Soccer.ru

Абрамович хочет переманить Роналду из «Реала»

12 ноября 2015, 08:35

По слухам, владелец «Челси» Роман Абрамович хочет приобрести звезду «Реала» Криштиану Роналду. Российский миллиардер намерен построить вокруг игры португальца «новый Челси». Сообщается, что ради такого громкого трансфера олигарх готов заплатить более 100 миллионов евро.

Отметим, недавно агент Роналду заявил, что его подопечный завершит карьеру в «Реале».

Все комментарии
Muslim 05
12 ноября 2015 в 08:39
Хаха, воспитанник МЮ перешел в Челси. Роналду не такой конченный человек, чтобы предавать родной клуб
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ George-CFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:10
Попечительский совет?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Federico (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:17, ред.
250 млн центов ? - Столько не стоит даже ташкентский Пахтакор .
Jaka RM
12 ноября 2015 в 16:30
Думаю этого не будет, по нескольким причинам, Роналду не хочет играть в чемпионшипе, он не предаст не за какие деньги МЮ, он знаком с русскими, и у него не лучший опыт с ними:)
MRHM-1988
12 ноября 2015 в 09:33
Какие еще 100 мле евро ? минимум 250 млн евро , Реал тогда еще подумает !
Зинедин Язид Зидан
12 ноября 2015 в 15:34
Слабоват сейчас для английских полей.
Federico
Federico ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:58
может 250 млн центов?
juventus186
13 ноября 2015 в 04:11
А может Клоппу стоит задуматься?
superman33
12 ноября 2015 в 10:14
мало ли что он хочет,Роналду если и вернется в ангию то только МЮ!!!
Erik15
Erik15 ответ denmig (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:29
С "мёртвого" Рона,больше толка,чем с вашей всей "здоровой"УГ команды!
dzvinka
dzvinka ответ juventus186 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:08
не спасибо))) думаю не стоит открывать кружок ныряльщиков на севере англии.
denmig
12 ноября 2015 в 17:25
роналду мертвый капитал
George-CFC
12 ноября 2015 в 08:44, ред.
Да он с ума сошёл... надеюсь это всего лишь "версии" желтожурналистов. То поклонник Пепки, то теперь поклонник Роналду.
"новый Челси" - сколько пафоса в этом...
Нового Челси не будет без участия старой гвардии. Необходимо, чтобы в формировании новой команды, нового стиля участвовали Легенды.
George-CFC
George-CFC ответ Muslim 05 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:45
Почему воспитанник МЮ?)
Abbath
Abbath ответ Muslim 05 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 08:57
Он воспитанник академии лиссабонского Спортинга.
ANTOSHA_23
12 ноября 2015 в 09:04
На Олд Траффорд его сожгут,если перейдёт)
Den Bull
12 ноября 2015 в 11:05
думаю, что точно не завершит в Реале.
рикарду
12 ноября 2015 в 14:47
как можно строить новую команду вокруг игрока которому скоро 31 год?
DAD81
12 ноября 2015 в 22:36
У если Рауль не смог завершить карьеру в Реале, то этого фрукта до пенсии точно никто держать не будет. Так, что надо ему хорошенько подумать над предложением Абрамовича.
Mitsubanchik
12 ноября 2015 в 09:08
Рома может
Рома может
Всё что угодно.
Даже Кристю,
С негром, яхтой
Переманить.
СR7 REAL СR7
12 ноября 2015 в 13:03
Sport.es: Перес намерен по окончании сезона продать Роналду и Бензема


Президент «Реала» Флорентино Перес планирует устроить перестановки в клубе по окончании нынешнего сезона.

Перес намерен продать форвардов Криштиану Роналду и Карима Бензема, а на их место приобрести нападающего «Баварии» Роберта Левандовского и полузащитника «Челси» Эдена Азара.

Отмечается, что Перес намерен на вырученные от продажи Роналду и Бензема деньги завершить трансфер голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который сорвался в последнее трансферное окно.

Сообщается, что подобные планы президента «Реала» не зависят от результатов команды в нынешнем сезоне.
kh1958
12 ноября 2015 в 20:04
Было бы хорошо для всех
George-CFC
George-CFC ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:11
они ему только советуют. Но, думается, прислушивается он в основном только к Марине Грановской, серому кардиналу Челси. А она вернула Моуриньо, да и значит защищает Моуриньо этой осенью изо всех сил.
George-CFC
George-CFC ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 09:12
правильно сделают.
112910415
12 ноября 2015 в 09:12
Ура, движуха пошла!
hiv85
12 ноября 2015 в 09:13
"мастер пенальти" к пенсионерам, забавно...
Romeo 777
12 ноября 2015 в 09:13
Лучше уж за Бэйла побороться, либо Иско, более реально.
Роналду же в Англии кроме МЮ наврятли захочет где-то играть, да и сомневаюсь, что Реал его вообще станет отпускать летом.
yarukua
12 ноября 2015 в 09:15
Не тот возраст ,что бы строить команду вокруг него
2 ЗЛОДЕЯ
12 ноября 2015 в 17:49
Хм...Предложение, от которого невозможно отказаться..?
Coop3r
12 ноября 2015 в 13:08
пусть забирает,зачем от нужен в реале,все равно не играет
Гость