Soccer.ru

Симонян: «Виллаш-Боаш проигрывает своим предшественникам»

09 ноября 2015, 19:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша на тему лимита на легионеров в российском футболе.

«Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи. К сожалению, Виллаш-Боаш проигрывает. И проигрывает, в том числе, своим предшественникам – Спаллетти, Петржелу и тем более Адвокату. Так вести себя неприлично».

«Зенит» после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
owl_fake
09 ноября 2015 в 20:06
Это вице-президенту неприлично такими словами распространяться.
В такие то годы.. пора бы и за языком следить.
verek
09 ноября 2015 в 21:01
Закоренелый коррупционер, просто квинтесенция продажности, алчности и двуличия.

Полностью поддерживаю Виллаш-Боаша, сразу видно, человек не готов мирится с российским "БЕСПРЕДЕЛОМ", говорит все, что думает, и это правда!
Почему лимит меняют за 10 дней до старта чемпионата?????
Зачем вообще нужен лимит????
Почему для цска меняют регламент в ночь перед игрой???? и т.д.
никто не поднимает этих вопросов, все молчат и боятся, как будто РФС это переименованное КГБ, все вокруг продажные коррупционеры, все намертво присосались к кормушке, и навязывают свои поганые законы.
Симонян, да Виллаш-Боаш приехал в НАШУ страну, а не ВАШУ лично, и придерживаться ему надо законов РФ, а не ВАШЕЙ филькиной грамоты.
Когда нибудь ВАМИ и ВАШИМИ законами займутся всерьёз, компетентные на то органы, может ВЫ лично и не доживете до этих дней, но ваши прихлебатели ученики ответят по-закону
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Мигалков (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:29
Это Симоняну и Мутко наплевать на нашу страну и футбол, настолько не уважать наших ребят, что их лимитом унижают..они способны биться честно за место в составе...и все успехи были связаны с временами без лимитов...а как только появилась эта ерунда...сразу провалы и позоры, пита ЧМ 2014...когда над нами весь мир смеялся....
Мигалков
09 ноября 2015 в 21:26
Неужели непонятно, что Боашу на наш футбол и страну просто плевать. Он срубит деньжат и свалит. А кто пытается вылить помои на Симоняна, тот просто не понимает, что человек в возрасте Никиты Павловича о деньгах уже давно не думает и пытается успеть сделать что-то полезное для общего дела.
Заур-ЗВЕРЬ
09 ноября 2015 в 19:56
Виллаша-Боаша хоть выиграл в ЛЧ все игры с основой которую он наигрывал на ЧР, а Мутко просто поменял законы перед парадам :(
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 21:45, ред.
На месте Симоняна , я бы начал с того что бюджет каждого клуба не должна превышать 100 млн Евро , а то Орлов научился говорить "фейр-плей " , а смысла он не понимает , он думает это мяч надо отдать когда ты не прав , и все !)
Казанский
Казанский ответ slparczfk (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:26
Ну на Капеллу весь Соккер молился,когда он сборную на ЧМ вывел))
Объективное мнение
09 ноября 2015 в 21:50
петржела вообще зенит без бабок и сильных легов бронзовым призером делал а адвокат ЛЕ выиграл на русских игроках и данни с тимощуком! а Боаш всем сливает недовольная мина уволить его из зенита Семак пусть тренирует
порт
09 ноября 2015 в 20:09
надо придерживаться российских законов
-----------------------------------------------------
А они у нас есть? если они и есть, то их трудно запомнить, сегодня они одни, проснулся утром, другие, перед сном их опять могут поменять.
zenit_forever2014
09 ноября 2015 в 21:54
У нас в стране все трусы и сыкуны.....призвали уволить единственного человека, который не боится их.....конечно Андре выигрывает Европе и ставит этих козлов на место, прежним составом громит в Европе и эти нытики.....вообщем одним словом нытики и сыкуны.
kkomov
09 ноября 2015 в 20:21
это симоняну следует знать, что нельзя менять правила игра за несколько дней до чемпионата!
это симоняну надо знать, что подписывая такие контракты, как с Капелло за это надо отвечать, если ты мужик, а не спартаковец!
Bearded man
09 ноября 2015 в 22:16
Еще один спец вылез.)) Что же в прошлом году языке в одном месте были? Боаш просто впервые столкнулся с такой ситуацией, когда за неделю меняют правила и игроки, которые готовы были приехать должны срываться. Симонян со свойственной свиной манерой выползает похрюкать только когда боль в одном месте уже прошла и можно снова подкрутить хвост и светануть пятаком.
Bearded man
Bearded man ответ Red blu (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:20
Так играли уже и играли достойно и Баварию разносили в щепки и Ливерпуль били когда там зубастый бегал, вот только я не могу вспомнить вашего достоинства с грандами, Рома за обе щеки напихала, хотя не сильнее Валенсии, МЮ так вообще сейчас кому угодно проиграть может, что и показал в матче с ПСВ, который кстати тоже был разбит нами.))) Победа над МС? Так эти ребята вообще в ЛЧ последнее место занимают если в группу с вами не попадают.)))
slparczfk
slparczfk ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:29
Ага? А А.Бубнова кто-либо послушал-тогда-ЧТО с этой сборной
на ЧМ будет? Так и теперь и не слушают.Вывел Л.Слуцкий сборную
на ЧЕ-16....... И ? Есть фанатики,верующие в полуфинал?!?
zyxel410
zyxel410 ответ Red blu (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:20
Вот именно об этом я и говорю.Вы в футбол ездите играть или так на этикетки смотреть?Что изменилось за две недели с первой встречи с МЮ?Когда вы их если не гоняли,то выглядели очень достойно на их фоне и по мне так игра была равной.Чего в Англии сели к воротам?Или пришло время рассказов о тайной магии стадионов?
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:36
В Зените давно пора делать перестановки , надо начинать с руководства !
kkomov
kkomov ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:29, ред.
как ты с такими знаниям и не на тренерской работе?))
Казанский
Казанский ответ Мигалков (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:35
Сейчас все СБГ-фаны накинутся с проклятиями на Вас((
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:39
Доказать преимущество лимита у Зенита было край и маленькая тележка)))Только пока с ужесточением он вышел в 1/16
Red blu
Red blu ответ KoValery (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:24
Слова Виллаш-Боаша про "чемпионат Мутко" действительно возмущают. В этот раз португалец пересек черту, и предлагаю купить этому человеку билет в один конец. Виллаш-Боаш, очевидно, считает российских футболистов неспособными конкурировать на внутренней арене, и получается, что он может добиваться результата только с иностранцами. Считаю, что тренеру клуба с такой финансовой базой, которой обеспечен Зенит, вообще стыдно жаловаться на короткую скамейку и какие-либо кадровые проблемы. Виллаш-Боашу хотелось бы тренировать 10 Халков и побеждать за их счет.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Мигалков (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:43
Симонян уважаемый футболист и тренер...но сейчас он явно не на своем месте и он порет чушь......всегда в спорте все решала конкуренция, а вместо того чтобы готовить молодых ребят, что бы их потом МЮ покупал как Марсиаля, мы лимит разводим и пытаемся всех убедить, что это хорошо.
DanichLeo
10 ноября 2015 в 02:17, ред.
Слова Виллаша-Боаша про лимит на легионеров верны - это 10000% факт (как к лимиту относиться это личное дело, я все же за лимит). Но нельзя менять лимит за 3 дня.

