Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» хочет предложить за Алексиса Санчеса 50 млн фунтов

11 ноября 2015, 12:36

 Как сообщалось ранее, «Манчестер Юнайтед» начал активно интересоваться нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. «Красные дьяволы» планируют в зимнее трансферное окно предложить «канонирам» порядка 50 миллионов фунтов за 26-летнего чилийца.

Напомним, что в услугах Санчеса также заинтересован «Реал».

Все комментарии
Арс..
11 ноября 2015 в 16:17
они за Моарсиаля дали 80 лямов!! 80 лямоооов!!! где этот король атаки, который в 3 матчах забыл 3 мяча!! где фаны МЮ, которые после его считали его богом атаки?? где вы?? я хочу задать вам один вопрос! почему король не заиграл??
просто сашка
просто сашка ответ Арс.. (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:10
депай вообще не понимает куда попал) просто ужасный футбол показывает, остается надеяться что это все адаптация и философ выбьет из него всю эту надменность и пижонство, ну что то большие сомнения у меня, там еще и Лингард разыгрался в свои 22 наконец то) есть молодой мега перспективный перейра ну и Янг которым пока затыкают дыры в защите, вообщем ему теплый плед на зиму нужно покупать)
просто сашка
просто сашка ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:13
ну Депай действительно талант, только в отличие от Марсиаля он возомнил себя новым Роналду, а француз просто выходит и спокойно на поле всем закрывает рты про 50 лямов вот и все... что касается Уилшера, то тут все банально как и с Ройсом, травмы травмы травмы, Насри был хорош в Арсенале, но пошел за баблом в нефтяную команду и забил на футбол имхо...
Арс..
Арс.. ответ просто сашка (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:20
вот здесь я не согласен с тобой!! он не играет так чтоб все закрыли рты!! он играл пару хороших матчей и все, хоть и ну сдулся но не решил вопросов об атаке!! а за 70-80 лямов друг мой надо решать проблемы)))
Red_team
Red_team ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:01, ред.
Еще пытается из себя вменяемого/мую строить, про какую-то потерю уважения пишет, при этом такую чушь поет, поражает просто =)
просто сашка
просто сашка ответ jet_set (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:52
ты сам то в это веришь?)
Арс..
Арс.. ответ просто сашка (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:05
он наверно имел ввиду что Депай лучше полирует...
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:17
"Заголовок этой статьи противоречет всем твоим жалким пасквилям" =)
"Барса готова предложить за Дзюбу 200 миллионов евро и Месси" - как тебе такой заголовок =) Если МЮ мешок, то Барса - это вообще накачанный баблом проект, финансовый криминальный пузырь для отмывания денег =)
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:22
хехехе: Неймар, Ибрагимович, Суарес, Фабрегас, Санчес - это только сходу и те, кто стоил огромных денег, даже боюсь считать =) а МЮ этим летом потратил около 25-30 лямов, остальное отбили продажи, прикольно, да? Где МЮ мешок? Балаболить каждый горазд =) "Скупка всего что можно, что плохо лежит" - опять же, ты пустозвон =)

AlexanderP622 написал мне откровенную чушь и добавил в игнор, даже боится мой ответ прочитать, сунул голову в песок так сказать, в любимых командах Барса, почему я не удивлен =) Но ответ напишу, может прочитает таки и возьмется за ум, если он есть, конечно =) :
Пахахаха, что это было? =) 1)Мату слил сам Моур 2) Шоу купили из Саутгемптона(к чему ты его приплел :O 3)Бербу из Шпор купили 4)Рио бообще из Лидса купили Итог: ты хоть думал прежде чем писать такой бред?!?! тебе перечислить игроков, которых мс с одного только Арсенала купил или сам созреешь вспомнить?! Не тревожь меня больше своими глупостями, у меня нет желания на несусветную чепуху реагировать
Harvey
11 ноября 2015 в 12:47
Это Канделаки в твиттере написала?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 ноября 2015 в 16:20
100 лямов не меньше!!!! ахаххаах хер.... вам а не Санчес!
просто сашка
просто сашка ответ Арс.. (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:20
50 лямов евро за него отдали, кто не заиграл? Марсиаль не заиграл??))))
owl_fake
11 ноября 2015 в 12:50
Спросить стесняюсь: это чей твиттер?!
Арс..
Арс.. ответ просто сашка (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:25
ну хер знает, кто то говорит 80, кто то 70 и 50!! ну ладно допустим 50!! как ты думаешь он стоит этих 50? только честно))
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:35
я тебе говорю, ты зря эту сатану кормишь))))) щас он тебе давление поднимет))))))
mphuZ
mphuZ ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:25
Газидис всё будет решать. А Кроенке лишь просматривает чек, умник =)
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:29
Что ты имел в виду? не понял тебя...
Red_team
Red_team ответ Mr Siberian (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:38
Кронке, ты ли это?
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:43
Да ну, он слишком беспомощен в ведении конструктивных диалоговых баталий, у меня и глаз не дернулся даже, жаль времени уже не остается на его укрощение, но он, вроде, уже выдохся чушь печатать =)
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:44
да он только разогрелся)))))))
miggel
miggel ответ просто сашка (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:45, ред.
Мемфис вроде уже поймал звезду и набрал 5 кг, что в некоторых клубах штрафуется. Мемфис - очень талантливый и одаренный игрок, но он один из тех, кто может пойти по пути Балотелли. У него, как и у Марио, очень непростой характер и есть склонность к пижонству. Как правило, ЛВГ таким мозги на место вправляет, с Мемфисом у него вроде нормальные отношения и будем надеятся, что Мемфис заиграет. Но пижонство у него в игре есть - он нередко передерживает мяч. И тут напрашивается вопрос, а не лучше ли было взять Коноплянку вместо Мемфиса, пусть тот и на 5 лет старше, в матче с Реалом он был ничуть не хуже Мемфиса в его лучших матчах, тем более, летом он был СА и за него не пришлось бы платить. Но ЛВГ не особо любит игроков с постсоветского пространства...
Mr Siberian
11 ноября 2015 в 13:37
Меньше чем за 200 000 000 этот футболист от нас не уйдёт.
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:04
ну вот видишь у него контрольный пакет акций Барселоны)
Lionel Messi-10
11 ноября 2015 в 22:17
Вряд ли Санчес перейдет в этот мешок.
mphuZ
11 ноября 2015 в 15:39
За 80-90 лямов завернём, а 50 пусть себе на чипсы оставят))
jet_set
11 ноября 2015 в 15:49
Дэпай лучше)
просто сашка
11 ноября 2015 в 15:56
как показывает практика в Арсенале нет таких игроков, которые не продаются) а кто тут пишет Арсен не отдаст, то я вас огорчу Арсен и РВП с фабрегасом не хотел отдавать и Анри и Аебайора с Насри и и и и и и и и и и и и и вообщем если МЮ согласится отвалить там лямов 70 - 80 он будет в манчестере, ну зимой врядли, так как санчес заигран в лч, а покупать такого игрока за такие деньги лишь для апл это абсурд...
просто сашка
просто сашка ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:18
хорди альба, дани алвес, ракитич, у реала рамос, иско, иллараменди навас для того клубы и существуют аля севилья ттх чтобы быть донорами...
Арс..
11 ноября 2015 в 16:03
да они по пяне ляпнули наверное... или обкуренные были...
Red_team
Red_team ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:11
Не переводи с больной головы на здоровую, кто тут действительно бредит и пишет ерунду, так это ты
Гость