Soccer.ru

Родионов: «Задача „Спартака“ — первая четверка»

10 ноября 2015, 22:09

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о турнирных целях команды на сезон.

«У нас состоялся конструктивный разговор. Причем, замечу, это было не экстренное собрание попечительского совета, а плановое мероприятие. 

Меняется ли задача на сезон? Нет, задача прежняя - попасть в четверку».

Все комментарии
морозз
11 ноября 2015 в 00:12
Мы не Кабинет и не газовщики...мы Спартак - надежда на возрождение футбола в России!
Сергей Саныч
10 ноября 2015 в 22:47, ред.
С такой игрой задачи ставить вообще не надо.
Главная задача как можно быстрее перестать ставить задачи,а заняться футболом и игрой.
Разобраться и убрать пиявок.Начать по-тихому думать о футболе и болельщиках,о Спартаке.
Первая пятёрка на голову сильнее нас и нам там пока делать не чего.
В Европе тем более.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
11 ноября 2015 в 09:27
зачем так про динамо?))
они и так 50 (пятьдесят) лет без чемпионства))
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:10, ред.
привет! или я ошиблась с таймом - вспомни Терек-спартак в прошлом чемпе)))
кони-рулят
кони-рулят ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:14
всё правильно, Анют, четвёрка во втором тайме - задача выполнена на 100%, теперь четвёрка в первом)))
лошадка35
лошадка35 ответ кони-рулят (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:18
а лучше - в каждом...)))
DAD81
10 ноября 2015 в 23:50
Юмористы. Интересно, кого они для себя из нынешней первой четверки считают возможным подвинуть? )))
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:03
Задача Спартака - четверка по итогам сезона? То есть даже не тройка! Ну а что, все логично. С такой игрой, Спартак в ЛЧ будет просто статистом) Хотя в их любимой Лиге Европы их тоже будут поджидать трудности.
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:57
Ты победила, признаю )))
Спокойной ночи. Поквитаемся еще)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:13
За него этот клуб почти никто и не волнуется, даже его ветераны)
VNovgorod
11 ноября 2015 в 10:49
Г-н Родионов! При всем уважение к Вам,как отличному футболисту,выражу свое несогласие:задача "Спартака" - найти опытного,хорошего тренера!
Почему не взяли Бердыева? Где "Ростов" и где "Спартак" сейчас?
Аленичеву еще набираться и набираться опыта,и все попытки в прошлом доверять молодым (Чернышеву,Юрану и Карпину) были провальными....
Почему "Зенит" не ставит Радимова или Семака? Потому что им нужен результат.А нам,место в 4-ке? Это для "Ростова","Амкара" и прочих бюджетных команд.
А кто зажрался и не бегает - переводите в "Спартак-2" ьезо всяких колебаний....
7stars2
11 ноября 2015 в 00:16
Скажите кто-нибудь им, что это не Английская Премьер-лига...здесь четвёртое место не даёт право играть в ЛЧ
Шуnя771
11 ноября 2015 в 09:02
Попасть можно только ногой в ..., а остальное все надо выигрывать. даже 4-е место. Хотя кого обойти Родионов хочет: Краснодар. Зенит.Локо, ЦСКА. Ростов...?
kikule
11 ноября 2015 в 00:28
да ну!!! а шапионство? еще 3-4 тура назад орали,что они будущие чемпионы! ))
kikule
kikule ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 00:29
по-моему уже в этом году,о-лень спец по фнл )))
Stut
11 ноября 2015 в 11:07
С такой игрой и в десятку не попасть.
С каждым сыгранным матчем Команда деградирует всё больше.

А ведь при Бердыеве были бы в тройке...
ABir
11 ноября 2015 в 06:17
Тем более, что кубковую задачу уже успели провалить. Теперь ничто не мешает сосредоточить усилия на одном турнире
лошадка35
10 ноября 2015 в 22:55
задача спартака - первая четвёрка в первом тайме!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 09:17
зенит и Ростов, очень реально обойти, особенно зенит.
Паровозов
10 ноября 2015 в 23:00
Хорошо что не чемпионство.
50лет за Динамо
11 ноября 2015 в 09:24
лошадка35
лошадка35 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:04
паутиной заросли трофеи спартака...и твоя единственная извилина:)
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:04
Аня, привет)

Ты ошиблась в одном слове, вместо Спартак - надо бы цска написать.
Тогда все верно будет, смотри:

задача спартака - первая четвёрка в первом тайме! (Рома - цска 5-1 (4-0)) =)))))
Урия Гип
11 ноября 2015 в 09:33
Придётся оттеснить Ростов, в чем я сильно сомневаюсь.
Luter Red
11 ноября 2015 в 11:25
Задача Спартака , с такой игрой не вылететь в ФНЛ !
owl_fake
10 ноября 2015 в 22:13
Задача - Чемпионство!
А мы верим!
порт
10 ноября 2015 в 22:14
Вторая восьмёрка.
Дедуктор
11 ноября 2015 в 07:24
С таким составом, как у Спартака, надо лигочемпионские задачи ставить.
А то уже и ныть начали. Мол, состав не тот.
Состав - экстра. Каждый в составе Спартака когда то, но феерил (как Валера выражался - для того их и приобретали. Феерить). Если почти все они деградировали достаточно быстро, то тут ищи причину именно в руководстве. Возьми их всех и замени. Хучь, Ольгой Юрьевной одной. Она такие дурацкие цели ставить не будет. Победы во всех матчах. Здесь и там. Вот - цель!
никита001
никита001 ответ kikule (раскрыть)
11 ноября 2015 в 02:04
Вообще никто не орал.
никита001
никита001 ответ 7stars2 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 02:11
Мы в курсе, мать писала... Свою хваленую АПЛ засуньте себе в прррр, пардон, в портмоне. Не велики звезды. И про какую ЛЧ речь идет? Никто в отношении Спартака об этом не говорит. Задача - попасть в четверку. Поверь, играют в чемпионате, чтобы его выиграть или занять по возможности более высокое место. Кто достоин - того в ЛЧ, но не играют ради того, чтобы выступить в ЛЧ и только. Это самый престижный и мощный клубный евротурнир, но свет клином на нем не сошелся.
Гость