Soccer.ru

Сборная России обыграла Португалию в товарищеском матче

14 ноября 2015, 19:04
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 В товарищеском матче сборная России обыграла в Краснодаре Португалию.

Россия — Португалия — 1:0 (0:0)
Голы: Широков 89

Россия: Акинфеев, Кузьмин (Шишкин 45), А. Березуцкий, Игнашевич, Широков, Жирков, Самедов (Смолов 66), Денисов, Мамаев (Игнатьев 76), Дзагоев, Дзюба

Главный тренер: Леонид Слуцкий

Португалия: Патрисиу, Соареш, Пепе, Алвеш, Мариу, Элизеу, В. Карвалью, Андре (Невеш 72), Оливейра (Жуан 72), Нани, Гуэдеш (Рикарду 82)

Главный тренер: Фернанду Сантуш

Предупреждения: Смолов 74, Невеш, 80

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
14 ноября 2015 в 19:48
Бердыева в сборную,Слуцкий боится ставить молодежь и делает ставку на игроков ЦСКА.
bexxx
14 ноября 2015 в 19:42
Обыграли второй состав сб Португалии а как радуются . На ЧЕ посмотрим что из себя представляет сб Россия.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RedWolf95 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:37
При чём тут руководство?
Главный тренер известен отсутствием ротации и трусливой игрой.
Великолепный
Великолепный ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:37, ред.
Широков -спартаковец )) Играет за спартак!!!
Широков- Воспитанник футбольной школы ЦСКА. С 1998-го до 2001 года Роман играл за ЦСКА-2, после чего его отдали в аренду в Торпедо-ЗИЛ, за которое Роман провёл всего один матч, выйдя 11 июля 2001 года на замену на 69-й минуте в матче с Локомотивом.

До 2007 года выступал на высшем уровне лишь периодически, сменив за 7 лет 6 команд: 2 года играл за любительский клуб Истра, затем перешел в Видное, выступавшее во втором дивизионе. В 2005 году Роман Широков присоединился к раменскому Сатурну, где стал твердым игроком основы, но ближе к осени перестал выходить на поле.

В 2006 году выступал за казанский Рубин, в котором у него возник конфликт с главным тренером Курбаном Бердыевым. Остаток сезона футболист доигрывал в аренде в Истре, а на следующий сезон перешёл в подмосковные Химки, которые готовились к дебюту в Премьер-лиге. Подмосковный клуб занял по итогам сезона 9 место, а Широков обратил на себя внимание ведущих клубов своей качественной игрой в центре поля, за что даже заслужил вызов в сборную России от Гуса Хиддинка, но на поле тогда так и не вышел.
Так чей бывший игрок Широков?
Зенит 2015
14 ноября 2015 в 20:19
А когда от конской составляющей нашей сборной толк будет? Только зенитовцы и творят положительный результат!
С победой над Португалией! Ждём очередной победы во вторник.
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 20:41
Слуцкий установил рекорд выиграв 5 матчей к ряду.....
Игнашевич установил рекорд по сыгранным матчам за сборную....
Акинфеев установил рекорд по сухим матчам за сборную......

