Soccer.ru

ФИФА утвердила пять кандидатов на пост президента организации

12 ноября 2015, 12:17

Избирательная комиссия ФИФА назвала имена пяти кандидатов, претендующих на кресло президента организации. Выборы состоятся 26 февраля.

Список претендентов следующий: принц Иордании Али бин Аль-Хуссейн, бывший заместитель генерального секретаря ФИФА Жером Шампань, генсек УЕФА Джанни Инфантино, бизнесмен Токио Севале и глава Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа.

Действующий президент УЕФА Мишель Платини отстранен от футбольной деятельности на 90 дней в связи с обвинениями в коррупции.

Все комментарии
George-CFC
12 ноября 2015 в 12:18
Где Мутко бин Лимит Аль-Укради?
Bonnucci
Bonnucci ответ родом из СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:48
А че должен быть руский там???
DIDI 23
DIDI 23 ответ Витус Беринг (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:08
Мутко не утвердили.
Sem25
Sem25 ответ дирсер (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:41
Ты путаешь. Мы присоединяем и объединяем)
Bonnucci
Bonnucci ответ Витус Беринг (раскрыть)
12 ноября 2015 в 14:49
Они нормальные люди! А ты кто такая???
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:04
Новый глава, на руинах побежденной коррупции, начнет строить новую, более современную и менее явную схему коррупции......теперь деньги будут идти пешком, сами, остановят спросят, куда и к кому и от кого идете...да гуляе мы здесь....мир смотрим....мы сами по себе...ничьи...
LAKZ
LAKZ ответ Витус Беринг (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:03
нормальные воруют в оборонпромышленности и повышают налоги на жкх.и денег с дальнобойщиков сдирают
МеталлФан
МеталлФан ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:51
Ну так и Шойгу ни дня в армии не был. Ты против Шойгу что-то имеешь,а,призывник?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ МеталлФан (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:55
Совсем мозг засорился?
Grey33
Grey33 ответ МеталлФан (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:13
Да я призывником был ещё в Союзе, дружок. Шойгу свои погоны заработал в МЧС и для этого не обязательно тянуть лямку срочника. Пример не в кассу. А в футболе всё-таки надо разбираться, что бы им руководить, Мишель как к нему не относись, был выдающимся футболистом, а эта братия мне что-то не знакома.
Bonnucci
12 ноября 2015 в 14:50
За Аль-Хуссейна и за Аль-Халифа!!!
RUSTY8
RUSTY8 ответ George-CFC (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:05
он щас с ВАДА воюет за прыстиж российских легкоатлетов, естестнно на английском))
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:23
На мой взгляд основной фаворит на пост президента ФИФА это принц Иордании! Хотя он все же далек от футбола, на мой взгляд. А так я бы хотел, чтобы новой главой ФИФА стал Жером Шампань) Очень сильный и интересный кандидат.
Витус Беринг
12 ноября 2015 в 13:30
Ни хрена себе дожились ! Кругом одни ибны аль насри хоттабычи ! А где нормальные люди ???
jet_set
12 ноября 2015 в 14:02
За шейха!
Ахад
12 ноября 2015 в 12:27
обаму с бородатыми клоунами в одну могилу...сверху российскими танками раз пятнадцать туды сюды
Akatsuki72
12 ноября 2015 в 15:56
Вот она, пятёрка честных коррупционеров!!!
mat73
12 ноября 2015 в 14:40
Эх Мишка Платинин поди локти кусает, что развернул борьбу с Блаттером. Что в конце концов бумерангом к нему и прилетело!
Nazi
12 ноября 2015 в 13:03
При чем принц иордании... Это даже не курам на смех :( Еще какой-то бизнесмен .ребанный и ну ваще шейх.. Тьфу. Тошно в чьих руках любимый спорт масс..
KeLLisAbsenT
12 ноября 2015 в 17:47
Только не арабы
МеталлФан
МеталлФан ответ Grey33 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:04
Т.е. твой пример с погонами от МЧС впрямь в кассу по отношению к Минобороны?
inz87
12 ноября 2015 в 19:05
выборы выборы, кандидаты - *****ы
LAKZ
LAKZ ответ родом из СССР (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:01
ни одного китайца,монгола,венесуэльца,канадца,египтянина,нигерийца..да воше пипец русофобы!!!! некому деньги воровать
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Sem25 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 13:27
А мне вот кажется, что на благо футбола будут работать те кандидаты, которые до этого к нему не имели никакого отношения, тот же принц или Токио.....вот они могут такое сделать...типо смотрите как я ради футбола и ради его развития .опу рву... А вот те трое, что уже варились в этом....боюсь ничего такого от них мы не увидим...
MANCESTERisRED
12 ноября 2015 в 16:32
В выборах будут участвовать все но выиграет Лукашенко с 80 % голосов
СТУС
СТУС ответ шацк (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:34
с россиянена работник как с телеги трактор!
Grey33
12 ноября 2015 в 15:38
А хоть один из них играл в футбол?
СТУС
12 ноября 2015 в 15:40
Победит Али бин Аль-Хуссейн и заберёт у России ЧМ 2018.
Горный Орёл
13 ноября 2015 в 09:30
"Прощай Платини" или "Дедушка Блат наносит ответный удар" :)
Animatronic
12 ноября 2015 в 20:44
Принц Иордании, Шампань, бизнесмен и шейх. Помните басню про квартет?
Гость