Soccer.ru

Агент: «Думбия хочет и дальше играть за ЦСКА»

12 ноября 2015, 16:19

Агент футболиста ЦСКА Сейду Думбия Жан-Бернар Бетрезон заявил, что пока не знает где продолжит карьеру его подопечный.

Ранее была информация о том, что будущее иуварийца прояснится после игры с ПСВ в рамках Лиги чемпионов. На это Бетрезон сказал буквально следующее:

«У меня нет никакой информации по этому поводу. Читал об этом в итальянских газетах, но я не знаю, на чем основываются СМИ. Могу сказать одно. Сейду хочет продолжить играть за ЦСКА. Не знаю, вернется ли он в „Рому“. Но он не хочет, это точно. Римский клуб со мной не связывался и я не в курсе намерений „Ромы“ в отношении Сейду».

Все комментарии
andrefino13
12 ноября 2015 в 19:30
Дураки в Европе,что не приняли Думбия,меня лично своей игрой радует,хоть и не болею за ЦСКА в РПЛ.
sir_Alex
12 ноября 2015 в 18:44
А у него есть другие варианты?
Palex
Palex ответ andrefino13 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:34
Тебя радует,а руководство Ромы-нет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tajfun (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:50
Доброй ночи Макар,о чём бы тут ни стучали по клаве наши недруги,Носорог в ЦСКА необходим.ИМХО.
REDAT
12 ноября 2015 в 16:29
"От добра добра не ищут" "ЦСКА" хороший клуб!!!
spartach n1
12 ноября 2015 в 18:16
Как будто есть другие варианты )
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ КАМЮ (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:44
Михаил,не будем заниматься многословием,Нужен Носорог ЦСКА,я скажу - да! А что он инвалид,,поболее таких "инвалидов" в ЦСКА!
spartach n1
spartach n1 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 18:41
А чеж тогда ты здесь ?
Cskaz
12 ноября 2015 в 21:14
И болельщики ЦСКА тоже хотят
Tajfun
12 ноября 2015 в 19:04
Гинер че-нить опять замутит.)
зигзаг
12 ноября 2015 в 18:29
Они с реактивным Мусой хорошая пара. Нельзя их рассоединять. А вот защиту нужно обновлять и укреплять.
Tajfun
Tajfun ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:53
Ночи доброй,Эдуард Григорьевич!

Что есть, то есть.
бомбардирушка
12 ноября 2015 в 17:33
ещё покрутит он хвосты хрюшкам =))))))))
makkie
12 ноября 2015 в 17:44
Нехило так Гинер деньги то пилит... подговорил поди Думбия ваньку валять в Роме, а потом забашлял ему пару-тройку процентов со сделки.
Xeniumv387
12 ноября 2015 в 21:17
скажем прямо роме этот престарелый дайвер не нужен ведь рома не кабинетный клуб как цска
maxim81413
12 ноября 2015 в 16:26, ред.
а вот не надо было из ЦСКА уходить в рому
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Xeniumv387 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 21:27
27 лет это престарелый????
Ironyfan
12 ноября 2015 в 19:12
В поряде он ,конечно , но манкам 100% не забил ,когда так было нужно .
Классный форвард должен забивать в самых важных матчах.
Akatsuki72
12 ноября 2015 в 16:34
Просто ЦСКА, наверное, клуб Думбия, ему следует остаться, я считаю. Ну получается у него в ЦСКА, он тут как в своей тарелке, а среди волков коню не комфортно.
kh1958
12 ноября 2015 в 19:20
Игрок хороший по меркам чемпионата России
Объективное мнение
12 ноября 2015 в 16:43
а мы то как хотим чтобы Сейду играл у нас! и дальше радовал нас своей великолепной игрой!
Воин трои
12 ноября 2015 в 16:55
Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский прокомментировал появившуюся в GazzettaDelloSport информацию о том, что зимой "Рома" намерена вернуть из аренды нападающего Сейду Думбья и продать его в "Вест Хэм". Он подчеркнул, что официальных запросов от итальянской стороны не поступало.
– Сейчас не готовы это комментировать, – сказал Яровинский. – Об этих намерениях "Ромы" в отношении Думбья узнал из прессы. Слухи в газетах не хочется комментировать. "Рома" нас пока о таком развитии событий не оповещала.
Tajfun
12 ноября 2015 в 20:39
ЦСКА сделал «Роме» предложение о продлении аренды Думбия


Руководство ЦСКА направило «Роме» предложение о продлении арендного соглашения форварда Сейду Думби.


Сообщается, что «армейский» клуб рассчитывает договориться с итальянской стороной о продлении соглашения, которое истекает 4 января 2016 года. Однако римляне предпочитают вариант с продажей нападающего, интерес к которому проявляет английский «Вест Хэм». Сумма трансфера может составить около 16 миллионов евро.


В текущем сезоне Думбия провел в РФПЛ 11 матчей, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.
Лепрекон
12 ноября 2015 в 17:11
Все разрешится у Думбии-)))
Дед за ЦСКА
12 ноября 2015 в 17:21, ред.
Удачи Носорогу в ЦСКА!(И ни каких Ром).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 19:41
Давно пора ему попариться.Всех благ Вам.
КАМЮ
КАМЮ ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 ноября 2015 в 20:58, ред.
Привет Дед!
"Инвалид" не даром закавычен. Всё делается для того, чтобы у потенциальных покупателей сложилось мнение о ненадёжном здоровье Сейду.
Если это прокатит, то Рома покупателя на нападающего, за большие деньги, не найдёт, а за маленькие продавать не будет.
Результат - Рома будет вынуждена зарабатывать на его аренде
LOpp
12 ноября 2015 в 17:37
судя по возрасту Думбии, даже в МЛС ему ехать уже поздно.
redbluegorsk
12 ноября 2015 в 21:09
Сейду надо постараться оставить в клубе!
родом из СССР
родом из СССР ответ Xeniumv387 (раскрыть)
12 ноября 2015 в 22:37
так в кабинетном Зените пристарелый Халк ,типа играет, тебя же не смущает?!
Гость