Soccer.ru

Роналду купил самолет за 19 миллионов евро

12 ноября 2015, 15:43

Звезда «Реала» Криштиану Роналду приобрел себе новую игрушку — реактивный джет бизнес-класса Gulfstream G200. Самолет, предназначенный для перевозки максимум десяти человек, имеет отдельные ванные комнаты для членов экипажа и пассажиров, шкафы, телефон, факс, микроволновую печь, электродуховку, холодильник и систему развлечений.

Недавно португалец исполнил песню Рианны в самолете.

.Роналду купил самолет за 19 миллионов евроРоналду купил самолет за 19 миллионов евро

Фото: Correio da Manha

Все комментарии
richi
richi ответ hiv85 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:00
А ты пока только учишься эмблему Мерседеса рисовать? ;)
renamed 06
12 ноября 2015 в 17:00
Чё с сайтом, не пойму? Еле зашёл на страницу.
Зинедин Язид Зидан
12 ноября 2015 в 15:49, ред.
Лучше было бы, если недавно клепал голы в Андалусии, невидимка.
LOpp
12 ноября 2015 в 16:18
тоже решил ИГИЛ по бомбить?
BE A BARÇA FAN
12 ноября 2015 в 19:15
Ну и ..х он ему? Бомбу кто-нибудь подложит или крыло отпадёт, как у А321.
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:18
Лучше бы на благотворительность отдал...На кой чёрт ему столько денег,если можно бедным сироткам и бездомным отдать??
alik4
12 ноября 2015 в 16:35
А крыса Месси даже велик купить не может все ему дарят
richi
richi ответ hiv85 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 09:00
Я же пошутил по поводу твоей эмблемы на каске...
Продал хапятыша, пока езжу на логане... =(
weinmar
12 ноября 2015 в 18:11
Все есть, а стиральной машинки нет... Эх! ))
renamed 06
renamed 06 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:01
И судя по всему, для своих негров, готовит в подарок самого Роналдовича.
hiv85
hiv85 ответ richi (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:20
меня туарег устраивает :)
hiv85
hiv85 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 17:08, ред.
а когда мерин брал, сколько на сухарях сидел? :)
aviciii
12 ноября 2015 в 15:47
Красавчик ! Да всполыхнут пуканы хейтеров !
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:50
А чего тут плохого?
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 15:54
То есть, если бы у тебя были деньги, предположим, купить Ламбу для тебя вообще пустяк, ты бы эти деньги спрятал бы, и ездил бы на Рено Логан, так?
Animatronic
12 ноября 2015 в 17:21
Лучше бы яхту купил, с нее нырять можно.
DavideSanton
12 ноября 2015 в 15:58
А причем тут песня рианы?)
Blackened
12 ноября 2015 в 15:59
На верхнем фото не гольфстрим, а эйрбас
Alcaron
12 ноября 2015 в 18:36
ох и бомбит у барбиглоров
aviciii
aviciii ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:00
хахахха.. ты себе айфон когда купил небось сразу в инста выложил фотку у зеркала в туалете какого-нибудь дешевого клуба
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:00
Я богатых свои причуды)))
Асель Бигельдинова
12 ноября 2015 в 16:07
Его деньги - его право. Но зачем на футбольном сайте такая новость?
Верг
12 ноября 2015 в 17:42
своих преданных фанатиков с сокера возить будет на нем
Rex04
12 ноября 2015 в 17:43
Надо мяча пинат нормально, не заслужинно,долго не будешь летет...
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 07:46
Есть водитель автобуса, а это водитель самолета какой то) Так, я не пойму, кем будет Криштиану после завершения карьеры футболиста? Звездой Голливуда или пилотом в крупной авиакомпании) Поживем и увидим.
нoГГано
12 ноября 2015 в 18:56
Я б слетал))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Асель Бигельдинова (раскрыть)
12 ноября 2015 в 16:15
Пример с Евроспорта наверное.
hiv85
hiv85 ответ richi (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:33
искренне сочувствую.
Отморозок
12 ноября 2015 в 16:18
- С вами говорит командир вашего авиалайнера. Я выпал из самолёта! Но я фигею какой у этой гарнитуры bluetooth радиус действия...
Akatsuki72
12 ноября 2015 в 16:19
Роналду так сильно хочет смыться из Мадрида, что самолёт купил себе за 19 лямов? Что же изверги сливочные с ним там делают??)
Гость