Soccer.ru

Черчесов: «Легия» напоминает «Спартак»

12 ноября 2015, 09:16

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов рассказал о популярности своего клуба в Польше.

"Я и ранее знал, что «Легия» — самый титулованный клуб страны. К нему есть журналистский интерес, интерес болельщиков. Телевидение много внимания уделяет. Болельщиков «Легии» много на каждом матче, в том числе на выездных играх. Поэтому напоминает «Спартак».

Напомним, команда Черчесова в дебютном матче разгромила своего соперника.

Все комментарии
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:28
Есть только одно отличие: этот клуб регулярно борется за чемпионство и представляет свою страну в еврокубках! Причем представляет достойно, а не как Спартак)
Sem25
Sem25 ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:13
Это так. Но одно дело, когда речь о Роналду и Месси, или троллинг между болельщиками Спартака, Зенита, ЦСКА, Динамо...
Но межнациональные вопросы - совсем другое дело.
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:50
Зачем ты занимаешься провокациями?
Майкл59ru
12 ноября 2015 в 12:25
Бедная Легия,она ещё не осознаёт всего ужаса такого вот сравнения )
Sem25
Sem25 ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:42, ред.
Вы друзья? "Адекватные", особенно подобные этому:

17.10.2015 19:47


"Динамо" вырвало ничью в Перми

Любой нормальный кавказец твоей мамке полный рот ... нальёт. Лично я бы её ... ещё и в очко. А потом бы помочился тебе на голову и ... твоего отца ипаната.

Скрыть
Плюсов: 1
Ответов: 2
Удален пользователем Модер 20.10.2015 16:29:31
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:35
Я могу сказать одно. Сколько российских игроков зарекомендовало себя в Европе?
А сколько польских? В РФПЛ играет много поляков ,и в Европе тоже. Один Левандовский чего стоит.
К тому же если посмотреть динамику этих пресловутых коэффициентов. То Польша также поднимается постепенно выше из года в год. А вот будет ли прогрессировать рфпл в ближайшем будущем, вопрос вопросов.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:27
…и с рабским именем…
Nikiforof
12 ноября 2015 в 09:22
Говорим Легия сразу вспоминаем Спартак.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:52, ред.
Не соглашусь. Скажу так, многие российские игроки не прочь попытать удачу в Европе, даже не против снижения своей зарплаты. Но предложений из более менее солидных клубов мягко говоря не много. Опять же российские игроки переоценённые по сравнению с игроками других стран, а по мастерству ничем не лучше. Ещё раз повторюсь , пока легионеры тащат , очки в российскую копилку идут. Но с новыми реформами будет спад, наверняка это связано с ухудшением экономики в России а не с тем, что Мутко хочет развивать футбол. Просто банально негде уже миллионы евро брать на зарплаты легионеров.
Grey33
12 ноября 2015 в 09:38
Он совсем не сечёт тему? Сравнение со Спартаком сегодня оскорбительно.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:58, ред.
Это не так. Российский чемпионат напоминает больше Украинский по силе. Лично моё мнение. Да и прогрессировать российский чемп не будет скорее всего с приходом Мутко и его "реформами". А у поляков всё в это плане лучше.

Чемпионат Польши- это хорошие стадионы по ВСЕЙ стране, инфраструктура, посещаемость матчей тоже высокая. Сила чемпионата измеряется не только в том что бы купить Халков и стать сильнее, а ещё много сопутствующих вещей нужно.

Вот я например не вижу развития футбола в России без легионеров. Сами по себе российские футболисты слабы и ленивы.
Шлёпни Бромантана
12 ноября 2015 в 11:27
Такое же днище?
50лет за Динамо
12 ноября 2015 в 09:57
kinderpingui
12 ноября 2015 в 12:15
Одного уровня команды. Легия сейчас даже по сильнее будет.
rrrrr
rrrrr ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:41
Это просто тролль, не корми его
Sem25
Sem25 ответ rrrrr (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:43
Спасибо, я уже понял.
Воин трои
12 ноября 2015 в 10:41
Только титулы есть, болелы друг друга не бьют и петардами не пускают в своих, не уходят с матчей после 1-го тайма, да и цвета более- менее мужские
Аланский патриот
Аланский патриот ответ romarez (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:38
На данный момент может чемпионат России и сильней Польского (опять таки пока легионеры тащат) , не спорю. Но уж точно не в разы сильней.
romarez
romarez ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:53
треть сайта этим занимаются...соккер, просто создан для этого !
romarez
romarez ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:56
есть еще одно... Российский чемпионат, в разы сильней чемпионата Польши !
romarez
12 ноября 2015 в 12:46
у многих, коменты как под копирку, настолько однообразны...
складывается впечатление, что все эти школьники из одного класса ! )
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:05
В Польше все любят Легию? Впервые такое слышу. Бывать там приходилось?
Винсент Вега
12 ноября 2015 в 11:33
хана Легии, а был не плохой клуб..
Аланский патриот
Аланский патриот ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:07
Я смотрю в последнее время чемпионат Польши. И это действительно похоже на футбол. А не как в огороде самарском, что мячи в грязи застревают и пару чуваков орет: судья пи....с.

Спорить с тобой не буду, каждый останется при своём мнении.
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 09:26
Главное что бы игра и результаты не напоминал Спартак...
ser.rus64
12 ноября 2015 в 09:27
Абреку дали порулить польской командой....
_ManKUN_
12 ноября 2015 в 17:58
Легия вроде в 2013 и 2014 году становилась чемпионом. Чем она спартак то напоминает???)))))))))))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Аланский патриот (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:15
Я то же изредка заглядываю на их экстраклассу, но могу сказать что огороды есть везде и в Англии и в Италии и в Польши. и до потопных стадионов в Италии больше чем у нас к примеру, но это не значит что наш чемпионат лучше СериАла. Хотя если исходить от "лучшего" но не сильнейшего, то и для кого то чемпионат Монголии лучший в мире.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:37, ред.
Бугагагагах, Крыховяк в Севилье, Щесны в Роме, Блащиковски в Фиорентине, Глик в Торино, Левандовски в Баварии, Пищек в Боруссии - ты считаешь это не повышение для росс. игроков? Ну да конечно, скажи ещё что РПЛ сильнее Серии А, Ла лиги и Бундеслиги)))) рос. игроки не идут туда, потому что понимают что плотно присядут на скамейку.... Тот же Жирков например, выходил в Челси только на матчи против слабых команд, а так 80% времени лавку грел или Черышев на 3-4 минуты на замену выходит при счете 4:0 или 5:0 в пользу Реала
Кубань23rus
Кубань23rus ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 ноября 2015 в 10:10
Спасибо,кайф! Учитесь физруки,человек Глазами -видит,а Ушами -слышит!
Гость