Soccer.ru

«Бавария» готова платить Гвардиоле 17 млн фунтов за сезон

11 ноября 2015, 12:19

 «Бавария» продолжает переговоры с Пепом Гвардиолой о новом контракте. Сообщается, что мюнхенцы предлагают 44-летнему испанцу новое соглашение до 2018 года с окладом в 17 миллионов фунтов за сезон.

Отметим, что ранее «Бавария» предлагала Пепу 15 миллионов евро в год.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
owl_fake
11 ноября 2015 в 12:29
Фабио Капелло нашёл идеальный вариант с работой.
waren61rus
11 ноября 2015 в 16:00
Да гнать его надо! бавария и без него разносила всех в чемпе! В ЛЧ что он за время своей работы показал??
GLORI-GLORI MU
GLORI-GLORI MU ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:05
вот тут я с тобой соглашуть,что Барса что Бавария команды уже полностью сложившиеся,с игрока которые регулярно попадают в топ 23 на ЗМ,и команды гиганты как финансово так и просто в масштабах!!!!!
Посмотрел бы я на его катание мяча в каком нето Бетисе или Гамбурге!!!!
Barsis
Barsis ответ cska-62 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:37
Соккер взял информацию из Твиттера, а там страничка фанов Ман Сити, с ссылкой на Миррор. Британская газета, значит сумма в фунтах, вот и все дела.
karasc1
11 ноября 2015 в 18:10
Эх, Хайнкес! Вот это мощь , а Гвардиола, в ЛЧ ноль!
ЮЗИК
11 ноября 2015 в 14:16
Деньги девать некуда,своих хороших тренеров хватает
cska-62
cska-62 ответ Barsis (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:21
Первая мысль у меня была аналогична Вашей... Но потом я посмотрел сайт и убедился, что в прежних сообщениях речь шла именно о ЕВРО... Теперь о ФУНТАХ!

:-))))))
owl_fake
owl_fake ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:30
Не стоят, т.к. с Моуриньо это трио пойдёт в минус.
Eagle of attack
11 ноября 2015 в 18:25, ред.
Ну на фоне Бенитеса, Энрике, Моуринью, Ван Гала, Венгера, Аленичева он выглядит просто супертренером. Баварцы помешаны на тики-таке, это новая икона футбольного стиля.
Пепс
11 ноября 2015 в 12:48
Оооооо ... круто Пеп - бери не торгуясь... как младший брат те говорю ...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 ноября 2015 в 16:25
да хер вам! как все не поймут что как при Юппе не будет лучше как не крутиии и даже Юпп не поможет , ето была команда выскочка и всьо! херовы спецы тут одниииииии......... позор вам!!!!!))))гимии
Mister_Leo
Mister_Leo ответ реал-король (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:48
это же надо такую глупость написать каждый сезон Барсу в газон вкатывала.... если ты школьник малолетний так и напиши сначала ... Барса Пепа тоже вкатывала в газон Баварию а ещё Реал просто опустили ниже плинтуса за 2 игры 11 голов заколотили ....
Triem
Triem ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:47
Забирайте своего катателя ваты бесплатно! Будем только рады!
Vane4ek
11 ноября 2015 в 13:23
Глупо отказываться от такого оклада!) Если только шейхи из Сити не предложат 20!))
maxim81413
maxim81413 ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:19
а Хайнкес вообще чуть Баварию не разрушил
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 13:35
А с чего вдруг руководство Баварии предлагает ему более высокий оклад, чем был раньше? Кредит доверия просто огромный к Пепу, я смотрю! И что они нашли в каталонском стратеге) Посмотрим.
nurajanm
11 ноября 2015 в 13:40
Пеп знает ка увеличить свои цена
Тепер МС будет предлагать 20 или больше
Вот он умник
Ведь он католик
3ton
11 ноября 2015 в 17:09
лучший тренер лет 10ти , такой стабильности не припомню не у одного тренера
реал-король
11 ноября 2015 в 19:06
Бавария при Хайкенсе подряд в финалах ЛЧ играла, Барсу в газон закатывала. А Пеп что? Выкупив лучших игроков у прямых конкурентов гордо царствует в своем чемпионате, а за бугром тока долги раздает.
BDA8181
BDA8181 ответ pif57 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:05
попробуй ,если сможешь конечно сам потренировать Баварию , если тебе позволят конечно )))) Но думаю что пошлют вежливо так как ты не кто и звать тебя не как .
311
311
11 ноября 2015 в 17:19
Немцы предлагают испанцу в английских фунтах? Почему не в российских рублях?)
starche
11 ноября 2015 в 14:21
Сумасшедшее бабло.
Baron_
Baron_ ответ Alex 33777 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:54, ред.
Ну да, ну да. Разве не Бавария Юпа влетала Батэ 3-0? Разве это не Баварию Юпа возил в ответке Арсенал и сумей забить англичане лишь еще один гол - никакого финала и победы в ЛЧ бы не было. Разве это не Боруссию в финале с трудом обыграла Бавария Юпа? Ту самую Боруссию, которая на последних секундах добавленного времени чудом прошла испанского середнячка Малагу, болтавшуюся в середине таблицы? Это все в победный для Баварии сезон.
Просто другие гранды в тот момент переживали не лучшие времена, вот и все.
owl_fake
owl_fake ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:35
А без него будет на нуле благодаря Ван Гаалу.
green19888
11 ноября 2015 в 12:36
Юпа чо не оставила то, удерживай ща, разоряйся
Satana-ad
11 ноября 2015 в 14:26
не многовато ли???
iFone
11 ноября 2015 в 17:26
омг. немцы предлагают испанцу контракт в английских фунтах. евро уже не канают?
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ owl_fake (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:42
+++.Ну своя рубашка ближе.)
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ niko-f (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:27
Школотроны мыслят одинаково и глупо.
СR7 REAL СR7
11 ноября 2015 в 12:57
У Роббена и Левандовского произошел конфликт на тренировке


Между игроками «Баварии» Арьеном Роббеном и Робертом Левандовским произошел конфликт на тренировке.