Soccer.ru

Нету: «Сильнейшие футболисты из-за лимита не всегда могут выйти на поле»

09 ноября 2015, 09:33
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Защитник «Зенита» Луиш Нету рассказал о поражении от «Локомотива».

— Я думаю, что если ты играешь одним составом в Лиге чемпионов… Ну, хорошо, делаешь пару изменений, но все равно на поле выходят объективно сильнейшие, это не та ситуация, что в чемпионате, где сильнейшие не всегда могут принять участие в игре. Витсель не сыграл из-за лимита, и так каждый раз. Кришито, Данни, Халк, Гарай, я, Нико — кто-то из нас всегда окажется на скамейке. Конечно, это не может служить оправданием, потому что мы — «Зенит», мы сильнее, чем мы были сегодня. Но в любом случае мы чувствуем разницу. Даже с этим лимитом мы проводили очень и очень хорошие матчи. «Локо» сегодня был компактен, контратаковал, ждал и дождался нашей ошибки. Сейчас, конечно, не будет легче, потому что все уедут в сборные и на время забудут о том, что произошло, но мне кажется, нам надо помнить, что впереди еще 15 матчей и мы как минимум должны выходить в Лигу чемпионов.

Все комментарии
papic337
09 ноября 2015 в 17:55
Надо убрать лимит вместе с легионерами. Оставить только россиян без всяких лимитов. И это нытье прекратится.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:37
Зенит играл с более серьезным соперником.....понимаешь нельзя говорить так....получается по твоей логике Краснодару было сложнее, чем ЦСКА в выходные.....а Уровень соперника всегда важен....по твоей логике одинаково, что Локо с Амкаром играл на кубок и мы с Тосно....Что касается бюджета то это вообще чушь...потому что Лион второй в чемпионате Франции....а турецкий чемпионат на каком месте в рейтинге.....
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:23
А Локомотив в Турции не играл?
slparczfk
slparczfk ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:36
Ага,при маленьком условии: если папа футболиста
здоровывается за руку с хозяином клуба.
hiv85
09 ноября 2015 в 13:07
просто у нас довольно таки сильный чемпионат, а из ЛЧ бомжи вылетят как пробка из бутылки на стадии 1/8 плей-офф.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:42, ред.
Группой этап ЛЕ второсортный......при всем уважение......но это была просто тренировка и нельзя сравнивать с матчем смерти во Франции.....или ты считаешь в мире все дураки, что так считают.....ведь это не мое мнение...это мнение общественности....
массакрер
массакрер ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:45
да причем здесь слезы проиграли и по делу и вообще играем в чемпе плохо выкладываемся только в лч речь о лимите в целом а это тупик и все тут...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:48
Вы реально думаете,что матч с НЫНЕШНИМ Лионом - матч смерти?Да этот Лион не сильнее Бешикташа!Это не тот Лион,который 5 лет назад выходил в полуфинал ЛЧ.Я конечно понимаю,что 4 победы из 4 в группе ЛЧ могут вызвать эйфорию,но всё таки надо хотя бы стараться объективно на вещи смотреть!Грош цена нынешним Лиону и Валенсии,если они против Гента так играют!
Сергей007007
Сергей007007 ответ magnum3000 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:28
Нужно вместо него покупать защитника класса гарая
Бyффон
09 ноября 2015 в 14:56
Забавно что некоторые бездари рассказывают нам о том,то лимит для всех.
да,правила одни.
НО!!!Зенит готовился к выступлению в ЛЧ и трансферная политика клуба была соответствующей.Паспортисты в большинстве своём в Европе ходят с выпученными глазами и смотрят на то как надо играть в футбол.
Состав наигрывался под действующий на тот момент лимит и Лигу Чемпионов.
Условному Ростову на лимит можно и положить.
Что до этого была одна схема,что сейчас другая.
По большому счёту ничего не изменилось.
Так для кого и для чего этот лимит нужен?
Бyффон
Бyффон ответ SuperPAV999 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:06
Хммм...
Игрок сборной Португалии бездарность?
Я так понимаю Марадона пишет?
