Soccer.ru

«Бавария» готова платить Гвардиоле 17 млн фунтов за сезон

11 ноября 2015, 12:19

 «Бавария» продолжает переговоры с Пепом Гвардиолой о новом контракте. Сообщается, что мюнхенцы предлагают 44-летнему испанцу новое соглашение до 2018 года с окладом в 17 миллионов фунтов за сезон.

Отметим, что ранее «Бавария» предлагала Пепу 15 миллионов евро в год.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
реал-король
11 ноября 2015 в 19:06
Бавария при Хайкенсе подряд в финалах ЛЧ играла, Барсу в газон закатывала. А Пеп что? Выкупив лучших игроков у прямых конкурентов гордо царствует в своем чемпионате, а за бугром тока долги раздает.
karasc1
11 ноября 2015 в 18:10
Эх, Хайнкес! Вот это мощь , а Гвардиола, в ЛЧ ноль!
waren61rus
11 ноября 2015 в 16:00
Да гнать его надо! бавария и без него разносила всех в чемпе! В ЛЧ что он за время своей работы показал??
Alex 33777
13 ноября 2015 в 15:39
Пепка не романтик от футбола, а эгоист и примитивный упрямец, наплевавший на традиции ВЕЛИКОГО клуба и великолепный стиль оставшийся от старины Юппа. Из-за его примитивного эгоистичного упрямства Бавария не досчиталась двух финалов ЛЧ. ( О победах не говорю, потому что в финалах всякое могло случится, но в рамках двух матчевого противостояния Бавария на багаже Юппа могла однозначно обыгрывать всех в мире в течении еще двух лет !!! Да к тому же ещё при таком усилении - в виде Гётце и Лёвы. ) Бавария Хайнкенса 2012-2013 ничем не уступала лучшей барсе пепки 2008-2011 годов. А на мой взгляд превосходила. И это не смотря на то , что в Баварии не было Месси.
Конявый сибиряк
11 ноября 2015 в 12:28
СКОКА????? 17 лямов???Да ну!!!Ван Гал,Маур,Венгер вместе столько не стоят.При всём моем уважении к Пепу
owl_fake
owl_fake ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:30
Не стоят, т.к. с Моуриньо это трио пойдёт в минус.
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ owl_fake (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:33
А без него?
owl_fake
owl_fake ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
11 ноября 2015 в 12:35
А без него будет на нуле благодаря Ван Гаалу.
реал-король
реал-король ответ Mister_Leo (раскрыть)
13 ноября 2015 в 11:57
Не знаю, чего ты в жизни поведал, но судя по твоим словам не много.
Я с удовольствием в прямом эфире наблюдал игры О.Блахина, как получал ЗМ И.Беланов, как О.Протасов получал золотую бутсы, как Р.Дасаев становился лучшим кипером мира. Как на ЧМ феерил Марадона. Ну откуда это тебе знать, наверное, тогда тебя вообще не было.
Барса не обыгрывала Баварию Хейкенса, а Хейкенс обыгрывал барсу и дома и в гостях и при чем оба раза в сухую.
11 голов за 2 игры говоришь… это не показатель, это для некоторых, что бы успокаивали себя. У всех бывают неудачные матчи. Бывало и за один матч 11 мячей пропускали, не правда ли.
рус фан
11 ноября 2015 в 21:33
Если в Мюнхене соберутся уволить Пепа скажем в 2016 году, то ему выплатят неустойку примерно в 50 млн евро, похоже это будет рекорд среди неустоек.
cska-62
11 ноября 2015 в 12:55
В Германии предлагают фунты? То есть понимают, что вся эта затея с евро и еврозоной обречена на крах? Или Бавария выходит из состава Германии и входит в Британское содружество без своего эмиссионного центра и собственной валюты?

Одно из двух, но очень показательно! И что там с котировками на валютной бирже? Евро рухнул?
Mister_Leo
Mister_Leo ответ реал-король (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:48
это же надо такую глупость написать каждый сезон Барсу в газон вкатывала.... если ты школьник малолетний так и напиши сначала ... Барса Пепа тоже вкатывала в газон Баварию а ещё Реал просто опустили ниже плинтуса за 2 игры 11 голов заколотили ....
pif57
11 ноября 2015 в 13:18
Да Баварию даже Карпин чемпионом сделает.Там игроки и без его тренерства сами победят.
XaXatyn
11 ноября 2015 в 15:22, ред.
Пора уже и Мауру Баварией порулить )
Barsis
Barsis ответ cska-62 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 13:37
Соккер взял информацию из Твиттера, а там страничка фанов Ман Сити, с ссылкой на Миррор. Британская газета, значит сумма в фунтах, вот и все дела.
nurajanm
11 ноября 2015 в 13:40
Пеп знает ка увеличить свои цена
Тепер МС будет предлагать 20 или больше
Вот он умник
Ведь он католик
Ali barca
11 ноября 2015 в 13:58
В этом году выиграет ЛЧ Бавария соперников нет вроде
Mister_Leo
Mister_Leo ответ реал-король (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:47
ты сам противоречишь своим словам ... я без тебя знаю что у всех бывают такие поражения ....
niko-f
11 ноября 2015 в 17:12
Переооцененный тренер. Посмотреть бы на него с обычной командой, а не с набором высококлассных игроков. Что Бавария,что Реал, там любого тренером поставь и мячик им кинь, и не мешай. При этом Бавария еще умудряется скупать лучших игроков у конкурентов.
BDA8181
BDA8181 ответ pif57 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:05
попробуй ,если сможешь конечно сам потренировать Баварию , если тебе позволят конечно )))) Но думаю что пошлют вежливо так как ты не кто и звать тебя не как .
311
311
11 ноября 2015 в 17:19
Немцы предлагают испанцу в английских фунтах? Почему не в российских рублях?)
ДАША Д
11 ноября 2015 в 12:23
За день 2 миллиона добавилось.
Alex 33777
Alex 33777 ответ реал-король (раскрыть)
13 ноября 2015 в 15:35
Совершенно верно. Полностью согласен!
ЮЗИК
11 ноября 2015 в 14:16
Деньги девать некуда,своих хороших тренеров хватает
Alex 33777
Alex 33777 ответ waren61rus (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:23
Согласен
Сливки общества
12 ноября 2015 в 17:49
Безумие.
starche
11 ноября 2015 в 14:21
Сумасшедшее бабло.
Фиорито
11 ноября 2015 в 12:29
Достойная плата, достойному тренеру, немцы как всегда рациональнее остальных и живут по принципу "Скупой платит дважды".
owl_fake
11 ноября 2015 в 12:29
Фабио Капелло нашёл идеальный вариант с работой.
cska-62
cska-62 ответ Barsis (раскрыть)
11 ноября 2015 в 14:21
Первая мысль у меня была аналогична Вашей... Но потом я посмотрел сайт и убедился, что в прежних сообщениях речь шла именно о ЕВРО... Теперь о ФУНТАХ!

:-))))))
Гость