Soccer.ru

Де Хеа: «В моей команде Чичарито играл бы всегда»

12 ноября 2015, 22:48

Вратарь МЮ Давид де Хеа сомневается, что тренер команды Луи ван Гаал поступил правильно, продав летом в «Байер» форварда Чичарито.

«Эти решения принимает тренер, но в моей команде Чичарито всегда бы играл. Раньше он был безусловным игроком основы и становился в „Юнайтед“ футболистом года. Он может гарантировать вам 20, 30 голов за сезон. Мне бы очень хотелось сыграть с ним в одной команде. Надеюсь, это еще случится».

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Фиорито (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:53
ну не создал ещё , и чича бы не затерялся при доверии
1994_RAUL-IKER_2015
12 ноября 2015 в 22:55
Согласен с де Хеа.Чичарито классно играет везде - талант не закопаешь.
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ Pistorezzi (раскрыть)
13 ноября 2015 в 09:18
А Джованни дос Сантос? Лет 5 назад казалось, что эта троица (Вела, Чичарито, дос Сантос) поднимут сборную Мексики на новый уровень.
Ice van Reed
12 ноября 2015 в 23:22
Чича неплохой, нап, жаль что вечсно подющий надежды, игрока продают либо уже возростной либо вечно в запасе даже в сборной лавку полирует, Чича второй вариант
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Фиорито (раскрыть)
13 ноября 2015 в 12:57
топ клубов по игре пока только 3 : барса , реал ,и бавария, остальные пока только закупаются по беспределу, а боруссия и байер нормальные клубы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:52
На ЧМ 2014 ты видел его в старте?!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 ноября 2015 в 06:48
42 гола за сборную забил, второй бомбардир в истории сборной, вечно лавку полирует говоришь в сборной?
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Фиорито (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:15
дак гаал мо моему в него не верил
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Фиорито (раскрыть)
14 ноября 2015 в 08:09
в реале конкуренция высокая , а САФ видел в нём 2- го сольскъяера
Pistorezzi
13 ноября 2015 в 00:13
Они с Велой(помните?) по манере игры были похожи на мой взгляд. Пока так и не найдут свои клубы,остановившись где-то в пути или повернув не туда, одни из подающих футбольные надежды,пусть надежды вроде бы на вид не первого сорта, с морщинками тяжелого прошлого, нелегкими судьбами, в полосе неудач....но все же в поисках своего футбольного счастья.......За Ребят!!!
Фиорито
Фиорито ответ Bad Spenser (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:58, ред.
Да, действительно, доверие тренера удваивает силы, но ни у САФа, ни у Ван Галя, ни у Анчелотти Чича доверия не снискал, а это говорит о его не совсем высокой конкурентоспособности.
Фиорито
Фиорито ответ Bad Spenser (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:21
+ 10000000000000000
nahan
13 ноября 2015 в 14:24
Чичарито мог бы и сейчас играть в МЮ...
n1ger0k
12 ноября 2015 в 23:30
он классный нап,у него есть голевое чутьё
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 12:58
хороший нап , надеюсь нашел свою команду
Фиорито
13 ноября 2015 в 06:42
У Чичи проблемы с физикой, поэтому он не тянет топ-клубы, а для Байера и Дортмунда он и Янузай просто находки.
Фиорито
Фиорито ответ Bad Spenser (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:13
Согласен, но допустим Чича в 2010-м переходил еще в топ сэра Алекса, а сегодня МЮ - это уже сниженный статус.
Фиорито
Фиорито ответ Bad Spenser (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:33
Ван Галь сегодня создал новую команду, в которой практически все старые кадры оказались не у дел. А Чича мне напоминает Хунтелара, который так и не смог себя закрепить на топ уровне (Реал, Милан)
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:59
Да, Хавьер Эрнандес бы сейчас пригодился Ман.Юнайтед! Ну кто бы мог подумать, что Ван Гаал додумается поставить номинального нападающего Мартиаля на левый край атаки..
Гость