Soccer.ru

Симонян: «Виллаш-Боаш проигрывает своим предшественникам»

09 ноября 2015, 19:53
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал высказывания главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша на тему лимита на легионеров в российском футболе.

«Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи. К сожалению, Виллаш-Боаш проигрывает. И проигрывает, в том числе, своим предшественникам – Спаллетти, Петржелу и тем более Адвокату. Так вести себя неприлично».

«Зенит» после первого круга занимает четвертую позицию в турнирной таблице РФПЛ.

Все комментарии
Evilhuman
Evilhuman ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:24
разница огромная, условное сравнение-один или два Халка на поле есть разница? или вместо Юсупова Витсель
Мигалков
09 ноября 2015 в 21:26
Неужели непонятно, что Боашу на наш футбол и страну просто плевать. Он срубит деньжат и свалит. А кто пытается вылить помои на Симоняна, тот просто не понимает, что человек в возрасте Никиты Павловича о деньгах уже давно не думает и пытается успеть сделать что-то полезное для общего дела.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Мигалков (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:29
Это Симоняну и Мутко наплевать на нашу страну и футбол, настолько не уважать наших ребят, что их лимитом унижают..они способны биться честно за место в составе...и все успехи были связаны с временами без лимитов...а как только появилась эта ерунда...сразу провалы и позоры, пита ЧМ 2014...когда над нами весь мир смеялся....
Red blu
09 ноября 2015 в 22:35
С момента принятия решения о лимите на легионеров прошло уже 15 туров. Целый круг! Это не помешало Боашу выиграть четыре матча в чемпионате, лимит помог Дзюбе адаптироваться в команде, лимит не помешал Халку принять Артема. Понимаю разочарование тренера от потери очков в матче с Локомотивом, потому что Зенит потерял шанс приблизиться к ЦСКА – слишком много таких потерь у Зенита. Не согласен с Боашем , времени, чтобы адаптировать команду к этому лимиту, было достаточно. Времени наиграть варианты состава – тоже. Спрашивать надо не с Мутко, а самого себя.
ЦСКА и другие команды играют по таким же правилам и им почему то лимит на легионеров не мешает и другие не ноют. Мордовии, Крыльям, Кубани, Краснодару лимит на легионеров не помешал обыграть Боаша и его команду.
ЦСКА вообще с этим лимитом за 15 туров проиграл только одну игру Краснодару! Так что лимит тут не причем!!! Виллашу-Боашу, если он приехал в нашу страну, надо придерживаться российских законов и порядков, а не навязывать то, что он хочет. У него то лимит, то судьи.
Red blu
Red blu ответ KoValery (раскрыть)
09 ноября 2015 в 23:24
Слова Виллаш-Боаша про "чемпионат Мутко" действительно возмущают. В этот раз португалец пересек черту, и предлагаю купить этому человеку билет в один конец. Виллаш-Боаш, очевидно, считает российских футболистов неспособными конкурировать на внутренней арене, и получается, что он может добиваться результата только с иностранцами. Считаю, что тренеру клуба с такой финансовой базой, которой обеспечен Зенит, вообще стыдно жаловаться на короткую скамейку и какие-либо кадровые проблемы. Виллаш-Боашу хотелось бы тренировать 10 Халков и побеждать за их счет.
owl_fake
09 ноября 2015 в 20:06
Это вице-президенту неприлично такими словами распространяться.
В такие то годы.. пора бы и за языком следить.
Red blu
Red blu ответ zyxel410 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:15
Вот когда сыграете с Европейскими грандами Барсой, Реалом, Ман Сити, МЮ как ЦСКА, а не с середняками французскими тогда и поговорим!!!
Red blu
09 ноября 2015 в 21:17, ред.
У Зенита лучшие условия для развития из всех. И если после первого круга команда на четвертой строчке, уступая десять пунктов ЦСКА, то виноват тренер, игроки и руководители клуба, которые не собрали состав, много лет играя с лимитом. Кроме того, сейчас все в равных условиях, легионеров у каждого клуба примерно одинаковое количество. Так что если Ростов в лимит вписывается и побеждает, то последнее, что надо делать – жалеть Виллаш-Боаша, который не смог выстроить игру на случай, когда Халк никакой. Андре ведь должен понимать, что почти все победы сезона – заслуга бразильца и его индивидуальных включений. Уберите Халка и Дзюба с Шатовым сами так же не сыграют, и Данни уже не помощник. Отнимите голы и передачи лидера – останется неубедительная возня с мячом.
Но Виллаш-Боаш привык только ныть
Red blu
09 ноября 2015 в 23:07
У Зенита лучшие условия для развития из всех. И если после первого круга команда на четвертой строчке, уступая десять пунктов ЦСКА, то виноват тренер, игроки и руководители клуба, которые не собрали состав, много лет играя с лимитом. Кроме того, сейчас все в равных условиях, легионеров у каждого клуба примерно одинаковое количество. Так что если Ростов в лимит вписывается и побеждает, то последнее, что надо делать – жалеть Виллаш-Боаша, который не смог выстроить игру на случай, когда Халк никакой. Андре ведь должен понимать, что почти все победы сезона – заслуга бразильца и его индивидуальных включений. Уберите Халка и Дзюба с Шатовым сами так же не сыграют, и Данни уже не помощник. Отнимите голы и передачи лидера – останется неубедительная возня с мячом.
