Soccer.ru

Стал известен стартовый состав России на матч против Португалии

14 ноября 2015, 16:17
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Стал известен стартовый состав сборной России на товарищеский матч против Португалии.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Кузьмин, Дзагоев, Жирков, Денисов, Широков, Самедов, Мамаев, Дзюба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
15 ноября 2015 в 08:21
Денисов неплох, когда его цепляют на конкретного игрока, например, Халка;)
А на кого конкретно из атакующих "хавов" Португалии надо было прицепить Виталю?
И вообще, дружище, почему ты до сих пор не тренер если не Сборной России, то хотя бы какого-нибудь дворового клуба? (ни в коей мере не умаляя важности последних)
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 16:44
Всё то же старичьё на поле. На товарняк мог бы и молодых в обкатку пустить. А старожилов выпустить исправлять ситуацию. Неужто он не знает, как играют и косячат братья с игнашом и рекордсменом в раме?
Exia
14 ноября 2015 в 16:53, ред.
И где все новички? Опять лавку полировать приехали. :) Из молодых только Мамев, Дзагоев и Дзюба. Вот так и будем Сборную к 2018 готовить. Из этого состава уже песок сыпется.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:28
Ну и как после матча? Игорю толком даже сыграть не пришлось... И с каких щей ты взял, что Широков в обороне играть будет? Мысли, если таковые имеются, по чётче излагай.
ПыСы: над "русским" порАботай , "нарОботки" - это несерьёзно
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 16:23
Мамаев лучше играет со Смоловым......а Дзюба без Халка просто прибор для приминания травы на половине соперника.
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 16:29
Простовато без Смольникова и Шатова...........
Димон Булыкин
14 ноября 2015 в 16:31
Я не понял: а где защита?!?!!)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Димон Булыкин (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:33
Прямо ухохотал... Ученик Петросяна?
Михалыч 75
14 ноября 2015 в 16:41
Будем надеяться на умную голову Широкова с его передачами и на краеугольную голову Артёма , чтоб на угол попало-отскочило-гол.
Главное без травм !!!
корабел
14 ноября 2015 в 16:44
Жирков сдулся. Акинфеев в лучшей форме.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:45, ред.
Нет, я серьёзно. Наработка Хиддинка с Жирковым в защите- всё равно, что пользоваться экстренной схемой Адвокаата с Широковым в центре защиты. Получается, сзади остаются ветераны: Березуцкий, Игнашевич, Кузьмин. И очень вероятно, что они будут не успевать за португальцами и у них часто в атаке будут свободные зоны. Можем и напропускать.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:17
По сути не хватает только двух игроков из Зенита - Смольникова и Шатова. Ну и брата-близнеца Алексея Березуцкого) И тогда, это была бы реально вся основа. Слуцкий намерен играть по-крупному с португальцами! Поглядим.
Великолепный
Великолепный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:49
Когда станешь тренером тогда и будешь ставить в состав кого захочешь))
h666d
14 ноября 2015 в 16:49
Я надеялся будут просматривать тех, кто ранее не попадал в состав, а выставлять пенсионный состав на товарищескую игру не имеет никакого смысла и перспективы
Краснодарский
14 ноября 2015 в 16:49
всего один спартач в составе. значит есть шансы на победу!
cemetery
14 ноября 2015 в 16:50
Состав конечно сверх "боевой",с большинства уже песок сыпется...жесть

7 из 11 перешагнули 30-летний барьер.
Старый Пью
Старый Пью ответ Exia (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:58
Кто-кто? Это кто из них молодой?
На молодого Дзюбу мы смотрели в СКК на турнире Гранаткина, когда мой старший детеныш ещё в школе учился.
А сейчас он уже бакалавр (мой старший, не Дзюба.)
Старый Пью
Старый Пью ответ Краснодарский (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:59
Э-э-э, а один спартач - это кто?
Tommy Lee
14 ноября 2015 в 16:59
Жирков не в лучшей форме.
romarez
romarez ответ Старый Пью (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:04
наверно на выбор : Дзюба или Широков ! ))
Амба Нагорск
14 ноября 2015 в 17:08
Кого в защите проверяют???
Старый Пью
Старый Пью ответ romarez (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:08
Вот и у меня такие же затруднения. Видимо, два по 0.5 - это и есть один.
Ноль-пять, как много в этом звуке :-)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:10
Я про Ладыгу и слова не сказал. Я про то, что защита уже проверена, и её неплохо бы и обновить мальца...
Exia
Exia ответ Старый Пью (раскрыть)
14 ноября 2015 в 17:10
Это те кто смогут в 2018 норм выступить.
KAFA2525
KAFA2525 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 ноября 2015 в 18:34
0:0 Или 0:1 - весь его крупняк…
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 ноября 2015 в 05:51, ред.
Это товарищеский матч. И Португалия была мёртвая.
Широков играл в центре защиты - когда в Зените были проблемы, я привёл это как пример, сравнивая эту ситуацию с игрой Жиркова в защите. Ведь Хиддинк поместил тогда Юрия из-за экстренных мер. Ну а ошибки я делаю редко. Это из-за того, что я писал тогда со смартфона - с него вообще нереально на соккере комментить. Сделали бы мобильную версию, как на бомбардире)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ ОлегаТэ (раскрыть)
15 ноября 2015 в 05:59
Я удивлён, почему Слуцкий, хотя бы в товарищеском матче, не пробует слева Виталия Денисова. Он Халка, что в матче за суперкубок, что в недавнем матче чемпионата просто съел.
Русотуристо
14 ноября 2015 в 16:19
А где остальные Спартаковцы?
lobsterdam
14 ноября 2015 в 16:21
а как же зюба без халька-то будет? справится ли?
Ryan Giggs 11
14 ноября 2015 в 16:22
ну товарка же, ну выпускай и пробуй наигрывать другую пару цз, чувствую и в 18 они будут основной парой, я понимаю они сильнее на голову остальных, ну сколько можно? уже 4 года это напрашивается, а все те же лица...
Гость