Вот какой в стране есть клуб.......
PATRIOT1965
14 ноября 2015 в 19:27
В сборной должны быть представители различных регионов и республик..Вспомните сборную СССР.А здесь,кто?
RedWolf95
14 ноября 2015 в 19:36
Я не пойму как можно так боятся в таких матчах делать замены))))))
При такой политики к футболу у России не будет ничего успешного.
Трусливая руководство .стыд и позор .
И зачем же вызывать столько количество игроков если их тупо вообще не выпускают???
Зачем зря вызывать
EGF555LOKO1
14 ноября 2015 в 19:41
Речник и Женя Гинер обменяли кабинетное чемпионство на карманного тренера Леню. Кто теперь поверит речнику и Жене Гинеру? Два шулера во главе РФС.
Аланский патриот
14 ноября 2015 в 19:44, ред.
Унылый матч. Впрочем ничего другого не ожидалось.
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 19:17
Данни,Куарежма,Велозу,Моутиньо,Варела,Данилу,Роналду......где все игроки...
Я так и не понял против кого наши играли.....
Но я всё равно рад победе нашей сборной над какими то ребятами....выдающими себя за сборную Португалии.....
nik9373
nik9373 ответ radist_21 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 21:02
Про "встали с колен"-чересчур"
южный топгранд
южный топгранд ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:49
а бердыев на кого будет делать, на ростов или рубин, болельщикам других клубов также облом будет
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 19:19, ред.
Чисто статистика! Последние три матча сборных России и Португалии в России:
2005 год Россия 0-0 Португалия
2012 год Россия 1-0 Португалия
2015 год Россия 1-0 Португалия.
Они нам уже десять лет не могут забить)
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:23, ред.
Футбол смотреть надо чувачек)) Забил спартаковец Широков, а не пропустили армейцы Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий)) зенитовцы бамбук курят))
TihonAlt
14 ноября 2015 в 22:05
с победой, но помним, что Португалия играла без лидера.
gwynb1eidd
14 ноября 2015 в 19:56
Всего 3-й раз за всю историю(включая СССР) у Португальцев выигрываем... Причем сегодня играли здорово и по делу выиграли, жаль КриРо7 не было.
eugen-han
14 ноября 2015 в 19:25, ред.
португальцев сейчас разве ленивый не обыгрывает,и слуцкеру в очередной раз повезло,что наши забили,а так бы вопрос о совмещении не то,что бы висел,а стоял бы остро....со стороны болел,но не чиновников от футбола,которые все решили для себя по окончании евро-16,что будут говорить в зависимости от результата сборной,а уже видно,что никаких по шаговых или последовательных действий и решений от руководства нет,хотя бы по отношению к тренеру сборной,который,как они уверяли по окончании группового отборочного турнира должен будет определиться с местом работы,но этого нет,потому что в нынешнем положении вещей легче будет найти отговорку в случае(случайностей в жизни не бывает) неудачного выступления нашей всеми любимой нами сборной команды.
Хороший Малый
Хороший Малый ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:32
Ну это Другая тема. на счет молодежи с тобой согласен
makkie
makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:32
Не хочу защищать Дзюбу, но разве он плохо играл повледний год при Якине?
Нисколько не хуже, и в сборной забивал и пользу приносил. Уже тогда подтянул и физику, и технику.

Так что не надо тут про переходы в хороший/нехороший клубы...
В целом рад, что Дзюба приносит пользу сборной и Зениту в ЕК.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:33
Дерзайте тогда,но получится как всегда)))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:33
Зачем вы воруете мои фразы,тем более подкреплённые фактами?
Далеки от футбола болельщики цска.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ mondm (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:07
Смелее надо быть,с составом нужно экспериментировать,хотя бы в товарняках.Разве я не прав.Да Слуцкий стратег и тактик,но трус.
sir-5
sir-5 ответ Goger90 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:33
Двойка тебе,прогульщику,и в угол.
mondm
mondm ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:08
Чего ему бояться то в товарняке?? Слуцкий наигрывает состоав .. а молодяк вчера играл
mavrid05
14 ноября 2015 в 19:35
Смолов лучший остальные не о чем
южный топгранд
южный топгранд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:53
боаш на картинке? похоже на тонкий троллинг коней
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2015 в 19:35
Когда ты под стол пешком ходил,я посещал стадионы и это не шутка.
EGF555LOKO1
14 ноября 2015 в 19:36
Победа, которая практически мало, что значит. Помните победу над вторым составом Южной Кореи перед зимой 2013-2014 года? Ну, а чем все завершилось выступление в Бразилии вы уже точно помните. Форма за зимний перерыв будет потеряна.

Кстати, речника необходимо под суд отдать. Допинг на государственном уровне...
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Великолепный (раскрыть)
14 ноября 2015 в 20:33
Ну вообще-то как минимум половина основного состава-это зенитовцы или бывшие зенитовцы.Если бы не бывший зентовец-Роман Широков,то был бы унылый 0:0.Так что скорее армейцы бамбук курят...
Гость