Soccer.ru

Родионов: «Задача „Спартака“ — первая четверка»

10 ноября 2015, 22:09

Генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов рассказал о турнирных целях команды на сезон.

«У нас состоялся конструктивный разговор. Причем, замечу, это было не экстренное собрание попечительского совета, а плановое мероприятие. 

Меняется ли задача на сезон? Нет, задача прежняя - попасть в четверку».

Все комментарии
owl_fake
10 ноября 2015 в 22:13
Задача - Чемпионство!
А мы верим!
лошадка35
10 ноября 2015 в 22:55
задача спартака - первая четвёрка в первом тайме!
makkie
makkie ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:04
Аня, привет)

Ты ошиблась в одном слове, вместо Спартак - надо бы цска написать.
Тогда все верно будет, смотри:

задача спартака - первая четвёрка в первом тайме! (Рома - цска 5-1 (4-0)) =)))))
Воин трои
10 ноября 2015 в 23:28
Давай привычные-33 очка.
ВЕРИМ:)))
лошадка35
лошадка35 ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:04
паутиной заросли трофеи спартака...и твоя единственная извилина:)
Олeневод
10 ноября 2015 в 23:25
Главное соперника не обыграть , а насмешить!
Сергей Саныч
10 ноября 2015 в 22:47, ред.
С такой игрой задачи ставить вообще не надо.
Главная задача как можно быстрее перестать ставить задачи,а заняться футболом и игрой.
Разобраться и убрать пиявок.Начать по-тихому думать о футболе и болельщиках,о Спартаке.
Первая пятёрка на голову сильнее нас и нам там пока делать не чего.
В Европе тем более.
лошадка35
лошадка35 ответ makkie (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:10, ред.
привет! или я ошиблась с таймом - вспомни Терек-спартак в прошлом чемпе)))
pif57
10 ноября 2015 в 22:15
Ага, кубок уже выиграли....
7stars2
11 ноября 2015 в 00:16
Скажите кто-нибудь им, что это не Английская Премьер-лига...здесь четвёртое место не даёт право играть в ЛЧ
kikule
11 ноября 2015 в 00:28
да ну!!! а шапионство? еще 3-4 тура назад орали,что они будущие чемпионы! ))
Stut
11 ноября 2015 в 11:07
С такой игрой и в десятку не попасть.
С каждым сыгранным матчем Команда деградирует всё больше.

А ведь при Бердыеве были бы в тройке...
кони-рулят
кони-рулят ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:24
держи крепче свечку)))
Grey33
10 ноября 2015 в 22:20
С Валерой в двойку попадали, а он же не тренер даже.
Воин трои
Воин трои ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:33
А хрюкающая говорливая пигги вообще веселье
Pistorezzi
10 ноября 2015 в 22:35
"Меняется ли задача на сезон? Нет, задача прежняя - попасть в четверку, х..ли вы ржете-то?" - Сергей Родионов.
VNovgorod
11 ноября 2015 в 10:49
Г-н Родионов! При всем уважение к Вам,как отличному футболисту,выражу свое несогласие:задача "Спартака" - найти опытного,хорошего тренера!
Почему не взяли Бердыева? Где "Ростов" и где "Спартак" сейчас?
Аленичеву еще набираться и набираться опыта,и все попытки в прошлом доверять молодым (Чернышеву,Юрану и Карпину) были провальными....
Почему "Зенит" не ставит Радимова или Семака? Потому что им нужен результат.А нам,место в 4-ке? Это для "Ростова","Амкара" и прочих бюджетных команд.
А кто зажрался и не бегает - переводите в "Спартак-2" ьезо всяких колебаний....
ЛокоМос
10 ноября 2015 в 23:09
Не вижу поводов для радости. Клуб с богатой историей семимильными шагами катится в пропасть...... кому станет лучше или легче, если Спартак превратится в унылого середняка? От этого проиграют первым делом болельщики и наш чемп, хочу видеть настоящее дерби, Спартак- ЦСКА или Зенит, да тот же Локо, безкомпромисную игру, а не игру с предрешенным результатом....кому как, а я хочу, что бы Спартак ожил и я буду так же их ненавидеть, но и победа над ними принесет больше радости......
cergei77777
10 ноября 2015 в 23:18
С такой игрой.......первая четверка...........Какой же унас тогда будет уровень футбола77???7????????????777?????Родионов: "Задача "Спартака" - первая четверка"Сначала бы играть научились.......................Потом и о четверке!!!!!!!!!Неадекватные они все!!!!!!!!!!!!!!!!
лошадка35
лошадка35 ответ кони-рулят (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:18
а лучше - в каждом...)))
DAD81
10 ноября 2015 в 23:50
Юмористы. Интересно, кого они для себя из нынешней первой четверки считают возможным подвинуть? )))
морозз
11 ноября 2015 в 00:12
Мы не Кабинет и не газовщики...мы Спартак - надежда на возрождение футбола в России!
Шуnя771
11 ноября 2015 в 09:02
Попасть можно только ногой в ..., а остальное все надо выигрывать. даже 4-е место. Хотя кого обойти Родионов хочет: Краснодар. Зенит.Локо, ЦСКА. Ростов...?
Munutd
11 ноября 2015 в 07:03, ред.
В начале сезона, Будем бороться зону ЛЧ
В середине сезона главное попасть в четверку
В конце, зато в остались в РФПЛ?
порт
10 ноября 2015 в 22:14
Вторая восьмёрка.
кони-рулят
кони-рулят ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 23:14
всё правильно, Анют, четвёрка во втором тайме - задача выполнена на 100%, теперь четвёрка в первом)))
кони-рулят
10 ноября 2015 в 23:16
мож сначала попробовать 33 очка в 11 играх???
LOpp
11 ноября 2015 в 10:06
pereletnii
Сегодня 02:10
Никто не ставит в задачи своего "клуба первая четверка"
Везде либо первая тройка(тобишь медали)либо первая пятерка(тобишь европа)
И только у могучего спартака в задачах первая ЧЕТВЕРКА!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
думаешь самый умный? а если кубок России выиграет условная Кубань, то с 5-го места в ЕК не попадешь.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Урия Гип (раскрыть)
11 ноября 2015 в 10:07
Там кроме Ростова, ещё ЦСКА, Локомотив, Зенит и Краснодар
DXTK