чемпионат Бельгии
Чельстрем - кубок Англии,Эмери - дважды лига Европы
Пареха - лига Европы,Плетикоса - кубок России
Ананидзе - кубок России,Гацкан - кубок России
Дзюба - кубок России,Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции,Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана,Кузьмин - кубок и суперкубок России
Кавенаги - чемпионат Франции,Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы,Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии
Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
Ломая - чемпионат Азербайджана,Рубин - чемпионат Азербайджана
Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии,Шафар - чемпионат и кубок Австрии
Прелестный Зенит
09 ноября 2015 в 08:59
Весной спартак отправится в ФНЛ
sir_Alex
sir_Alex ответ magnum3000 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:54
+100500)))
sir_Alex
sir_Alex ответ NikoloZ_and_Arsenal (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:53
Потому, что руководство - дол****бы!
лошадка35
09 ноября 2015 в 09:37
16.06.2015
Мовсисян: "В настоящий момент я полностью сосредоточен на выступлениях за спартак и намерен выиграть трофей именно в красно-белой футболке."
_______________________________________
главные трофеи, которые можно выиграть в спартаке - собственный паспорт и договор о расторжении контракта:)
лошадка35
лошадка35 ответ 64русс (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:32
интересно, автор песни в самом деле за них болеет, или так, чисто поржать...:)
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ mat73 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 08:58
Вам татарам все равно
Гавриил
09 ноября 2015 в 11:40
Пора уже тем, кто продвигал Аленчева в Спартак повесить себе в соцсетях хэштег: Яалень
sir_Alex
sir_Alex ответ Прелестный Зенит (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:53
"Спартак" - кузница кадров!
Злой Гений
09 ноября 2015 в 09:38
Пора уже спартак расформировать.
magnum3000
magnum3000 ответ fas759 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:20
Этот мужик построил стадио ради своей выгоды. Для него стадион был предлогом для захвата огромной территории под застройку!
HepBHbIй
09 ноября 2015 в 09:05
Опять буд не громкие имена , а громкие цены. И от них толку как от Таски и Юры. Но уверен те кто уйдет в другом клубе будут бомбить.
Майкл59ru
09 ноября 2015 в 09:06
Лучше бы заголовок был таким: Арустамян: "Зимой "Спартак" покинет РФПЛ )
64русс
64русс ответ cergei77777 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:43
я уже говорил---Аленичев развалил Спартак прям в рекордные сроки...так жалко клуб не выглядел ни при Карпине , ни при Якине...посмешище
Cleaner
Cleaner ответ bnm750x (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:46
С Бердыевым титулы, но скучно. Спартаку Карпин больше подходит.
64русс
64русс ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:27, ред.
песню прям на цитаты можно разобрать) ты её после каждой игры Спартака выкладывай) особенно про то что в любом сортире написано про них улыбнуло
Red blu
Red blu ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:47
Ахахахаха! КЛАСС!
Jeck Denielse
09 ноября 2015 в 15:31
НИКОГДА ЕЩЁ СТРАНА ТАК НЕ ЖДАЛА ЗИМЫ
64русс
64русс ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:35
я думаю поржать...еслиб болел врятли бы написал такое)
Grey33
09 ноября 2015 в 17:34
А не проще Аленичева убрать?
cergei77777
09 ноября 2015 в 11:38
Пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!Аленичев не смог поставить игру!Время было.Ростов смог!!!!!!!!!!!!!!!!В Ростове не выше уровнем игроки!!!!!!!!!!!!!Вывод тренер нулевой!!!!Ему весь состав поменяй.все то же будет!!!!!!!!!!!!Кто то это замечать не хочет..................Вот и вопрос почему????????????????????????????????????????
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 ноября 2015 в 14:49
"ОНИ УШЛИ ИЗ СПАРТАКА ЗА ТИТУЛАМИ"-солидный список
Но есть в Спартаке парни которые и ПРИШЛИ В СПАРТАК ЗА ТИТУЛАМИ....ГЛУШАКОВ
Если можно помедленнее...Я ЗАПИСЫВАЮ ТИТУЛЫ ГЛУШАКОВА...
Кубань23rus
09 ноября 2015 в 09:19
Арас-возвращайся,ждём. Ведь как играл. Неужели и правда гиблое место. Надо Батюшку вызывать.
di Namo
09 ноября 2015 в 09:24
Кирилл один не уйдет! Они всегда "ходили" вместе с Димой.
лошадка35
лошадка35 ответ fas759 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 09:43
да, но Юра не застал этот прекрасный момент(
Red blu
09 ноября 2015 в 13:56
"Зимой "спартак" покинут Кирилл Комбаров, Озбилиз, Мовсисян и Таски"

Повезло ребятам, за титулами пойдут в другую команду!
fas759
fas759 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 09:47
Из всех спартачей больше всех жалко Федуна. Мужик стадио построил, бабок потратил на трансферы просто караул, а фаны его [непечатное слово ]ом поливают. Теперь в глаза, уже называют Леня Нольтрофеич.
64русс
64русс ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:16
прикольно!!
Alex-96