Soccer.ru

Сборная России обыграла Португалию в товарищеском матче

14 ноября 2015, 19:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 В товарищеском матче сборная России обыграла в Краснодаре Португалию.

Россия — Португалия — 1:0 (0:0)
Голы: Широков 89

Россия: Акинфеев, Кузьмин (Шишкин 45), А. Березуцкий, Игнашевич, Широков, Жирков, Самедов (Смолов 66), Денисов, Мамаев (Игнатьев 76), Дзагоев, Дзюба

Главный тренер: Леонид Слуцкий

Португалия: Патрисиу, Соареш, Пепе, Алвеш, Мариу, Элизеу, В. Карвалью, Андре (Невеш 72), Оливейра (Жуан 72), Нани, Гуэдеш (Рикарду 82)

Главный тренер: Фернанду Сантуш

Предупреждения: Смолов 74, Невеш, 80

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Барселона и Ростов
14 ноября 2015 в 19:12, ред.
победная серия продолжается!!!вот так же и на евро давайте!!!
Барселона и Ростов
14 ноября 2015 в 19:08
молодцы парни! с победой Россия! у этой сборной есть будущее!
owl_fake
14 ноября 2015 в 19:05
Закономерная победа. Португальцы ничего достойного не соорудили.
P.S. Разочарован, ни одного сеалекса я не увидел.
Armeiskiy_kon
14 ноября 2015 в 19:08
Леня бог, Капелло Lox :D
Red blu
14 ноября 2015 в 20:53
Акинфеев по всем версиям обошёл Дасаева по сухим матчам за российские команды


Сохранив свои ворота в неприкосновенности в товарищеском матче со сборной Португалии (1:0), голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев превзошёл по всем версиям рекорд Рината Дасаева по числу сухих матчей за российские команды.

Некоторые СМИ считают, что Дасаев провёл 229 сухих матчей, — это позволяло говорить о том, что Акинфеев побил рекорд прославленного вратаря ещё в октябре в матче против черногорцев в Москве. Другие полагают, что в активе Дасаева 232 сухих матча, учитывая три матча за олимпийскую сборную.

Сегодня Акинфеев провёл 233 матч на ноль в карьере и обошёл Дасаева по всем версиям.
Поздравляю лучшего вратаря России Акинфеева!!!
Спартак_Спартак
14 ноября 2015 в 20:08
Молодцы ребята!!! Теперь всей страной за Словению болеем!!!
magnum3000
14 ноября 2015 в 19:07
Редвайт в трауре!
Опять Дзюба отличился голевой передачей!
Говорят он сегодня 30 комментов наложил и все про Дзюбу!
radist_21
14 ноября 2015 в 20:59
Не понимаю некоторых "околофутбольных экспертов".Команда сыграла очень не плохо,никакой скуки я не увидел,живой,хороший матч.Можно.конечно,[непечатное слово ]ом залить и прошлогодний пень,но ради чего?Выпятить себя как знатока футбола(каковым совсем не являешься),не лучше ли порадоваться тому факту,что наша сборная встала с колен,и показывает очень не плохую игру,а,учитывая,что Слуцкий у руля всего ничего,но из 5-ти 5 побед,нужно поблагодарить достойного тренера и поддержать,ему сейчас это очень нужно!А дальше-посмотрим.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ bexxx (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:45
ещё раз Португальцев обыграют
Староконь
14 ноября 2015 в 19:53
Ожидаем заголовка и статью: Роналду: "Без меня, лучшего игрока мира, Португалия-ничто"!

Звезда Португалии и Мадридского "Реала" Криштиану Роналду в очередной раз напомнил, что он лучший в мире.

"Без меня Португалия ничего не смогла противопоставить не самой сильной в мире сборной России."

Напомним,что звезда отказалась играть против России и Люксембурге по причине неподкупности судей.

"Я не собираюсь ставить левые пенальти в ворота сборной России после нырков Роналду" - заявил Милорад Мажич.
Exia
15 ноября 2015 в 03:08
Неплохо. Хотя Смолова вполне можно и в основу ставить. Мамаев, Смолов - было бы интересно посмотреть их в связке.

Жирков с Самедовым уже не уровень Сборной. Да и вообще Жирков был хорош только когда его Хиддинк в полузащиту ставил. Защита не его конек.

И народ вы особо то в небеса не улетайте. У Португалии сегодня полуосновной состав играл. Не было Роналду, Моутиньо, Коэнтрау, Данни, Карвалью.

Очень хочу посмотреть игру против Хорватов, так как мы с ними примерно одного уровня. Думаю и к игре они более серьезно подойдут, чем португальцы.
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:32
Не хочу защищать Дзюбу, но разве он плохо играл повледний год при Якине?
Нисколько не хуже, и в сборной забивал и пользу приносил. Уже тогда подтянул и физику, и технику.

Так что не надо тут про переходы в хороший/нехороший клубы...
В целом рад, что Дзюба приносит пользу сборной и Зениту в ЕК.
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 19:34, ред.
Слуцкий - "заговорённый".......
У Лихтенштейна выигрывал,в КВН выигрывал,в Что?Где?Когда? выигрывал,у Мордовии с 0:3 выигрывал и у португальцев выиграл...........может он нам ЧЕ выиграет...
Воин трои
14 ноября 2015 в 20:08
и победа уверенная,и мяч отличный
mondm
14 ноября 2015 в 19:07
Слуцкий лучший!
sir-5
sir-5 ответ RedWolf95 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:37
Назначаем тебя тренером сборной.
Alex-96
Alex-96 ответ lvovich132 (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:47
А за коклов кто? обама болеть будет?
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 22:01, ред.
Ну все понеслось......
Финал ЧМ 2018........
Россия-Бразилия.....5:0 ,триумф Дзюбы....
У Фурсенко на трибуне возникает нимб над головой........
iFone
iFone ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:18
Дзюба бог и скоро ЗМ возьмет
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 20:41
Слуцкий установил рекорд выиграв 5 матчей к ряду.....
Игнашевич установил рекорд по сыгранным матчам за сборную....
Акинфеев установил рекорд по сухим матчам за сборную......

Вот какой в стране есть клуб.......
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 19:29
Дзюба оказывается старательный парень который после перехода в хороший клуб просто отлично играет......
Что то Федун его давно не ругал......
Ждём печальных вестей от суперэксперта Мостового.....как всё плохо и безнадёжно....
sir-5
14 ноября 2015 в 19:36
Комбинация Денисов-Смолов-Дзюба-Широков была хороша.Португалы только башкой повертели.
makkie
14 ноября 2015 в 19:11
Хоть и товарняк, а приятно. Слуцкому респект!
bexxx
14 ноября 2015 в 19:42
Обыграли второй состав сб Португалии а как радуются . На ЧЕ посмотрим что из себя представляет сб Россия.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:43
Трусливый тренер вывел на евро нашу сборную.
EAGinLE
14 ноября 2015 в 19:44
С победой Сборную России.
Товарняк , но все равно приятно .
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:23, ред.
Футбол смотреть надо чувачек)) Забил спартаковец Широков, а не пропустили армейцы Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий)) зенитовцы бамбук курят))
санекЦСКА
санекЦСКА ответ TihonAlt (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:06
У него сегодня эпиляция.
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:45
И клуб этот ПФК ЦСКА!!!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 22:47
Да они и с ним еле как играют.
Гость