Soccer.ru

Черышев: «Вариант с РФПЛ не рассматриваю»

10 ноября 2015, 17:52

Полузащитник «Реала» Денис Черышев рассказал о своих планах на будущее.

«Моя позиция проста - получать игровую практику. Сейчас в „Реале“ с этим, к сожалению, проблемы. Потому буду думать, что делать дальше. Но вариант с переездом в РФПЛ я не рассматриваю. Потому что считаю: если есть шанс заиграть в Европе, надо им пользоваться​».

Все комментарии
guf ak-47
10 ноября 2015 в 18:47
очень беспокоит рвение нынешней молодежи целовать пятки зарубежным клубам, поколение с пробелами в воспитании и патриотизме, всё начинается с малого, лишь бы эти "детишки" не устроили будущий майдан с их то ценностями европейскими, учите историю, любите страну и родину, развивайтесь в правильном направлении, вас нигде не ждут, вряд ли величайшие умы страны сидят на сокере
украина вам в пример вашей любви к европейским ценностям
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:22
Я удивляюсь на ваше мышление.У парня есть талант,на него претендуют сильные клубы,такие,как Валенсия,Ливерпуль,Сельта.Что ему делать в бесперспективной РФПЛ?Простой премер:ты бы выбрал предложение Локомотива,если тебе в то же время сделает предложение Бавария,к примеру?
Wo_Ong
10 ноября 2015 в 20:21
Слишком распиаренный, тот же Аршавин взял и доказал свой класс в Арсенале, его покер Ливерпулю, дубль Атлетико, победный гол в в ворота Барсы, победный гол Голландии - золотыми буквами вписал своё имя в историю российского футбола, а этот 3-4 месяца неплохих провёл за Вильяреал и всё по сути, зато столько шума... Езжай в Англию или Валенсию, покажи на что способен, или до 35 лет на лавке Реала сидеть будешь?
peppery
peppery ответ Чупакабра (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:38
Один из стада? Напомнить сколько раз он становился MVP (месяца, матча, etc.) в прошлом сезоне?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:35, ред.
Да я заберу те деньги, которые я платил в виде налогов, пенсионных отчислений. А когда я покупал бензин для автомобиля разве не платил в три раза дороже этому государству? А за продукты разве не переплачивал? Если посчитать, то государство мне должно миллионы рублей.

Все говорят не нравится валите из России. Я не против свалить, но для начала хочу чтоб Государство отдало мне мои деньги. Те деньги на которые Оно меня опрокидывало.
zyxel410
zyxel410 ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:37
Серьезно?То есть Сельта это какой-то немыслимо сильный клуб?По мне так это клуб вполне уровня РПЛ.Никак не сильнее.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ guf ak-47 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:26, ред.
Это я кормлю страну налогами. Кто меня кормит?

