Soccer.ru

Вратарская форма сборной России на Евро-2016 будет черного цвета

11 ноября 2015, 14:29

 ЦСКА представил комплект формы, в которой Игорь Акинфеев будет защищать ворота сборной России на Евро-2016.

Напомним, что вчера Артём Дзюба и Денис Черышев представили новую форму сборной России, в которой она будет играть на Евро-2016.

Вратарская форма сборной России на Евро-2016 будет черного цвета

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Insav
Insav ответ LOpp (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:11
спартачи про "обделаться" знают не по наслышке, мастера своего дела
LAKZ
11 ноября 2015 в 18:42
ну правильно..такой вратарь на воротах сборной-это уже траур
Triem
11 ноября 2015 в 17:56, ред.
Пусть ни у кого пукан не бомбит но лучший из вратарей на данный момент это Акинфеев. А если кому не нравится - значит просто обижен на уровень сборной и все подряд!
Nk_Barca
11 ноября 2015 в 15:34
Я тут читаю коменты и просто в шоке от таких фанов, рекорд Акинфеева и прочии пошлости. Хм Может Вы предложите свой вариант? Лодыгин ?? О да, с его капюшоном, за который накидают как нефиг делать? Да и опыта у него толком нету за зборную( мне он нравится как вратарь, но он еще не дорос) Ребров? хороший вратарь, но вообще без опыта на евро уровне, одно дело РФПЛ, другое ЛЧ или ЧЕ.
Других вариантов 0, и сами вы знаете, что Игорек тащит что Цска, что сборку.
taddy
11 ноября 2015 в 17:39
Траур у парня из-за своей суперсерии в ЛЧ
АГЕНТ ВАЛУЕВА
11 ноября 2015 в 16:35
Чёрный чвет..ОН УЖЕ ЧЁРНЫЙ,ну типа если добавить рюшечки..прям моя знакомая ВДОВА
gentlewolf
11 ноября 2015 в 19:09
Черный цвет элегантно. В черном Яшин играл.
_ManKUN_
11 ноября 2015 в 19:13
Типа черное пятно на имидже сборной???))))))))))
Puni
11 ноября 2015 в 14:46
Игорь - на работу как на траур.
REDWHITE_
11 ноября 2015 в 17:34
Гарик готовится к новым рекордам
Поц
11 ноября 2015 в 18:42
Не в цвете формы дело, а в его содержимом. Такие личности, как лучший худший вратарь ЧМ не должен стоять в воротах сборной. В утиль этого субъекта. Доверьте ворота молодым.
А что касается цвета, я бы выбрал розовый, или желтый, или ..., короче долой траур, побольше креатива.
Kurt Bekelman
11 ноября 2015 в 15:07
форма красивая,вратарская
заказ214
11 ноября 2015 в 19:16
Круто выглядит
pomor45
11 ноября 2015 в 16:15
Цвет выбрали самый подходящий.
Venezuela
Venezuela ответ Nk_Barca (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:21, ред.
Ребров сейчас вообще не вратарь, если сравнивать с Крицюком. Именно его сейчас многие хотят видеть в сборной. Не в основе, так в заявке. Почему - ищи сам. А Акинфеев безусловно номер 1.
ANZORRO
11 ноября 2015 в 17:30
Заранее готовимся к трауру !
Grey33
11 ноября 2015 в 18:33
По моему, когда последний раз Спартак позорно играл в ЛЧ, у них была чёрная форма.
удав
11 ноября 2015 в 14:46
а кто сказал что именно он будет играть?ну а если он то тогда траурный цвет формы объясним=)
Mitsubanchik
11 ноября 2015 в 18:45
Трудно найти Барака Обаму во вратарской форме сб. России в темной комнате.
mat73
11 ноября 2015 в 15:24
А почему разве уже 100% решено и известно, что именно Игорь Акинфеев? А вдруг нет, вдруг сдуется, или еще какой форс-мажор
lobsterdam
lobsterdam ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:10
веселая вдова...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Давуд (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:12
Ваш местный "NAIK" конечно круче!)))
orech
11 ноября 2015 в 18:14
траурно выглядит
AntiClockWise
11 ноября 2015 в 18:19
Какого цвета бы ни была форма, лишь бы играли хорошо.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Давуд (раскрыть)
13 ноября 2015 в 00:43
Сам шьешь?!?)))
лолос
лолос ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:14
Рыжиков еще есть из "Рубина", с "колбасой" хорошо оба матча отстоял.
Судья
Судья ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
южный топгранд
южный топгранд ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:12
нельзя там римскими цифрами выжигается каждый гол llll llll на спине
родом из СССР
11 ноября 2015 в 17:25
траурная форма по игре сборной России.правильно
Ironyfan
Ironyfan ответ mat73 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:15
Что ты предлагаешь !? Манекена выставить?)
Гость