Soccer.ru

Мбенге: «Чувствовал прилив вдохновения»

09 ноября 2015, 11:28
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Форвард «Терека» Аблай Мбенге рассказал о победе над «Спартаком».

– Это стечение обстоятельств. Другое дело, что после матча с «Амкаром» всю неделю все вокруг твердили: «Приезжает „Спартак“, ты опять ему забьешь». Я и сам уже начал в это верить. Когда же вышел на замену, стадион принялся скандировать мое имя. Это тоже послужило дополнительной мотивацией. Чувствовал прилив вдохновения. «Спартак» — особый соперник? Сразу это понял, хотя историю клуба не знал. Достаточно того, что за победу над «Спартаком» нам, как и теперь, утроили премиальные. А потом мне за два гола подарили автомобиль.

Все комментарии
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:29, ред.
Это не "детские пугалки" а ВЗРОСЛЫЕ СТРАШИЛКИ. но это так,между делом. На ветке обсуждается ГОЛ КРАСАВЕЦ Мбенге, А ты лезешь со своим "золотым микрофоном" НЕ ПО ТЕМЕ, поэтому "золотой микрофон" нужно доставить по адресу..Я ТАК ДУМАЮ, сообщите куда???
cska-62
09 ноября 2015 в 15:28
Евгений Ленорович! Рамзан Ахматович!

Перед матчем 17 тура "Терек" - "Зенит", который состоится 28 ноября 2015 года, не мешало бы Мбенге подарить для изучения рекламный проспект автомобиля Bentley Continental GT Speed... Машина - зверь! Максимальная скорость - 329 км/ч.
Тогда с мотивацией у нападающего точно проблем не будет!
Ливepпуль
09 ноября 2015 в 17:13
что за гол он сотворил
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:02
А ты скинь адрес, тебе этот "золотой микрофон" принесут домой и засунут куда полагается, от лауреата "золотого микрофона".. я думаю мы поняли друг друга?
sir_Alex
09 ноября 2015 в 12:58
Мысли материальны
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska-62 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:37
Пусть попробуют не взять реванш за поражение в Питере.
Брат Вася
09 ноября 2015 в 13:02
Мбенге забил чудо-гол.
bamana
09 ноября 2015 в 17:41
я это был не гол ,а шедевр от Мбенге.такие забиваются раз в 10 лет!
112910415
09 ноября 2015 в 11:45
Спартак-особый клуб, оттого и расценки другие.
WolfGroz
09 ноября 2015 в 13:23
Мбенге, добротный нападающий!
Мбенге, еще надо набирать форму после травмы!
Удачи парню!
777qwerty777
777qwerty777 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 15:25
а тебе ли, не должно ли быть по барабану?
nahan
09 ноября 2015 в 12:34
Новая акция: Забей гол Спартаку и получи автомобиль!
papic337
10 ноября 2015 в 20:23
Как же смешно читать этих экспертов и комментарии армейских, зенитовских и других глоров на их опусы. С одной стороны у них Спартак надо разогнать, это галимый середняк и т.д. С другой стороны за победу над Спартаком дают тройные премиальные и дарят автомобили. Получается Спартак супер-клуб сравнимый с Баварией. Вы как-нибудь определитесь со своей позицией.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:15
Этот "заурядный футболист" отгрузил Спартаку за две игры..ТРИ ГОЛА, последний гол ПОБЕДНЫЙ КРАСАВЧИК. Имеет парень за эти голы премии, он их ЗАРАБОТАЛ. И правильный стимул в Тереке, вы посчитайте оклады ВАШИХ ЛЮБИМЧИКОВ в ЦСКА и в том же Спартаке..., получится что там парни за игру получают машину, если даже проиграют))))
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:12
Не хочу показаться оптимистом, но вы наполовину полны де@рь@ма..!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Ливepпуль (раскрыть)
10 ноября 2015 в 07:19, ред.
Гол о котором всю жизнь мечтает каждый футболист..!
Гость