Soccer.ru

Стерлинг: «Перейти в „Манчестер Сити“ подсказало сердце»

12 ноября 2015, 11:43

Полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг рассказал, чем руководствовался во время смены клуба.

«На тот момент решение сменить команду было правильным.Так мне велело сделать моё сердце, я поступил так, как счел нужным, и ни о чем не жалею.

„Манчестер Сити“ и „Ливерпуль“ — это два великих клуба. Я счастлив там, где я сейчас, счастлив тем, как развиваюсь. Никто не может быть доволен собой на 100%, но я еще молод, продолжаю расти и прогрессировать».

Отметим, что недавно английского форварда уличили в курении кальяна.

Все комментарии
George-CFC
12 ноября 2015 в 11:55
это всё детский лепет по сравнению с заявлением Бони после перехода из Суонси: "Я начал болеть за Сити ещё 17 лет назад". 17 лет назад Сити был в 3-ьем по силе дивизионе Англии.
jet_set
12 ноября 2015 в 12:18
Сколько купюр помещается в "сердце" этого бегунка?
Шейх Сити
12 ноября 2015 в 14:06
раз Стерлинг пошел на повышение значит у него и зарплата должна вырасти) другое дело тут столько моралистов типа он сделал не правильно смешно видеть такие посты)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Vizor (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:11, ред.
в составе Ливерпуля кроме Коутинье нет игроков топ уровня а остальными даже 10 Клоппов ничего не добьются уровень у них не тот! да кстати если мне не изменяет память Джеррард вроде грозился переходом в МЮ если ему зарплату не повысят?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:12
ванга жива!
АртурZaСМ
12 ноября 2015 в 12:51
Скорее карман подсказал , а не сердце...
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:05
Ты называешь переход из одного из величайших клубов мирового футбола в безродный мешок повышением?переход из шизы в Нотингем Форест,вот повышение.а щас нереальное понижение.
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:21
щас как раз кливленд - юта качаю) думаю норм заруба будет!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:09
а что с ним не так?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ SarmatMUFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:11
брызгай слюной дальше мне плевать)
jackie19
12 ноября 2015 в 11:51, ред.
далее овер 100500 комментов про то, что продался за бабло
George-CFC
12 ноября 2015 в 11:53
Сердце хотело больших домов, многочисленных супер-каров, золотых кальянов и шариков с дорогостоящим веселящим газом из первоклассной резины!
Стерлинг напоминает Мэйвезера)
просто сашка
просто сашка ответ jackie19 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:54
он пошел в Великий клуб! играть за идею! хочет прогрессировать также как насри, адебайор, йоветич, родвелл, синклер и прочие!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ Шейх Сити (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:18
Верблюдам плевать на все.шизи бы для начала достичь уровня Нотингем Форест и повторить их путь.
Ахад
Ахад ответ George-CFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 11:58
ну ты сравнил друг мой:)
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:27
"уже в 1/8 ЛЧ" - вот это действительно величайшее достижение голубой луны, тут не поспоришь, лет через ...надцать, возможно, аж в 1\4 пройдут, а если парад планет произойдет, то и до полуфинала дотянутся, чем черт не шутит!
aviciii
aviciii ответ Red_team (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:37
хахахахахахахах .. верно сказано. Хотя кто их знает. Они вышла два раза, и оба на Барсу.. если попадут на бенфику, может пройдут
George-CFC
George-CFC ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:14
Типа великий провокатор?
DRDR_SaSa
12 ноября 2015 в 13:52
После малейшего спада уйдёшь на скамейку, а потом будут Милуоллы, Петерборо Юнайтеды и Ковентри Сити или куда там сердцу придётся переезжать.
Red_team
Red_team ответ aviciii (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:43
Неее, Бенфика их воткнет, вот если на условный Динамо Загреб, то все возможно...
George-CFC
George-CFC ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:21
я про тебя... что ты его провоцируешь непонятно зачем и к чему. глупо это
aviciii
12 ноября 2015 в 14:01
не прогадал. В лидерах чемпионата, уже в 1/8 ЛЧ!
Удачи !
Vizor
12 ноября 2015 в 14:02
Странное понятие о сердце. Сказал бы что-то вроде: я принимал оптимальное решение для себя да данном этапе карьеры и теперь полностью отдан клубу. Сердце зря трогал. А Джеррард пытался убедить остаться, предрекал, что станет такой же величиной, как сам Стиви. Тут ещё Клоп пришёл. Может прогадал парень
Сергей007007
12 ноября 2015 в 12:27
"Перейти в "Манчестер Сити" подсказала зарплата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:07
какие перспективы у Ливерпуля в борьбе за какой нибудь титул?
просто сашка
12 ноября 2015 в 14:19
Игуаин пришел со школы и рьяно бросился отстаивать честь голубого мешка))))
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:01
Леброн за скаузеров топит?)
renamed 06
12 ноября 2015 в 13:05
Зато задняя точка долго протестовала и устраивала концерты, видно сердце с ..опой не посоветовалось.)
Насмешник
12 ноября 2015 в 14:55
А сердце находится в кошельке.
nnb199O
12 ноября 2015 в 16:23, ред.
Бегунок мляя, сравнил великий ливерпуль с денежным мешком
Гость