Soccer.ru

Игнатьев вызван в сборную России

09 ноября 2015, 13:24
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 3Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

 Тренерский штаб национальной сборной России внес изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с Португалией (14 ноября) и Хорватией (17 ноября). Вместо травмированных Олега Шатова и Александра Кокорина в команду вызван полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев из «Кубани».

Подготовку к матчам подопечные Леонида Слуцкого начнут 10 ноября.

Все комментарии
sir_Alex
09 ноября 2015 в 14:50
Удачи посонам
SHMEL
SHMEL ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 16:24
Ты имеешь в виду министра сельского хозяйства? Логично,он тоже с Кубани...
Bearded man
Bearded man ответ Борисыч1 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:44
Лично на переговорах присутствовал?)))
Борисыч1
09 ноября 2015 в 16:53, ред.
Неплохо напрягал Игнатьев против Динамо, хороший игрок.
И кстати, достоин уважения за то, что в своё время послал нах Зенит, хотя вшивые предлагали больше денег, чем Локомотив.

А что он уже старенький - ничего страшного.
В своё время Костю Зырянова тоже в 28 лет первый раз в сборную вызвали.
Kurt Bekelman
09 ноября 2015 в 14:24
в 2008 году в Камазе должен был в Премьеру выходить....один из самых ярких игроков первого дивизиона того сезона. Ему бы постоянную команду,а то часто по клубам отправляли...удачи Владу!
Бyффон
Бyффон ответ Bearded man (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:48, ред.
Вряд-ли.
Но у него так болит...эммм...душа(будем называть это так) после того как Кержаков перешёл в Зенит,несмотря на понижение зарплаты,что он готов покусать всякого,кто хотя бы подумает о Санкт-Петербурге.
Player1
09 ноября 2015 в 16:37
вызван полузащитник "Кубани" из "Кубани".
black bufallo
09 ноября 2015 в 15:14
Заслужил Влад, своей работой.пахарь!! Полезный ,силовой,чуйкий игрок!! Удачи ему в сборной
Майкл59ru
09 ноября 2015 в 13:36
Лёне похоже всё равно с каким составом играть,главное чтобы игрочишек цска было побольше )
амурец
09 ноября 2015 в 14:24
заслужил, выпустили бы только
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ SHMEL (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:56
+++++1000000000!!!
niker_666
09 ноября 2015 в 13:33, ред.
вызван полузащитник "Кубани" Владислав Игнатьев из "Кубани"

полузащитник "Кубани" из "Кубани"
вполне логично
drug01
09 ноября 2015 в 13:43
Хорошая замена!
REDWHITE_
09 ноября 2015 в 14:01
правильное решение
SanitarForest
09 ноября 2015 в 17:13
Игнатьев один может заменить обоих))))
DRDR_SaSa
09 ноября 2015 в 15:49
Игнатьев хороший пацан! Сухонький, резкий, целеустремлённый. Уже пару лет качественно играет.
рикарду
рикарду ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:21
зачем задевать Лодыгина?он как минимум не меньше Акинфеева привозит!
mihon_87
09 ноября 2015 в 16:03
ок
Salihamidjic
09 ноября 2015 в 17:37
Успехов Владиславу!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ОлегаТэ (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 14:28
А как у Игроька ощущения после Краснодара ? Наверное до сих пор в запое ))
Borja
Borja ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 17:41
Он отдыхает и считает свои рекорды в лч)
Nebo
09 ноября 2015 в 16:23
зря Краснодар его в Кубань отпустил....щас такого игрока очень не хватает...
Den Bull
09 ноября 2015 в 16:23
хорошо.
PATRIOT1965
09 ноября 2015 в 17:46
Игнатьев классный игрок,неуступчивый,думаю зимой уйдет из Кубани,как и Мельгарехо,да и в целом Кубань понесет потери в игроках.
112910415
09 ноября 2015 в 17:46
одобрям
99let
09 ноября 2015 в 18:56
Все по делу. Удачи ему.
Gvozd99
10 ноября 2015 в 01:32
Отличный игрок и здорово прибавил в последнее время, удачи!!!
Suomi 23
Suomi 23 ответ южный топгранд (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:56
Игнатьев уже играл в "Краснелоне" и вряд ли его туда снова возьмут. А вот Мельгарехо - он точно Краснодару бы не помешал!
Suomi 23
Suomi 23 ответ niker_666 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 18:59
Родился в роддоме, учился в училище, работал на работе ....))
Бyффон
09 ноября 2015 в 17:51
Славно.
И Игнатьевы сыты и Шатовы целы.
Когда ж ещё привлекать народ,как не на товарищеские игры.
Если бы не травмы у некоторых-играли бы стандартным составом.
Слуцкий не знает что такое ротация.
Гость