Soccer.ru

Арустамян: «Зимой „Спартак“ покинут Кирилл Комбаров, Озбилиз, Мовсисян и Таски»

09 ноября 2015, 08:51

В ближайшее трансферное окно «Спартак» может расстаться с Юрой Мовсисяном, Араcом Озбилизом и Сердаром Таски. Об этом сообщил известный футбольный комментатор Нобель Арустамян.

– Этой зимой «Спартак» ждет серьезное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз и Сердар Таски. Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлен автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Вероятность того, что «Спартак» довольно серьезно обновит состав, на три-четыре позиции, почти стопроцентная.

Все комментарии
Прелестный Зенит
09 ноября 2015 в 09:09
ОНИ УШЛИ ИЗ СПАРТАКА ЗА ТИТУЛАМИ
Кариока - кубок Бразилии,Де Зеув - чемпионат Бельгии
Чельстрем - кубок Англии,Эмери - дважды лига Европы
Пареха - лига Европы,Плетикоса - кубок России
Ананидзе - кубок России,Гацкан - кубок России
Дзюба - кубок России,Сухи - чемпионат Швейцарии
Эменике - чемпионат Турции,Вукоевич - кубок Украины
Лаудруп - кубок футбольной лиги Англии
Алекс - чемпионат Бразилии, кубок Либертадорес
Ибсон - чемпионат Бразилии
Быстров - чемпионат, кубок и суперкубок России
Дедура - чемпионат и кубок Литвы
Филипенко - чемпионат и суперкубок Белоруссии
Родригес - чемпионат и кубок Аргентины, кубок Либертадорес
Ковальчук - чемпион Казахстана,Кузьмин - кубок и суперкубок России
Кавенаги - чемпионат Франции,Тамаш - кубок Румынии
Дудаш - чемпионат Венгрии
Ковач - чемпионат и кубок Швейцарии
Йиранек - кубок футбольной лиги Англии
Погребняк - чемпионат и суперкубок России, кубок и суперкубокУЕФА
Сычёв - чемпионат, кубок и суперкубок России
Видич - все клубные титулы,Гушо - чемпионат Боснии
Аджей - чемпионат Ганы, лига чемпионов Африки
Огунсания - чемпионат и кубок Нигерии, лига чемпионов Африки
Мазнов - чемпион Македонии
Скарлетт - чемпионат и кубок Ямайки, кубок Тринидада
Ломая - чемпионат Азербайджана,Рубин - чемпионат Азербайджана
Де Соуза - чемпионат и кубок Голландии,Шафар - чемпионат и кубок Австрии
NikoloZ_and_Arsenal
09 ноября 2015 в 10:23
Спартак живет прошлым, все ищут какой там спартаковский футбол. Тот Спартаковский футбол может отправить Спартак в ФНЛ. Зачем брали Аленя? Он тренировал команду из ФНЛ. Почему не взять КУрбана? Я думаю если бы спартак был бы на 1 месте сегоодня ни кто не вякал что не Спартаковская игра, есть результат.
fas759
fas759 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 09:47
Из всех спартачей больше всех жалко Федуна. Мужик стадио построил, бабок потратил на трансферы просто караул, а фаны его [непечатное слово ]ом поливают. Теперь в глаза, уже называют Леня Нольтрофеич.
морозз
09 ноября 2015 в 17:29
Как только о Спартаке перестанут говорить...значит он умер! Но думаю это если и произойдёт ...то лет через 100 млн!
cergei77777
09 ноября 2015 в 11:38
Пустая трата времени!!!!!!!!!!!!!Аленичев не смог поставить игру!Время было.Ростов смог!!!!!!!!!!!!!!!!В Ростове не выше уровнем игроки!!!!!!!!!!!!!Вывод тренер нулевой!!!!Ему весь состав поменяй.все то же будет!!!!!!!!!!!!Кто то это замечать не хочет..................Вот и вопрос почему????????????????????????????????????????
magnum3000
magnum3000 ответ fas759 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:20
Этот мужик построил стадио ради своей выгоды. Для него стадион был предлогом для захвата огромной территории под застройку!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ лошадка35 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:54
Не забанят за ссылку? Вроде только с Ю-туба можно...
papic337
09 ноября 2015 в 17:51
Кирилл Комбаров после травмы так и не смог до конца восстановиться. Обидно, но надо расставаться. Тоже самое Юра Мовсисян и Арас Озбилис. Сердар Таски пришел в Спартак никаким, так никаким и остался, его нужно продавать. Вопрос по Ромуло и Джано. Смогут ли они заиграть на прежнем уровне или нет? Возможно тоже придется продавать. Про Зе Луиша ничего сказать не могу. Вроде травмы не серьезные, но уж слишком частые. Ивелин Попов как то странно себя проявляет. Иногда вполне прилично, а иногда ну ни в какие ворота. Макеев поправится и восстановится, травма не серьезная. Паршивлюк, Гранат, Промес, Ребров, Дима Комбаров, Глушаков, Широков и Боккетти должны остаться. Они железные игроки основы. Спартаку надо усиливаться во всех линиях. Нужен классный нападающий уровня Мовсисяна до травмы. Вполне подошел бы Мельгарехо или Смолов. Нужен полузащитник уровня Ромуло. Игроки типа Дзагоева, Шатова, Касаева вполне подошли бы. Нужен центральный защитник уровня Боккетти. На мой взгляд Рыков вполне подходит. Только боюсь, что селекционная служба опять купит какого-нибудь Кариоку, Де Зеува или что-то похожее..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:54