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:10
Я написал. Даже объяснил как работает лимит. Не поняли? Или пример оскорбил?
JuryLeko
JuryLeko ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:57
слабаки, боящиеся конкуренции за лимит...
Бyффон
Бyффон ответ SuperPAV999 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:12
ясно.От человека с Павлюченко на аватарке ничего другого и не ожидал.
Свободен!
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:12
Не объясняйте ему,он все видит в тумане из-за слез))
массакрер
массакрер ответ амурец (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:36
все так играют в лч по 4 раза выигрывают тоже все? доиграетесь будете как в 90-х спартак в лч без всякого толка и безвылазно и пару клубов в ку с вылетом на 1 стадии вот прикольно то) и главное дерби страны океан находка-луч владивосток)с 1.5 к зрителей на трибунах) футбол для убогих))))
Parker1_9
09 ноября 2015 в 16:58
Нету конечно сильнейший игрок......
Что мешает Зениту условно купить в защиту условно Дьякова (ни чем не лучше Нету). Гарая я не трогаю, он свой уровень доказал на чемпионате мира.
Winner1973
Winner1973 ответ hiv85 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:43
У нас действительно очень сильный чемпионат и сборная у нас сильнейшая в мире. Все ж помнят как в Бразилии во главе с Мудко рвали всех!!!
sir_Alex
09 ноября 2015 в 11:00
Мутко таким образом готовит сборную к победе на домашнем ЧМ
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:05
Привет. Не уверен, что это именно Мутко, скорее его руками, но готовит) Просто, в Зените это не могут объяснить недовольным(начиная с Боаша). Или не хотят ничего объяснять, что логично.
Казанский
Казанский ответ Бyффон (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:32
Надо было заскринить,а сейчас это балобольство с твоей стороны))Кстати,не узнаю тебя в гриме
Брат Вася
Брат Вася ответ массакрер (раскрыть)
09 ноября 2015 в 13:55
и чё? болеть будешь за 11 негров?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
09 ноября 2015 в 12:32, ред.
Я сужу объективно.....Лион снова выиграл укрепившись на второй строчки чемпионата Франции, чемпионат, который объективно не просто сильнее нашего, но и намного сильнее чемпионата Турции.....Это не я так считаю, так считает весь мир.....В прошлом году вторая команда Франции вышла из группы на первой строчки обыграв немцев и лондонский Арсенал в Англии....и проиграв Ювентусу и из-за поставленного пенальти....Что касается Бешекташа, так это эйфория Локо по-моему, группу в ЛЕ все в Европе считают, второсортным турниром.....По этому не понятно почему ты так рассуждаешь.....я возьму свои слова назад, если Бешикташ хотя бы в полуфинале ЛЕ окажется, но пока....Лион вторая команда Франции была обыграна на выезде...а Локо смог лишь ничью увезти из Турции....
Sem25
Sem25 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:18
При чем тут это? Вся забота об игровой практике для: Дзюбы, Шатова, Юсупова, Дзагоева, Смольникова, Мамаева, Миранчука... Или не будь лимита, Рондона бы продали???
Новочек
09 ноября 2015 в 09:54
На место Нету Зенит легко мог взять россиянина,не хуже.
Бyффон
Бyффон ответ Новочек (раскрыть)
09 ноября 2015 в 10:03
Вообще в России большой дефицит защитников.
Думаешь просто так Игнашевич с Березуцкими уже какой год в сборной поле песком посыпают?
slparczfk
slparczfk ответ Sem25 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 11:33
Привет,Сэм!
Не будь лимита-Рондона бы продали.
Вместо него-Фалькао, плюс Моутиньо.
Боаш фанатически верит тем, кого застал
в Порту (команду,не им построенную!)
The Frei
09 ноября 2015 в 14:21
Я каш за Зенитом не слежу, но Нету просерает основу двум иностранцам - Ломберас и Гарай. И каким боком его лимит не устраивает?
Grey33
09 ноября 2015 в 17:31
Не фиг подпевать своему грёбаному АВБ. Все в равных условиях, проиграли - значит слабее соперника.
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:04
да че ты споришь с недалеким?
Гость