Страна ещё мне задолжала деньжат, которые я непременно заберу. Будь уверен.
Romeo 777
10 ноября 2015 в 21:25
Многим бы русским игрокам так же думать, а то играют себе в РПЛ, зарабатывают огромные средства, не имеют каких либо целей, ну а что, ЗП капает, годы идут да и всё. Денис же повидал, что такое европейский футбол и знает это хорошо, мыслит, как футболист, который желает о хорошей карьере в ТОП чемпионатах. А в РПЛ он всегда ещё успеет поиграть. Удачи ему, надеюсь найдёт себе добротный клуб!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ S010386A (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:26
Ахахахахахахахахх))))Я просто под столом)Вы бы не хотели поиграть в Европе?У нас пол состава сборной по хоккею,и даже больше, в НХЛ играет(Лига США и Канады,если вдруг не знали),и что,их Родина не Россия?Они все любят Россию.В Чемпионате России он только испортит свою карьеру,а в Европе есть перспектива.
zyxel410
zyxel410 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:29, ред.
Талант?Талант есть у Месси,который с 17 лет гоняет за Барселону и никто его оттуда не гонит.Сильные клубы на него претендуют?Это просто товар,который умело разлекламировал его отец,всунув его в обойму сильных игроков.Да и что-то как-то не особо за ним очередь стоит,а все разговоры это из той же КБС,что и за Кокориным стада грандов бегают.Ничего особого в Черышеве нет,по-крайней мере его выступления за сборную очень невыразительны и он ничем не выделяется на фоне остальных.
zyxel410
zyxel410 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:34
В 2015 году на ЧМ в команде было 25 человек.Из них играющих вне КХЛ аж целых восемь.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 04:53
Оно и понятно. Отец его играл в Испании, к тому же Дмитрий Черышев на данный момент трудится в Севилье) Более того, сам Денис фактически вырос как игрок именно в Испании! Радует, что он не примет испанское гражданство, потому что уже заигран за сборную России. Удачи ему и успехов, где бы он не играл)
Sem25
Sem25 ответ Дедуктор (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:43
В Динамо на этой позиции Ташаев заиграл. Опоздал он)
В целом, соглашусь с Вами. Но данные у Черышева все же есть. Не идиоты же в Реале раз он окончил их школу и остается в системе клуба.
Еще один момент. Черышев играл за молодежную сб. России. А партнерами и в той команде у него были: Дзагоев, Шатов, Смолов, Кокорин, Щенников, Бурлак. Приличная компания в которую пассажира не возьмут.
zyxel410
zyxel410 ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:43
Исправил.Банальное быстрое клацанье и не всегда проверка того чего наклацал.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:43
Не уверен, что в возрасте пяти лет от роду все становятся патриотами своей родины.
морозз
морозз ответ Поц (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:09
Правильно говоришь ПОЦ...газовый Зенит, конский Кабинет и лишь небольшой лучик правды и надежды на лучшее в нашем футболе...СПАРТАК! Я тебя поддерживаю!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:45
ой бл9 какой ты скучный, какая разница, ну ладно этот гол не победный, но зато он похоронил полностью голландцев, не каждый может похвастать голом в очко Ван дер Сару, зануда...
vampir1991
vampir1991 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 19:46
Не захотел играть в Футбол, а выбрал сидеть на лавке на миллионном контракте.
AntiRespect
Cskaz
11 ноября 2015 в 00:14
Теперь я его зауважал)
Поц
10 ноября 2015 в 22:48
Главное не соглашайся на Зенит. А вообще правильно - нормальным игрокам в РПЛ делать нечего. Одни договорняки сплошные и коррупция. Только в свободной европейской стране можно расти и играть в футбол. В России заработать можно, играть в футбол нельзя.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ice van Reed (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:34
Согласен с тобой,всё верно подметил.Только лишь разница в том,что Чичарито брал трофеи,хоть и был запасником,но в нужное время помогал команде,и Реалу,и МЮ.Ну а Черышев даже до Чичарито не дотянул в Реале и не дотягивает до сих пор.В клубе ниже классом проявит себя,уверен,как это было в Вильярреале.Он был фактически лидером жёлтой субмарины.
Дед за ЦСКА
10 ноября 2015 в 18:48
Денису суждено полировать лавки в топ клубах.В РПЛ может быть и заиграл.Увы,гонор мешает.Так и будет вечно подающий надежды.
denmig
10 ноября 2015 в 17:58
лучше сидеть в запасе в реале , чем играть в основе в вильяреале
AntiClockWise
10 ноября 2015 в 17:58
Домой в 40 лет вернешься, отыграешь сезон-два за какой-нибудь клуб и по стопам отца.
Romeo 777
Romeo 777 ответ zyxel410 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:57
Ты сути так и не догнал. Одно дело играть в слабом РПЛ, другое дело играть в каком нибудь середняке АПЛ или Ла Лиги, но играть уже против игроков мирового масштаба и в чемпионате, за которым следят во всем мире. Вот я о чем.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
11 ноября 2015 в 00:40
У НЕГО РОДИНА ИСПАНИЯ. ЗАЧЕМ ЕМУ СЮДА, РАЗВЕ ЧТО ПОСВЕТИТЬСЯ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ИМИДЖА И ПОПИАРИТСЯ.
Sem25
Sem25 ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 21:57
Русский игрок с Испанским паспортом, который в России жил до пяти лет. Вы понимаете, что говорите?
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 20:53
Не, он родился в Нижнем Новгороде. Так что Россия - его родина. А вот паспорт у него Испанский есть, это да.
takoй
takoй ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2015 в 18:53
старче,а если гинер подсобит?
Red_team
10 ноября 2015 в 18:54
Ему уже 24 года :O давно пора было уходить с Реала и искать себе команду в которой раскрыл бы свой потенциал, карьера очень быстро летит, пока будет думать да гадать куда податься, то уже в пенсионера превратится. Многие таланты в 24 уже лидеры клубов и сборных, а этот все в вечно перспективных ходит
Гость