Soccer.ru

Бердыев: «Я не вёл никаких переговоров с другими клубами»

11 ноября 2015, 19:15

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с «Рубином».

"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом» и предстоящей игрой с «Уфой».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2015 в 05:43
А никто и не напрягался
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:01
В смысле?
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
15 ноября 2015 в 21:59
Я зомбоящик вообще не смотрю и тебе не советую, чтобы ты не остановился в умственном развитии
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
15 ноября 2015 в 12:37
Спасибо! Можешь звать меня просто - Хозяин
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:43
У кого-то слишком буйная фантазия
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Максат1989 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:27
Тогда вы точно будете играть на ЧМ ....
Фиорито
11 ноября 2015 в 21:46
Курбан еще раз доказал, что любое дело в его руках - огонь! Понятное дело, что такому специалисту нужен топ-клуб с большими деньгами! И сравните его с Леней, который завалил крыс по всем статьям, с позором проиграв в ЛЕ любителям из Ирландии.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:40
Секта сектой, но разум то должен быть))) и страдают то болельщики, что дал на сегодня клубу атакующий комбинационный футбол Аленя, а ведь состав то у Спартака посильнее чем у Ростова, и Бердыев заставил бы пахать и Глушакова и Комбаровых да всех, до седьмого пота...уверен, с этим составом и с Бердыевым Спартак был бы в лидерах....но увы и ах....смотрим Спартаковский футбол и в принципе я доволен...)))
drug01
11 ноября 2015 в 20:09
Оставьте его в покое! Пусть он доведет Ростов до ума!
Bakero
11 ноября 2015 в 19:19
Вперед с Ростовом, БЕКИИЧ!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ skainet (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:27
Не болтай ,чего не знаешь.
Rex04
11 ноября 2015 в 20:51
Есть вероятность что Ростов будет играть в лиге чемпионов
gorets004
11 ноября 2015 в 20:06
Началась опять ромашка.Да не уйдет он до конца сезона.Мужик он порядочный
Пепс
Пепс ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 01:58
Суперский ник у тебя... Меткий пестец
DIDI 23
12 ноября 2015 в 02:28
Мужик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё
Akatsuki72
11 ноября 2015 в 23:02
Интересно было бы глянуть на Бердыева в Европе... в Челси например) Ну или просто в каком-нибудь клубе топ-чемпионата, надеюсь я этого дождусь.
arzamas
11 ноября 2015 в 20:31
Бердыев: Вести переговоры с клубами не мой уровень. Я общаюсь с президентами, министрами и губернаторами.
iri13
iri13 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:06
..а при чем здесь Боаш?..тут как раз все совершенно обратное..в "любви" не клянется, отъезд из Питера не отрицает,
лишь бы что приплести горяченькое.
elvira020473
elvira020473 ответ Фиорито (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:29
да друган ты прав,бекиича знаю лично,но только к деньгам он равнодушен,он их раздает и не шикует,видел его квартиру в казани ничего и близкого к роскоши нет
Animatronic
Animatronic ответ Grey33 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 19:37
А ты рассчитывал на то, что он скажет: "Да, я вел переговоры с Рубином и мне интересно это предложение"? Существует этика, которую нормальные люди, не нарушают.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ BOGDANOVICH (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:09, ред.
Ты может перепутал, тема про Бердыева, а не Боаша....
Фиорито
Фиорито ответ elvira020473 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 00:01
Привет братан, я думаю, что в делах нужны ум и мастерство, а не роскошь. Как только поймал звезду, значит уже кончился. Самое ценное, когда ты еще и тысячной доли не показал, а тобой уже восхищаются и есть что показывать дальше. Таков Курбан. Лично я к роскоши и деликатесам равнодушен, а имя ценю выше денег...
gorec-s
11 ноября 2015 в 19:57
составьте КББ в покое,он сейчас тренер Ростова и баста!!!
pomor45
11 ноября 2015 в 21:07
Отношение к Бердыеву может быть разное: кому-то нравится его тактика на результат, кому-то нет, т.к. автобусы не отличаются зрелищнностью, но одного у него не отнимешь - он никогда не отдал бы матч по указанию сверху, как это сделал Гордеев.
nadin78
nadin78 ответ JuryLeko (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:12
может и удержать
Барсуки все еще рулят
11 ноября 2015 в 22:38
Вот и молодец.Надеюсь он надолго.Еще бы спонсора найти нормального,вообще будет шоколадно.
Чист
Чист ответ KAFA2525 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:11
ну как то надо удержать нас что бы совсем не убежали и вот подкидывают жаркое лучше бы работали -порядочные новости выкладывали - ведь совсем захирел Soccer -
skainet
skainet ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:18
там что связанное с денежными махинациями было и каким то боком он там был замешен
Зафод Библброкс
12 ноября 2015 в 03:50
При всем моем уважении к Рубину, я не хочу этого...
Ибо:
КББ кинули там
КББ заключил контракт с Ростовом - и как порядочный человек должен его выполнить - хотя-бы до конца сезона.
КББ порядочный человек - допускаю имеются сентименты к рубину, так как это его детище... но это Россия, как говорит Бабченко - тебя бросят солдат(и это правда)...
Барсуки все еще рулят
Барсуки все еще рулят ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:55
Честно и откровенно?
Гость