Soccer.ru

Ловчев подарил свои награды музею «Спартака»

11 ноября 2015, 16:04

 Прославленный ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подарил строящемуся спартаковскому музею свои главные реликвии: золотую медаль 1969 года, серебряную — 1974 года и бронзовую — 1970 года. Кроме того, легендарный спартаковец передал в дар еще одну серебряную награду, которую ему, как и всей команде, вручили профсоюзы за второе место в чемпионате СССР.

Напомним, что вчера Евгений Ловчев вместе с другими ветеранами «Спартака» принял участие в заседании попечительского совета клуба.

Ловчев подарил свои награды музею «Спартака»

Все комментарии
Бyффон
Бyффон ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:45
У одного Дзюбы больше титулов,чем у всего спартака за последние 13 лет =)))
Animatronic
11 ноября 2015 в 17:04, ред.
Читаешь, читаешь тут комменты и начинаешь понимать, что большинство пользователей здесь, недоразвитые. малолетки.
64русс
64русс ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:26
остальные клубы не поддерживают интерес к себе за счёт побед ветеранов...не подрисовывают себе звёзд и не кричат на каждом углу--да мы 15 лет [Соблюдайте правила ]о но зато наши ветераны были ого-го
LOpp
11 ноября 2015 в 19:36
Хе, у одного Ловчева больше наград, чем у всего Зенита до Газпрома.
64русс
64русс ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:17
ЦСКА не носит звёзд в чемпе вообще...а про Спартак я уже сказал--они теоретически да заслужены тем же Ловчевым..но нынешняя команда их не достойна
Воин трои
11 ноября 2015 в 19:22
А то пустой зал музея покрылся паутиной
64русс
64русс ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:33
как нет? звёзды есть? есть..сколько раз Спартак чемпион России? 9 вроде..звезд сколько? 4 вроде
64русс
64русс ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:48
капс офф
Чупакабра
11 ноября 2015 в 18:47
Когда нет новых трофеев приходится как то выкручиваться.)
KAFA2525
KAFA2525 ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:15
Один КУБОК СССР 1944 г. Перевешивает все купленные спамичьные висюльки !!!
guf ak-47
11 ноября 2015 в 16:12
дак аленичев еще и гипнотизер! вот так вот без наград останутся, стоимость стадиона федуна стремительно растёт xD
Animatronic
Animatronic ответ 64русс (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:26
Например, когда человек обливает грязью вообще без повода. Это наводит на определенные мысли. Этот человек просто глуп и недоразвит. В приличном обществе, говорят - моветон.
LokoSochi
11 ноября 2015 в 16:18
Судя по фото как будто в ломбард сдал
Jeck Denielse
11 ноября 2015 в 20:25
Всё.....побежали уже с тонущего корабля.....избавляются от любых связей с бывшим клубом....завтра Бубнов придёт ...с чемоданом....
vashinin
11 ноября 2015 в 21:40
Только спасибо ветерану!
Animatronic
Animatronic ответ 64русс (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:37
А остальную историю клуба ты предлагаешь просто вычеркнуть?
красноярец
11 ноября 2015 в 18:41
Ну Ловчеву есть что подарить.
А что подарят нынешние спартаковцы в музей?!
Кружку с своей фотографией.
Прохорович
11 ноября 2015 в 19:34
Спартаку не хватает новых наград- решили старенькие собрать. Молодцы
64русс
64русс ответ Animatronic (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:44
нет не вычеркнуть...просто пойми--звёзды появились в тот момент когда команда этого не заслуживает...выйграл бы Спартак чемпионат и под это дело можно вспомнить и о древних временах и заслугах..а так согласись--команда позорится из года в год а руговодство им звёзд добавляет...ну честно смешно
Levadia
11 ноября 2015 в 19:43
Это была плата за место в попечительском совете Спартака?
orech
11 ноября 2015 в 18:12
Спасибо!
Сергей Саныч
12 ноября 2015 в 09:02
Если Спартаковцы свои медали принесут,то вся страна может вставить себе золотые зубы.
cryptoelite
11 ноября 2015 в 17:24
Ну вот! За год 4 награды! Молодца Спартак! Скоро очередную звездочку над ромбиком можно будет набить!!!
Animatronic
Animatronic ответ 64русс (раскрыть)
11 ноября 2015 в 17:32
Ты ниже посмотри и все станет ясно. А если ты думаешь, что это все норма, тогда, не вижу смысла говорить дальше.
owl_fake
11 ноября 2015 в 16:27
Боюсь, Москву снова расширять придётся, дабы новый музей построить.
В имеющемся все трофеи не поместятся.
enot7000
11 ноября 2015 в 16:44
Мужик
Давуд
11 ноября 2015 в 18:51
Как то жалко Спартак вроде и игроки не слабые. Лучше Спартак чем газпром
philsmit
11 ноября 2015 в 20:02
Единственным чем и осталость гордиться Спартаку так это его ветераны.
Animatronic
Animatronic ответ 64русс (раскрыть)
11 ноября 2015 в 18:10
В том, что команда позорится, я согласен. Но Спартак добавил себе звезды, когда вышла поправка о том, что победы в СССР тоже засчитываются. Таким образом звезды себе пририсовали Спартак, ЦСКА, Динамо и Зенит, так как если бы не считалось чемпионство в 84 или каком там году они выиграли, им нудно было бы взять еще один титул.
Петр 1
11 ноября 2015 в 17:16
спартак - вся жизнь на одной ладони))
Гость