Но Виллаш-Боаш привык только ныть
slparczfk
slparczfk ответ Казанский (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:29
Ага? А А.Бубнова кто-либо послушал-тогда-ЧТО с этой сборной
на ЧМ будет? Так и теперь и не слушают.Вывел Л.Слуцкий сборную
на ЧЕ-16....... И ? Есть фанатики,верующие в полуфинал?!?
Казанский
Казанский ответ Bearded man (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:21
Боашу большая разница,один или на два больше лега в составе?
Red blu
Red blu ответ Bearded man (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:24
Про договорняк с Баварией лучше не заикайся!!!
Казанский
Казанский ответ Evilhuman (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:26
Нет никакой разницы.Если только условно...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 ноября 2015 в 10:30
Пора бы деду речь фильтровать, или уже маразм прёт отовсюду. В таком возрасте на покой пора, а он всё "свадебных генералов" играет. Бош всё правильно высказал, и по делу. Только наши трясутся честное слово сказать, только лизнуть они первые.
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:36
В Зените давно пора делать перестановки , надо начинать с руководства !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:40
А кто может снять Миллера , может ему письмо написать ?
Урия Гип
10 ноября 2015 в 10:35
Были игроки Аршавин,Кержаков,Денисов,Быстров,Малафеев,Широков и много перспективной молодёжи.Быпа команда. Сейчас подбирают игроков под Халка.
Никакой Халк команду не заменит. А 10 Халков, это будет просто 10 Халков и ничего более.
Red blu
09 ноября 2015 в 21:38
Виллаш-Боаш привирает, величая лимит единственной преградой против Кубани, Амкара, Мордовии или Крыльев Советов. Ведь эти команды тоже не могут всех легионеров на поле поставить, но Зениту не проиграли. Виллаш-Боаш перебарщивает с жалобами. Глава РФС лишь озвучил изменения правил, а решение принимало его начальство.
Виллаш-Боашу надо обращаться по адресу – через Миллера в Кремль
Казанский
Казанский ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:36
Бердыева-своими грязнами руками-не трожь
нoГГано
нoГГано ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10 ноября 2015 в 09:03
А ты не завидуй))какие результаты Зенит показал в этом году в ЛЧ кобылкам еще расти и расти до них
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:52
Вот бы и в правительстве , и в чиновниках ввести лимит , можно такой лимит 80% русские ,10% нерусские , 10% жители Израиля ! Почему то в жизни все наоборот (((
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
09 ноября 2015 в 20:56
А куда совсем нерусских ?
zenit_forever2014
09 ноября 2015 в 21:54
У нас в стране все трусы и сыкуны.....призвали уволить единственного человека, который не боится их.....конечно Андре выигрывает Европе и ставит этих козлов на место, прежним составом громит в Европе и эти нытики.....вообщем одним словом нытики и сыкуны.
Red blu
Red blu ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:55, ред.
Не стоит кивать на Лигу Чемпионов, где побеждали не Барселону или Баварию. Гент сильнее Локомотива? Валенсия не сыграла бы с Краснодаром вничью? Или может Лион круче ЦСКА? В Лиге Чемпионов Виллаш-Боаш четырежды использовал один подход, ему везло со своевременными включениями Халка. Отрицать фактор везения в матчах, где были моменты у ворот голкиперов Зенита глупо, как и отрицать, что в чемпионате их обыгрывают не из-за лимита, а из-за отсутствия оригинального плана ведения игры.
А где же твои А ЕСЛИ БЫ???
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:56
Я тоже всегда говорю правду , потому что у меня дом в Турции !)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:47
Сударь,следите за своим языком на соккере,Модераторы бдят.Обвинять людей в том,что они не согласны с Вами - дурной тон.Обзывать "школота" - недостойно нормального человека. Вспомните древнего мужа,возразившему Цезарю: Цезарь,Вы сердитесь,значит ВЫ НЕ ПРАВЫ"
Объективное мнение
Объективное мнение ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 ноября 2015 в 21:59
мы общаемся о тренерах? или ты уже что то свое? Я считаю что Боаш позорит Зенит своим поведение другой толковый тренер мог бы и в ЛЧ с таким составом также сыграть! да и если бы не халк многих бы очков не было
Рубин или Зенит
09 ноября 2015 в 20:14
Пора уже в России играть без легионеров , 0 легионеров !
Бозкурт
09 ноября 2015 в 20:17
У ЦСКА на данный момент сильнейший состав в стране, и силу того что Боаш положил на ЧР они с таким отрывом лидируют, хер знает какой расклад был если б не гребанный лимит, как ни крути этот лимит убивает российский футбол, смешно когда Тевес переходит в Ювентус за 8 миллионов, а Кокорин стоит 20 миллионов только из за того что у него русский паспорт.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kkomov (раскрыть)
09 ноября 2015 в 22:03
У каждого татарина должен быть дом в Турции !) Нет это не тайм шер , а в собственности у меня !
Гость