Soccer.ru

Челоянц вышел из состава акционеров «Спартака»

13 ноября 2015, 18:25

В составе акционеров московского «Спартака» произошло изменение. Из него вышел бывший член совета директоров ОАО «Футбольный Клуб „Спартак-Москва“ Джеван Челоянц.

Напомним, что летом от руководства „Спартаком“ самоустранился Леонид Федун.

Все комментарии
Блоссия
13 ноября 2015 в 20:31
Самое замечательное в этой новости - что акционеров Спартака знают все.
А вот список акционеров, например, цска - пятно. То ли им стыдно признаться, то ли ...)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Блоссия (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:20
Бизнес любит тишину... А главного акционера клуба, тут упоминают, чаще чем всех акционеров спартака вместе взятых...
krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:35
СПАРТАК БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ САМЫЙ ВЕЛИКИЙ КЛУБ В СССР И РОССИИ.
112910415
13 ноября 2015 в 20:54
это оно, очищение?
Levadia
13 ноября 2015 в 19:47
В стане спартаковских болельщиков должно звучать ликование!

P.S.Но что-то не видно и не слышно.)
guf ak-47
13 ноября 2015 в 21:53
самоустранился, федун, спартак, слова рожденные быть рядом xD
guf ak-47
guf ak-47 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:54
вот она пятница...
poodle
13 ноября 2015 в 23:56
крысы бегут,спартак тонет,надеюсь что так!)
Levadia
Levadia ответ никита001 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 11:09
На сколько я помню,фаны Спартака желали его ухода.
Так что не понимаю вашего выcера!
Grey33
13 ноября 2015 в 18:44
Юра Мовсесян теперь играть не будет?
DIDI 23
13 ноября 2015 в 18:46
На одного члена стало меньше. Бегут!
никита001
никита001 ответ Levadia (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:15, ред.
А вы додумайте за нас - чай, не впервой. Как мы визжим, слюнями брызжем, бромантан пьем и едим, секту собираем - вы (простите, не вы лично, слишком обще сказано) любите описывать реакцию спартаковских болельщиков, тем самым изливая свои тайные фантазии.
aztec1970
13 ноября 2015 в 19:11
Урааааааааааа! Как там у Владимира Семёныча: Рожа, ты, заморский, паразит! Убирайся без боя, уматывай И Вампира с собою прихватывай!"
ivan-serd
14 ноября 2015 в 00:41
с деньгами у него туго, а акционер должен вкладывать. Нормальный процесс.
Cleaner
14 ноября 2015 в 13:28
Что, теперь Спартака больше не будет?
Svtur
Svtur ответ poodle (раскрыть)
14 ноября 2015 в 00:52
не дождетесь)
Чемпион Соккера
13 ноября 2015 в 22:35
Сейчас результаты в чемпионате будут ещё хуже,а у Спартака там проблем,как Тихий океан.Желаю фанатам Спартака терпения.Всё только начинается.
Гуливер
13 ноября 2015 в 23:42
рад за парня нормальную работу найдёт
di Namo
13 ноября 2015 в 19:50
А кто это?
Старый Пью
Старый Пью ответ Блоссия (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:55
Самое замечательное в этой новости то, что она прекрасно укладывается в гипотезу о "пакете люкс" , приобретенном пиар службой Спартака на Соккере : ни дня без новости про Спартак. Пусть даже высосанной из пальца.
А изменения - ни о чем. Пока Федун с Алекперовым контролируют Спартак - 4-7 места в РФПЛ ему обеспечены.
sir-5
13 ноября 2015 в 18:42
Кто купил его 10 проц.акций???
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Grey33 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:03
Так и Озбилиза и Мовсисяна вроде хотят слить) всё таки армяне армянами, а с бразильцами надёжнее))
KAFA2525
KAFA2525 ответ krasno-beliy50 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:04
…МЫ не рабы, рабы это вы !!!
Масса Дик
13 ноября 2015 в 22:55, ред.
Армяне сливаются - видать финансам кранты!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ВЕЛИКИЙ КОНЬ (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 00:49
Так некто же не заставляет! Смотри другие виды спорта, ЦСКА везде доминирует!
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:24
Перемен требует народная команда! Каждый сезон меняются игроки, тренеры тоже меняются как перчатки, но все без толку) Поэтому вполне логично, что догадались производить революцию красно-белые именно на верхах!
drug01
13 ноября 2015 в 20:12
Пошла чистка пора брать Ловчева!
Винсент Вега
13 ноября 2015 в 19:02
Судя по имени и фамилии, наверно это их воспитанник?! бегите, бегите пока не поздно..
никита001
никита001 ответ aztec1970 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:16, ред.
Что-то не совсем известное из Высоцкого. Или не совсем дословно цитату привел? А так бы интересно было.
никита001
никита001 ответ DIDI 23 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:17
Свято место пусто не бывает.
Гость