Soccer.ru

Стал известен стартовый состав России на матч против Португалии

14 ноября 2015, 16:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Португалии.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Кузьмин, Дзагоев, Жирков, Денисов, Широков, Самедов, Мамаев, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Краснодарский
14 ноября 2015 в 16:36
победы сборной России!!
Краснодарский
14 ноября 2015 в 16:49
всего один спартач в составе. значит есть шансы на победу!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:33
Прямо ухохотал... Ученик Петросяна?
459654
14 ноября 2015 в 16:36
Ждем победы!
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 16:44
Всё то же старичьё на поле. На товарняк мог бы и молодых в обкатку пустить. А старожилов выпустить исправлять ситуацию. Неужто он не знает, как играют и косячат братья с игнашом и рекордсменом в раме?
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 16:29
Простовато без Смольникова и Шатова...........
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 16:32
будут обстреливать дзюбу, может что-то и отскочит в ворота))))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:35
У них, вроде, проблемы со здоровьем... Да и новичков (Кузьмин, Мамаев) обкатывать надо.
Старый Пью
Старый Пью ответ Exia (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:58
Кто-кто? Это кто из них молодой?
На молодого Дзюбу мы смотрели в СКК на турнире Гранаткина, когда мой старший детеныш ещё в школе учился.
А сейчас он уже бакалавр (мой старший, не Дзюба.)
lobsterdam
14 ноября 2015 в 16:21
а как же зюба без халька-то будет? справится ли?
igarka
14 ноября 2015 в 16:34
Ждем
kurskih
14 ноября 2015 в 16:35
Как я понял, Слуцкий решил немного поэкспериментировать. Справедливо для товарищеского матча. Но всё равно, судя по составу наша сборная настраивается на победу, удачи!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Русотуристо (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:36
В Спартаке... ;)
Михалыч 75
14 ноября 2015 в 16:41
Будем надеяться на умную голову Широкова с его передачами и на краеугольную голову Артёма , чтоб на угол попало-отскочило-гол.
Главное без травм !!!
magnum3000
14 ноября 2015 в 16:43
Грустно становится за будущее нашей сборной,читая её состав!
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 18:17
Если в боевом составе будут Вася Березуцкий,Черышев,Смольников,Шатов,Смолов,Кокорин.........какой смысл без них встречи проводить.....
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:49
Когда станешь тренером тогда и будешь ставить в состав кого захочешь))
h666d
14 ноября 2015 в 16:49
Я надеялся будут просматривать тех, кто ранее не попадал в состав, а выставлять пенсионный состав на товарищескую игру не имеет никакого смысла и перспективы
cemetery
14 ноября 2015 в 16:50
Состав конечно сверх "боевой",с большинства уже песок сыпется...жесть

7 из 11 перешагнули 30-летний барьер.
Старый Пью
Старый Пью ответ Краснодарский (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:59
Э-э-э, а один спартач - это кто?
Gannibal45
14 ноября 2015 в 17:10
не понимаю тех кто считает что сборная обязана показывать супер результат, для этой сборной 1/4 это уже успех, нельзя показывать топ игру без топ игроков, наша сборная может достигнуть успеха в первую очередь за счет организованности
KAFA2525
14 ноября 2015 в 18:31, ред.
У пельменя других и не будет… все ангажированные дрова…
Старый Пью
Старый Пью ответ Tommy Lee (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:14
Жир- koff - синоним лучшей формы :-)
KAFA2525
KAFA2525 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 ноября 2015 в 18:34
0:0 Или 0:1 - весь его крупняк…
табаков.а
14 ноября 2015 в 16:19
опять дзюбль в старте
Ryan Giggs 11
14 ноября 2015 в 16:22
ну товарка же, ну выпускай и пробуй наигрывать другую пару цз, чувствую и в 18 они будут основной парой, я понимаю они сильнее на голову остальных, ну сколько можно? уже 4 года это напрашивается, а все те же лица...
summer2014
14 ноября 2015 в 16:23
Кто будет исполнять роль Халка?
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 16:23
Мамаев лучше играет со Смоловым......а Дзюба без Халка просто прибор для приминания травы на половине соперника.
Gloomy59
14 ноября 2015 в 16:24
ВЫНИМАЙ!!!!!!!!!
НУ НЕ ХОТИМ МЫ ВИДЕТЬ ДАЛЬШЕ, В ПЕРСПЕКТИВУ!!!!
табаков.а
табаков.а ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:25, ред.
не смог простить после дубля в ворота дырявого
Гость