Soccer.ru

Широков: «Матч молодежной сборной? Холодно, решили не идти»

13 ноября 2015, 14:03

Игрок сборной России Роман Широков пообщался с прессой.

«У сборной России не может быть официальных и товарищеских матчей. Все они как официальные. Смотрел ли я игру молодежной команды? Погода холодная, мы решили не ходить. Кому было интересно, тот посмотрел. Одинаково ли я играю в разных клубах? Отличия есть, но только в плане статистики. В „Спартаке“ она хуже, чем в других клубах».

Напомним, завтра команда Леонида Слуцкого встретится с Португалией.

Все комментарии
AntiClockWise
13 ноября 2015 в 14:18
Ахахах! Матч основной сборной:
- Роман, почему вас не было на игре?
- Настроения не было
SanitarForest
SanitarForest ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 14:48
матч Румыния-Россия чтоль?
Nikiforof
13 ноября 2015 в 15:17
Конечно, лучше дома сидеть епт.
LOpp
13 ноября 2015 в 14:13
лучше конечно в теплой кальяной посидеть, чем на матче молодежки
Ариф Максимович
13 ноября 2015 в 17:02
Хотелось бы,чтоб погода хорошая и Широкова не было на поле.
owl_fake
13 ноября 2015 в 14:07
Ой, да ну, так впадлу..
iFone
13 ноября 2015 в 14:15
в краснодаре пахать заставляли бедного. а в спартаке напарники подстать ромке - стой да смотри футбол
spartak never die
13 ноября 2015 в 17:29
Сиди дома,колхоз,епт!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 17:31
зри в корень,
Конь он был, им и остался...
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:05
Потом только Роман не удивляйся, что на матче Россия - Португалия так мало народа было! Болельщики они конечно не злопамятные, но всякое может быть)
mordvin60
13 ноября 2015 в 14:24
Надменностью отдает
ДСА
13 ноября 2015 в 14:25
И так подумает зритель о матче главной сборной - и не прийдет.
rado33
13 ноября 2015 в 16:08
Рома уж не тот острослов нежеле чем, *чем в других клубах*.
denmig
13 ноября 2015 в 17:32
завтра рома вваливай португальским селедкам
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:39
Молодых могли бы и поддержать.
sir-5
13 ноября 2015 в 14:44
И правильно,здоровье надо беречь для более важных дел.Да и терр.фонд медстраха разорить можно.
всё продинамил
13 ноября 2015 в 16:21
С Португалией в валенках наверно будет играть
Ministri Krasnodar
13 ноября 2015 в 14:48
Плюсовая температура на улице. Это разве холодно?
x-x-x-x-x
13 ноября 2015 в 14:58
Ты прав! Кому интересно тот и пошел а тебе видать по....й. и кто ты после этого? Балобол!!! Потом не говори что на матч не приходять зрители когда сам не поддержал молодежку.с тебя пример. Но это все ничего вот то что тебе плевать на все это это заметно.кроме денег у тебы нет интереса к футболу поэтому так хреново играешь
Брат Вася
13 ноября 2015 в 14:59
в спартаке у всех показатели становятся хуже. кто в спартак попал - тот пропал. карма у спартака такая.
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:54
Да-а, себе котик на уме.
Pegasus
13 ноября 2015 в 16:46
Вот думаю, если завтра в Краснодаре минус случится, ромаха не выйдет. И слава Богу!
112910415
13 ноября 2015 в 19:48
хм...
а ведь на пенсию парню пора, срочно!
mondm
13 ноября 2015 в 22:53
Красава) Лучше пивка в тепле потянуть)
ЛокоМос
13 ноября 2015 в 14:24, ред.
Кому было интересно тот посмотрел,......а Роману не интересно, ему интересно только табель с зп смотреть, да как другие команды играют против Спартака...стоя в центре поля....
Майкл59ru
13 ноября 2015 в 14:25
После матча с португальцами будет примерно такое интервью "Широков почему вас не было на матче? Там была Роналда,решил не идти " )
Grey33
13 ноября 2015 в 14:26
Холодная погода? РомаШ попутал отмазки.
drug01
13 ноября 2015 в 14:27
В этом есть весь Роман!А мы его на престол поставили?
Кубань23rus
13 ноября 2015 в 14:30
Роман,игрок ты может и хороший,но как человек -[непечатное слово ]о!
SanitarForest
13 ноября 2015 в 14:47
статистика хуже в Спартаке чем в других клубах...это наводит на мысль что Спартак все таки дни.е)))))
Гость