А Симонян, лучше бы помолчал, все таки с возрастом должна приходить мудрость и понимание реальности. Сам же знает, что в РФС бардак, вот и не может признать, что РФС, Мутко и он в частности виноваты, что лимит то 4+7, то 10+11, то 5+6.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:45
Чтобы больше появлялось своих, надо развивать детский и юношеский футбол.....В Германии и Испании нет лимита для тренера на поле, однако они все выигрывают....все тут говорят про Англию, но они то выиграли свою группу без лимита и проблем.....вот и вопросы нужен ли лимит и кто отвечать будет за результат
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Red blu (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:50
Конечно, мы прошлым составом выиграли досрочно чемпионство, обыграв всех конкурентов, а в этом году всех приговариваем в Европе.
Venezuela
09 ноября 2015 в 20:14
Симонян проигрывает логике и рассудку, но про это же никто не говорит.
Red blu
Red blu ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:00
Не стоит кивать на Лигу Чемпионов, где побеждали не Барселону или Баварию. Гент сильнее Локомотива? Валенсия не сыграла бы с Краснодаром вничью? Или может Лион круче ЦСКА? В Лиге Чемпионов Виллаш-Боаш четырежды использовал один подход, ему везло со своевременными включениями Халка. Отрицать фактор везения в матчах, где были моменты у ворот голкиперов Зенита глупо, как и отрицать, что в чемпионате их обыгрывают не из-за лимита, а из-за отсутствия оригинального плана ведения игры.
Казанский
Казанский ответ Бозкурт (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:20
У Зенита сейчас сильнейший состав в РФПЛ и не зависимо одним легом больше или одним легом меньше.У Локо и Ростова леги и дешевле и слабее по уровню игры,но тем не менее,они ваш Зенит "Труба шатали")))
slparczfk
09 ноября 2015 в 20:22
За приглашение ботаника-Боаша пусть А.Миллер отчитывается,
а с Вас ,господин почётный вице-президент-отчёт за ботаника-Капеллу!
zenit_forever2014
09 ноября 2015 в 21:17, ред.
Андре впереди своих предшественников, а Симоняну лишь бы ляпнуть, хоть бы статистику проверил, явно АББ прав, задел Симоняна так, что тот не может остановится.....вывод один Андре прав на 100 процентов....а Симонян трепло и самый настоящий нытик.....
Red blu
09 ноября 2015 в 23:07
У Зенита лучшие условия для развития из всех. И если после первого круга команда на четвертой строчке, уступая десять пунктов ЦСКА, то виноват тренер, игроки и руководители клуба, которые не собрали состав, много лет играя с лимитом. Кроме того, сейчас все в равных условиях, легионеров у каждого клуба примерно одинаковое количество. Так что если Ростов в лимит вписывается и побеждает, то последнее, что надо делать – жалеть Виллаш-Боаша, который не смог выстроить игру на случай, когда Халк никакой. Андре ведь должен понимать, что почти все победы сезона – заслуга бразильца и его индивидуальных включений. Уберите Халка и Дзюба с Шатовым сами так же не сыграют, и Данни уже не помощник. Отнимите голы и передачи лидера – останется неубедительная возня с мячом.
Но Виллаш-Боаш привык только ныть
Гость