Soccer.ru

Овчинников: «У „Краснодара“ одна из лучших академий в Европе»

11 ноября 2015, 14:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников, который вчера отпраздновал свой день рождения, после тренировки перед товарищеским матчем против сборной Португалии высоко оценил базу «Краснодара».

«Классная база, на мой взгляд, это одна из лучших академий не только в России, но и в Европе. Мы знакомы с Сергеем Галицким. Это человек, который вкладывает много средств и души в развитие футбола в Краснодарском крае.

Все условия для команды созданы. Спасибо большое „Краснодару“, все проходит в плановом режиме, и по сегодняшней тренировке ясно, что все игроки тренируются с большим желанием», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Все комментарии
ABRAM995
11 ноября 2015 в 17:19, ред.
Люди,Краснодар был основан только в 2008,клубу даже 10 лет пока что,за 7 лет своего существования команда из полупрофессиональных-полулюбительских лиг вышла в РПЛ,завоевала бронзу,при этом реально до последнего тура борясь за место в ЛЧ, а теперь довольно успешно играет в ЛЕ,Краснодар- совершенно точно одна из самых динамично развивающихся команд Европы,на мой скоромный взгляд. Что касается академии,то считать выпускников опять таки рано, я уверен что скоро они будут, думаю Овчинников имеет ввиду условия и сам подход которые созданы в академии,причём Овчинников не первый кто это отмечает,возможно он перегнул сказав о всей Европе,но если взять восточную часть старого света - то он вполне прав. Короче,Краснодар и как регион и как клуб- будущее российского футбола,если только его не задушат сверху,по политическим причинам.
АРАРАТ Ереван
11 ноября 2015 в 16:37
Первые выпускники Академии будут только через 5-7лет,так как самому краснодару 7,а академия первые годы брала из других школ,а с 6 лет кто поступил то им как минимум 10-12 лет играть и учится надо))). Так что те кто ждет что сегодня выпускники готовы ,они нечего не понимают в этом процессе и просто завидуют так как у них этого пока нет....
Sem25
Sem25 ответ rijii_85 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:18
Хорошо работает? Молодежка Краснодара на 11-м месте...кстати, молодежь Кубани на третьем месте в первенстве молодежных составов клубов РФПЛ.
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:56
Краснодар как регион, будущее России? Не смеши.
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:16
Спартак еще возможно, когда то был, одной из лучших школ в Европе. но явно не краснодарская команда)
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответ Elves (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:06
Тащемта за Порту и Бенфику стоял, в Динамо киевском и минском тренировал, да и вообще, человек повидавший, так что твой наброс неуместен.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 02:49
Так думаешь не только ты!! Я стал интересоваться Краснодаром,когда слухи туда отправляли Мовсисяна. Когда я прочитал что из себя представляет этот клуб,и как и что делает для этого клуба его президент,что он начал с Академии,и будет свой стадион, у меня не возникло сомнений что эта та команда ЗА КОТОРУЮ Я БУДУ БОЛЕТЬ Всегда и она в моем сердце останется как АРАРАТ ЕРЕВАН.сейчас уже 5 лет как я стал болельщиком Краснодара ,хотя живу в Москве ,хожу на Московские игры Краснодара,и если Бог даст буду 26 в Краснодаре....удачи нам и нашей любимой команде-я не сомневаюсь ,что Сергей Николаевич сделает все чтобы КРАСНОДАР жил и после нас и стал топ клубом в Европе(это мое желание)
Bearded man
Bearded man ответ JuryLeko (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:29
Там глорья много, завтра Кубань будет на коне и весы склонятся в ее пользу.
Venezuela
Venezuela ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 16:24, ред.
Глупый человек никогда не поймет, что академия эта для молодых и начинающих футболистов. До этого очень сложно додуматься. Обычно же берут 30-летнего бухача с завода, отправляют в академию и через год футболист всем нам известный.
южный топгранд
южный топгранд ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:35
так молодежка практически этой пацанвой и играет, против здоровых лбов из других команд, поэтому не всегда супер результаты
ABRAM995
ABRAM995 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:30
Хоть бы прочёл внимательнее) на счёт будущего России я не знаю,я написал лишь о будущем российского футбола
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 16:34
Одна из лучших в России и это факт! До европейских эталонных академий Ман.Юнайтед, Аякса и Баварии Мюнхен все же далековато) Ну а так ФК Краснодар движется в абсолютно верном направлении. Желаю этому клубу процветания и успехов!
За Краснодар
За Краснодар ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:27
По посещаемости мы на 5 месте согласно статистике,которую приводили тут на соккере.Когда достроят свой стадион,то будет ещё больше.К примеру ту же Кубань мы уже обогнали по посещаемости,хотя у них вон какая история,а Краснодару только 7 лет.
rijii_85
11 ноября 2015 в 14:59
хоть у кого-то академия работает!!!
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:42
Перефразирую. Как такой регион как Краснодар, я подчеркиваю, именно регион, может быть будущим российского футбола?
drug01
11 ноября 2015 в 17:58
Человек на своем месте. ...не как Федун!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:24, ред.
Дарова. Ты не забывай, что детская академия Краснодара только начала полноценно работать и база и оснащение...все это дело последних лет.... Какая там вырастит поросль увидим лет через 10.... в любом случае Галицкий молодец и спасибо ему....если доживем конечно)))
За Краснодар
За Краснодар ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:25
У нас ещё Краснодар2 на 3 месте идёт во втором дивизионе Зона Юг.
Elves
11 ноября 2015 в 15:28
Интересно, откуда ему знать какие детские академии в Европе?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:06
В Европе много хороших академий.Согласен на 100%.Академия Барсы так же очень качественная.
Sem25
Sem25 ответ За Краснодар (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:37
Не хотел обидеть. Обычно, молодежный состав и команда, которая по мужикам играет, не пересекаются. Возраста немного разные. Возможно, что совсем пацаны в молодежке. Хорошо, что написали. Хотел спросить, почему так мало зрителей на Краснодар ходит? У Вас и состав есть и игра и погода)
JuryLeko
JuryLeko ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:14
зачем...?а люди на матчах Краснодара это не ответ на твой вопрос...?а результаты Краснодара не ответ на твой вопрос...?а какая команда народная будет - покажет время, и что-то мне подсказывает, что на данный момент Краснодар радует больше))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:04
Очень просто- Краснодар динамично развивающийся регион,особенно после Олимпиады,и что самое главное на мой взгляд, в Краснодарском крае наиболее приемлемые погодные условия для игры в футбол круглый год в России
andrefino13
andrefino13 ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:10
Краснодарский край,так тебе понятней.Сочи то же в Краснодарском крае,и Путину там нравится...
Судья
Судья ответ южный топгранд (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:55
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
южный топгранд
11 ноября 2015 в 15:56, ред.
классические игроки спартаковской эпохи понимают, бесятся лишь нынешние воры покупающие чемпионат
ромбик и круг ых встретились бы вы мне в реале, я бы из вас другие фигуры сделал, а здесь лишь подтирать можете, дышите в игноре
Animatronic
Animatronic ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:08
Ну в Сочи футбола просто нет. Клуб Краснодар? Да, хороший, да интересный, но говорить, что это будущее российского футбола, это бред.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
11 ноября 2015 в 15:58
Не сказал бы, что обиделся на этого человека.
KAFA2525
11 ноября 2015 в 22:37
Будем посмотреть… Но пока это аванс…
112910415
11 ноября 2015 в 19:15
Сергей понимает!
Гость