Саныч , привет!!! Можно ошибиться раз , два...., десять при покупке игроков, можно ошибиться с тренером, но то что происходит в Спартаке - это не поддается нормальному осмыслению! И деньги есть, и игроков , и тренеров именитых приглашали, и что??? Привычный всплеск в первых 3-5 турах и вниз.
Что то надо менять - это ясно, но что???
АРАРАТ Ереван
09 ноября 2015 в 13:23
Эти футболисты спсут свою карьеру!! Юра и Арас прямо в Краснодар !
Dodge87
09 ноября 2015 в 17:06
а я до последнего надеялся что уберут аленичева с титовым...все таки титов не помощник..а вот Гершковича можно было...
serp 1930
09 ноября 2015 в 12:42
Все правильно Но все же исправляем ошибки которые можно было и не делать:
Взяли Озбилиса,Комбарова Кирилла,Широкова тоже (возраст),Ромуло-человек травма-это последние и др.Работа селекции ни куда негодится
Тренеров не менять естественно.Аленичев все видит за один год не решить .
Единственно что в упрек н.тренерам слабая физическая выносливость команды-не выдерживаем темпа даже с середнячками Без этого-никуда Необходим жесткий тренер по физо.
морозз
морозз ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:51
Тут видишь ли мой друг какая закавыка, обычно люди ставят в ник что то для себя значимое...или троллинговое, поэтому и был задан такой вопрос! А Валуева я знаю лично, он мне ещё книгу свою с автографом подарил!
mat73
mat73 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 08:57
Было бы неплохо..
arzamas
09 ноября 2015 в 10:06
Юре пребывание в секте на пользу не пошло.
морозз
морозз ответ SanitarForest (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:31
Ленина ещё вспомни, как он голодал в шалаше !
Прелестный Зенит
Прелестный Зенит ответ mat73 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 08:58
Вам татарам все равно
Прелестный Зенит
09 ноября 2015 в 08:59
Весной спартак отправится в ФНЛ
bamana
bamana ответ Dodge87 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:34
..."гершковича"..нашел тренера
SanitarForest
SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:37
Ленин в шалаше не голодал...темнотааааа
veter852
veter852 ответ cergei77777 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:05
Ну ты точно сильнее Аленичева-так тренируй спартак.
Аленичев отличный тренер. Придет его время
aztec1970
aztec1970 ответ papic337 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:51
Молодец, что Рыкова видишь!
морозз
морозз ответ SanitarForest (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:45
Почитай учебники и найди рассказ " Ленин в Разливе " где он отдаёт последний кусочек хлеба пролетающему на бреющем полёте от голода воробью! А сам потом потерял сознание от голода! Вот такой у нас был человечный человек Вождь!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
09 ноября 2015 в 14:49
"ОНИ УШЛИ ИЗ СПАРТАКА ЗА ТИТУЛАМИ"-солидный список
Но есть в Спартаке парни которые и ПРИШЛИ В СПАРТАК ЗА ТИТУЛАМИ....ГЛУШАКОВ
Если можно помедленнее...Я ЗАПИСЫВАЮ ТИТУЛЫ ГЛУШАКОВА...
za logiku
za logiku ответ papic337 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:13
по озбилису не согласен. ему надо набирать форму через игры, а он почти не играет. вспомни на кубок с волгой - там он почувствовал игру и сыграл на уровне.
по остальным наверное да...
LAKZ
09 ноября 2015 в 16:28
ура!!ура!!спартак вместе с нашим анжи в пердив!!!!!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:31
Привет дружище, извини что поздно отвечаю! Думаю что причина всему суета и нежелание понять что Спартак уже не тот великий клуб, что был ранее! Вот это и толкает на необдуманные покупки, череду тренеров и как итог провал по всем направлениям! Надо понять что Спартак среднего уровня команда, с средними футболистами и богатейшей историей. И спокойно и без суеты работать и зарабатывать опять, так бездарно утерянный авторитет!
Cleaner
Cleaner ответ Dodge87 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 19:49
Титова оставить надо. Он так прикольно морщится, когда спартаку забивают...
papic337
papic337 ответ za logiku (раскрыть)
10 ноября 2015 в 01:33
Может быть ты и прав. Но раз тренерский штаб, по словам Арустамяна, хочет его продать, то так тому и быть. Я особо расстраиваться не буду. Особенно если ему подберут адекватную замену.
Гость